28.06.2020 | положительный отзыв
12.12.2013 | отрицательный отзыв
03.03.2015 | отрицательный отзыв
12.01.2016 | положительный отзыв
ООО "Современные технологические линии" - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Я приехала в Москву с Украины год назад. Кем только не пробовала работать: нигде не получалось закрепиться. Сначала обещали золотые и зарплаты, а выходили копейки. Пришла в "СТЛ". Здесь все, что обещали на собеседовании выполняют. Дали совет по документам, оформила патент, сейчас спокойно работаю и зарабатываю хорошие деньги. Не сравнить с тем, что пришлось испытать (и ночные смены, и работа без выходных). Четкий график, отпуска, зарплата без задержек - все чтоб хорошо себя чувствовать. А коллектив - все стали друзьями! Подробнее>>

22.01.2016 | положительный отзыв
ООО "Современные технологические линии" - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Я пришла работать в компанию "СТЛ" в марте прошлого года, я человек который не может и не любит работать в офисе, люблю общение с людьми и нашла работу которая мне по душе, по мимо этого еще и хорошо оплачиваемая, не сижу на голом окладе а зарабатываю в разы больше на высоких процентах от продаж, плюс еще в очень хорошем коллективе! Подробнее>>

29.01.2016 | положительный отзыв
ООО "Современные технологические линии" - отзыв работника «Светлана Ковальчук» о работе в компании

До ухода в декрет я работала в этой компании. И меня все устраивало. Количество рабочих часов и дней нормальное. Не нужно было с утра до ночи быть на работе. Хороший уровень зп и выплачивают вовремя. На рабочее место везут. Приятный коллектив. Начальство с пониманием относится к работникам. Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
ООО "Современные технологические линии" - отзыв работника «Валентина» о работе в компании

Высокая зарплата – это самое главное. Я в продажах очень давно, свою профессию очень люблю. В СТЛ собеседование прошла легко и еще на стадии обучения показала хороший результат. Работаю два года и никогда не променяю эту работу на другую! Подробнее>>

23.10.2022 | положительный отзыв
ТЕАТРАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

При этом хочется отметить минусы при выполнении некоторых задач в частности документооборота.
В связи с переездом с другой страны устроилась в стабильно развивающуюся компанию в марте 2021г. Хочется отметить плюсы компании - приятный коллектив с дружественной атмосферой, расположение офиса, внимательное руководство, интересующееся положением дел каждого сотрудника и его мнением по отдельным вопросам, касающимися как его лично, так и дел фирмы в целом. ...

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Современные технологические линии

Проработала несколько месяцев, очень довольна, хоть по началу было и сложно. Компания даёт заработать, нет штрафов за все. Зп как и обещали без задержек. Очень жаль, что в регионе, куда уехала нет филиала. Буду искать что то похожее.

11.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец-консультант о компании Современные технологические линии

В чем подвох? Прислали приглашение: Продавец-консультант 50 000 — 80 000 руб. Место работы Люберцы, м. Жулебино, Котельники, ул Красная д 1

Люберцы