16.10.2016 | отрицательный отзыв
Нова-Трак, Управляющая компания НОВА ТРАК

В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Платформа для инвестиций Quotex - QUOTEX Отличная платформ!

Удобна и понятна для новичка Хорошая платформа с удобным интерфейсом в котором разберётся новичок как я, хороший функционал, быстрая связь с поддержкой, моментальное закрытие сделок! Быстрое пополнение счета и вывод!
Пока не обнаружил

18.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Глобал конвеншн платформ

Выполнял работу по дизайну, в итоге не заплатили за проделанную работу! Не рекомендую работать с ними, та еще шарашкина контора, на сайте пишут что "международная инновационная компания" а на самом деле обычная мелкая конторка, это можно понять по контактам, где указан один телефон и то сотовый!
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Платформ

Прошёл обучение. Сервисов на платформе немного, но и они позволяют начать зарабатывать. Если подойти с головой, то полученную информацию легко можно применить и увеличить свой ежемесячный доход. Работаю уже четвёртый месяц и вижу рост.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Платформ

Ребята, спасибо за замечательный ресурс! Мы с мужем недавно начали собственный бизнес - открыли небольшой цветочный магазин. Продаем и офлайн, и дистанционно. После обучения узнали, как грамотно организовать продажи в социальных сетях. Запустили лендинг пейдж с чат-ботом - и дело пошло! Подписчики прибавляются, продажи растут. Весь месячный процесс подготовки нам обошелся всего за 3675 р.! Ждем старта новых программ!

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Платформ

Инвестируйте в себя и вы всегда будете востребованны. В поисках новых решений обнаружила ссылку на эту платформу. Перешла и заинтересовалась. Оплатила подписку без раздумий, так как и стоимость по карману и специфика мне оказалась близка. Обучение из категории — инструкция к действию. По завершении сразу включилась в работу. Ко второму месяцу прибавилось уверенности. Уже вышла к отметке 20 000 рублей. Понимаю, что смогу и больше.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Платформ

Совсем не согласна с людьми, которые пишут, что компания является разводом. Если грамотно использовать информацию, все получается. Я после обучения немного ленилась. Следовательно и бизнес в сети не приносил дохода. Но потом начала вникать в привлечение трафика, применять знания на практике и все получилось. Планирую через пару месяцев выйти на доход 50000 рублей. Надеюсь получится.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Платформ

Спасибо данной платформе за потрясающую возможность заработать. Вначале сомневалась, Брать подписку или нет, оказалось 3 с лишним тысячи мелочи для того, что получаю сейчас! Нужно вдумчиво проходить обучение и не опускать руки, тогда все получится. За три месяца раскрутила свой интернет магазин, теперь мой заработок около 30 тысяч в месяц. Рекомендую для заработка в интернете

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Платформ

Легко раскрутил после данного курса страницы жены вконтакте и фейсбук. Она у меня сама делает натуральную косметику. И знания новые помогли, и сервисы платформы по продвижению социальных сетей! Не жалею, что выложил 3657 р. за месяц занятий!

13.05.2022
Отзыв : Платформ

Все ок! После оплаты без обмана открыли доступ ко всем материалам и сервисам платформы, как и обещали. Стоимость для меня лично приемлемая! Правда, случается, что сервисы виснут в самый неподходящий момент. Но это не технический сбой со стороны компании, а медленное обновление социальных сетей после автоматизации. Тренинги очень понравились. Учат профессионально и легко!