06.11.2023 | отрицательный отзыв
OOO Молодёжный кадровый резерв": невыплата зарплаты

В ООО"Молодёжный кадровый резерв"не соблюдаются правила хранения личных данных работников:они фотографирую личные данные(паспортные данные)на мобильные телефоны),при оформлении зарплатной банковской карты,например,банка"Открытие",пытаются получить её сами и не выдают работнику его зарплатную карту на руки,то есть она находится в руках постороннего лица.Для чего им нужен доступ к лицевому счёту другого человека?Они финансируют беспорядки,может быть они финансируют террористов или используют их для получения кредитов,о которых человек даже не будет догадываться?Где эффективные действия государственных служб противодействующих мошенникам из ООО"Молодёжный кадровый резерв"?Расчётных квитанций о зарплате нет,трудовые договора работодатель в законном порядке не оформляет и не ...

31.07.2018 | положительный отзыв
Компания АЛЬФА-БАНК, офис Самара-Молодежный

гость:
Я зарплатник альфабанка. И мне комфортно сотрудничать с этим банком. ну а что, выдали карты,удобно носить с собой, расчет по ним в любом магазине, деньги снять в любом банкомате. СМС уведомление приходит,альфаклик работает. Смс рассылка у меня еще о новостях банка есть.При замене карты, мне заранее звонят либо смс приходит.Банк не напрягает меня.Видимся с ним редко, зато работает все исправно)

Самара г., Гагарина ул., д. 49

31.03.2015 | положительный отзыв
Компания Самарский, молодежный центр

Татьяна:
Сотрудники Центра ведут себя как царьки,никто им не указ.С подростками разговаривают грубо,нахально,большую часть рабочего времени пьют ЧАЙ,СОВЕРШЕННО НЕ НАСТРОЕНЫ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ,КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИСЬ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ,В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ!

Самара, Гагарина, 86

11.06.2019
Молодежный центр "Квадрат"

Организовали конкурс на дизайн помещения для кибер-арены (компьютерный клуб) с внушительным призовым фондом и интересным заданием. Ничто не предвещало беды, но сначала они один раз перенесли финал конкурса, потом второй. В итоге объявили, что конкурс не состоялся, типа мало заявок (хотя у объявления 87 тысяч просмотров). Просто кинули людей, в том числе меня, которые потратили на разработку проекта кучу сил Подробнее>>

25.10.2018
МБУ РМ Молодёжный центр - Полный беспредел

С тех пор как пришла новый директор Курлищук Регина Валентиновна в нашем кинотеатре творится полный беспредел. Начальников стало больше чем сотрудников, зарплата маленькая (мрот) , её приближённые работают по чужим трудовым книжкам на нескольких должностях. Трудовой договор выдаётся только избранным. Если ты обычный сотрудник и не дай бог приболел на работе и попросил тебя заменить другого сотрудника, на следующий день Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
Молодежный отзывы

Чичиков..[].. в юбке:
Отличный отель для бизнес-поездок или размещения туристических групп. Мы приезжали нашей небольшой бизнес-группой на тематический форум и конференцию. Цены бюджетные - обслуживание отличное! Что в наше время стало редкостью. А здесь видно, что отель своей работой "держит марку" и старается улучшать качество обслуживания. Мы бронировали номера он-лайн. При заселении никаких проблем и задержек не возникло. Производят впечатления места и помещения общей доступности. Холл на первом этаже, где располагается ресепшн, располагает зоной отдыха или ожидания даже для большого кол-ва гостей. Там и туристическое бюро, и салон красоты, и магазинчик сувениров и много чего еще. А самое главное для приезжего человека - это два кафе, где можно очень очень вкусно, сытно и недорого покушать. Большая лифтовая, их много и долго ждать не приходится. Номера достачно просторные. Кровати удобные. Есть тапочки, полотенца, в люксах - халаты. По нашей просьбе горничная несколько раз прибиралась в номере дважды за сутки. На этаже мы обнаружили кулер с холодной и горячей водой. Чайник в номере был, так что и здесь не подвели))) Конечно, можно можно придраться к некоторым моментам... что отель не новый, мебель не из красного дерева))), телевизор не плазма...и т.п.))) Но на это м и не оасчитывали.

Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 27

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Молодежный дом-хостел "У дедушки Ленина"

Прекрасный по соотношению цена-качество хостел, в котором довелось останавливаться с 3 по 9 октября этого года. Расположение позволяет в течении десяти минут добраться до ключевых точек и культурно-массовых объектов города. Написанное ниже будет напоминать стандартные положительные отзывы о хостелах, но придраться действительно не к чему. Приветливая и понятливая администрация хостела, готовая помочь в любой ситуации. В номерах был полный набор всего необходимого для недельной командировки в чужом городе. Кухонные принадлежности в необходимом количестве (включая посуду для готовки и основные продукты питания), вода в кулере, постельные принадлежности, душевая кабина - по-большому счету никаких дополнительных пожеланий не возникло.В помещениях тепло и уютно, Подробнее>>

29.04.2016 | положительный отзыв
Алкаголь - Молодежный парк

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович! В молодежном парке города Белово в котором распитие и продажа спиртных напитков запрешена власти города разрешили предпринимателю открыть пивной бар. Просим Вас лично разобраться в этой ситуации ведь в парке гуляют и занимаются спортом дети молодые люди и старики. Спасибо за внимание! Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
СК Молодежный

Отношение между коллективом рабочим хороший. За минусом начальства Спокойно не умеют разговаривать, всегда на повышенных тонах, кидают с зарплатой, для коллектива ничего не делают(организация мероприятий разного характера) Говорят одно, делают по другому. Многое не помнят , что им говоришь. Тяжело работать с таким начальством который не ценит своих работников , а только требует и слов благодарности не услышать никогда. Не стоит работать в такой организации. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СК Молодежный»