OOO Молодёжный кадровый резерв": невыплата зарплаты

В ООО"Молодёжный кадровый резерв"не соблюдаются правила хранения личных данных работников:они фотографирую личные данные(паспортные данные)на мобильные телефоны),при оформлении зарплатной банковской карты,например,банка"Открытие",пытаются получить её сами и не выдают работнику его зарплатную карту на руки,то есть она находится в руках постороннего лица.Для чего им нужен доступ к лицевому счёту другого человека?Они финансируют беспорядки,может быть они финансируют террористов или используют их для получения кредитов,о которых человек даже не будет догадываться?Где эффективные действия государственных служб противодействующих мошенникам из ООО"Молодёжный кадровый резерв"?Расчётных квитанций о зарплате нет,трудовые договора работодатель в законном порядке не оформляет и не выдаёт на руки своим работникам.Процветают систематические и незаконные штрафы.Заработная плата выплачивается избранным,а многим либо выплачивается частично или вовсе не выплачивается.Некоторых людей на работу принимают неофициально.Нарушений трудового законодательства вагон и маленькая тележка.Когда будут приняты меры?Или вы предпочитаете оставить людей один на один с мошенниками и преступниками?Зарплаты выплачивают по серым схемам и налоги не платят,либо сильно занижают.Рабочий день по 11 часов,работали вахтовым методом полную рабочую неделю включая выходные дни,часовая тарифная ставка была установлена в размере 152 рубля 00 копеек.Генеральным директором этой конторы является Шамин Владислав Адельевич.

06.01.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Анфор",OOO "Анфор-Строй",OOO "Анфор-К",OOO "Модстрой"

Адрес: ул. Некрасова, 114-52,Минск 1.После испытательного срока заработная плата падает с каждым месяцем. 2.Задержка выдачи заработной платы. 3.Требования руководства работать сверхурочно и в выходные дни без надлежащей доплаты. 4.Постоянная текучка кадров. 5."Кидает" подрядчиков Подробнее>>

17.04.2022 | отрицательный отзыв
Компания "Финанс Резерв Капитал" - (Россия, Москва) - ООО финанс резерв Мошенники.

Мошенничество... На мой мобильный позвонил менеджер компании и пригласил, заверил, что мне одобрен кредит. Когда я оказалась в офисе, то не всё так просто, нужно заплатить 19500руб., чтобы сделали КИ... У меня с собой не было такой суммы, мне сразу предложили взять кредит в микрофинансовой организации VivaDengi... И уверял, что как только я оплачу эту сумму, то сразу получу потребительский кредит... Я взяла займ в VivaDengi и оплатила Вадиму 19500руб. за работу аналитика. Потеряла в офисе 4,5часа. На следующий день, аналитик Артур, 4часа выгружал мою Кредитную Историю и сказал то, ...
Никаких... Весь свой положительный потенциал используют в мошеннических целях.

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Кадровый резерв

Вышли на моего сына сами. Вакансия: сборщик заказов на складе Вкусввил. Ребенку 16 лет. Сходу сказали что может работать сколько хочешь часов (по закону не более 4х). Пока оформляли он ездил на стажировки (неоплаченные). Через 3 дня ему сказали: ты нам не подходишь. Использование детского труда на лицо.

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Кадровый резерв

Кидают на деньги.

10.06.2021 | положительный отзыв
кадровый резерв

Устроилась продавецом кассиром в магазин Верный,отработала один день,за который мне так и не заплатили.Отвратная компания,не теряйте даже время своё.Есть очень много компаний где честно выполняют свои обязательства Подробнее>>

22.09.2020
кадровый резерв

Получил предложение от Демидова Игоря с предложением поработать в фирме "гк Трансстрой". Что сказать, Игорь сладко поет! Поговорите с гл. инженером фирмы, поищите общие интересы. По полученным адресам телефонам полное молчание, отсутствие как то реакции на отклик специалиста. Самое грязное в том, что у этой фирмы гк Трансстрой огромные проблемы с бизнесом, дышашим на крайнем издыхании огромные долги, сотрудники Подробнее>>

30.01.2020
Кадровый Резерв

Устроилась работать оператором в Аптечную сеть. При устройстве как и везде все прям супер. Но на деле, очень плохо. Объем работы не под зарплату 13 000. Смена 12 часов. Перерывы строго по времени, не смотря, что операторов не хватает и нагрузка на одного очень большая. Зарплату платят на Киви кошелек. С большими задержками. И если Вы что-то сказали против Вас Подробнее>>

25.09.2019
Кадровый резерв

Если кто хочет работать комплектовщиками без опыта работы , знайте , что вы больше 10000-15000 не заработаете даже при огромном желании , хотя в Кадровом резерве меня уверили , что без опыта можно заработать минимум 40000. К концу третьей недели неожиданно приходят штрафы и претензии , якобы от заказчика , на суммы 3000-10000 . Доказать что ты прав неудается. Вот

Россия,  Москва

11.09.2019
ООО"Кадровый резерв"

Перевели на это агентство ровно год назад, после чего начался полный треш! Зарплаты с задержками, неполные (при запросе расчетников выясняется, что еще и недоплатили из-за чего приходилось брать в банке выписку о приходах зп, чтобы ДОКАЗАТЬ, что они не доплатили. Крайне никому не советую переходить на это агентство, не знаю кто там работает и работает ли, но делают они это

Россия,  Петрозаводск

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Кадровый резерв Красноярска отзыв сотрудника sanysheff

Меня обманули на 6500 их не вернешь вы им деньги не не сите!!!!!!!!!!!людиОни просто читают обьявления о наборе на работу и посылают вас туда куда требуется работник!!!!Эти обьявления они читают в интернете и в газетах типа "РАБОТА" газета такая есть и все!!!!!!!!!!!!!и за это берут 6500 !!! Их потом не вернешь.. И так работает любое агенство просто нужно самому лучше читать объявления о работе...Очень обидно потерял 6500 денег и некуда пожаловаться((((( вы хоть кто прочтет этот отзыв не делайте ошибок которые делал я обращаясь в агенство за помощью... 6500 коту под хвост Подробнее>>