Россия, Москва, Россия, г. Москва

Инвестируйте в себя и вы всегда будете востребованны. В поисках новых решений обнаружила ссылку на эту платформу. Перешла и заинтересовалась. Оплатила подписку без раздумий, так как и стоимость по карману и специфика мне оказалась близка. Обучение из категории — инструкция к действию. По завершении сразу включилась в работу. Ко второму месяцу прибавилось уверенности. Уже вышла к отметке 20 000 рублей. Понимаю, что смогу и больше.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Платформ

Прошёл обучение. Сервисов на платформе немного, но и они позволяют начать зарабатывать. Если подойти с головой, то полученную информацию легко можно применить и увеличить свой ежемесячный доход. Работаю уже четвёртый месяц и вижу рост.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Платформ

Ребята, спасибо за замечательный ресурс! Мы с мужем недавно начали собственный бизнес - открыли небольшой цветочный магазин. Продаем и офлайн, и дистанционно. После обучения узнали, как грамотно организовать продажи в социальных сетях. Запустили лендинг пейдж с чат-ботом - и дело пошло! Подписчики прибавляются, продажи растут. Весь месячный процесс подготовки нам обошелся всего за 3675 р.! Ждем старта новых программ!

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Платформ

Совсем не согласна с людьми, которые пишут, что компания является разводом. Если грамотно использовать информацию, все получается. Я после обучения немного ленилась. Следовательно и бизнес в сети не приносил дохода. Но потом начала вникать в привлечение трафика, применять знания на практике и все получилось. Планирую через пару месяцев выйти на доход 50000 рублей. Надеюсь получится.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Платформ

Спасибо данной платформе за потрясающую возможность заработать. Вначале сомневалась, Брать подписку или нет, оказалось 3 с лишним тысячи мелочи для того, что получаю сейчас! Нужно вдумчиво проходить обучение и не опускать руки, тогда все получится. За три месяца раскрутила свой интернет магазин, теперь мой заработок около 30 тысяч в месяц. Рекомендую для заработка в интернете

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Платформ

Легко раскрутил после данного курса страницы жены вконтакте и фейсбук. Она у меня сама делает натуральную косметику. И знания новые помогли, и сервисы платформы по продвижению социальных сетей! Не жалею, что выложил 3657 р. за месяц занятий!

13.05.2022
Отзыв : Платформ

Все ок! После оплаты без обмана открыли доступ ко всем материалам и сервисам платформы, как и обещали. Стоимость для меня лично приемлемая! Правда, случается, что сервисы виснут в самый неподходящий момент. Но это не технический сбой со стороны компании, а медленное обновление социальных сетей после автоматизации. Тренинги очень понравились. Учат профессионально и легко!

13.05.2022
Отзыв : Платформ

Узнал случайно, вбил в поиске варианты заработка. Очень рад, что взялся за эту платформу) легко зарегистрироваться, оплатить тоже) сам материал вполне понятный и ясный, кто хочет, тот точно заработает! а на счет негативных отзывов-думаю, что подставные, потому что ни разу пожалел что заплатил почти 4 к за месяц. уже зарабатываю в месяц около 20, ну это только начало

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Платформ

Еще Р. Кийосаки говорил, что вложение в обучение - это лучший актив.Убедился на своем опыте.Те небольшие сбережения, что бесцельно лежали на депозите, потратил на обучение здесь, создание и продвижение своего блога. На третий месяц прибыль перекрыла расходы. Теперь знаю как привлечь людей на свои ресурсы и планирую расширяться. Жалею что раньше не начал учиться.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Платформ

Пользуюсь услугами данной платформы уже несколько месяцев. Оформляю пластик на автоматическое продвижение социальных сетей. Первое время не удавалось выходить на приличные уровни дохода. Уже даже думала, что вс зря. Но затем заработок превысил порог 20000, теперь почти 30000. Продвижение действительно работает и помогает повысит доходность со страниц в соцсетях.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Платформ

По моему мнению большинство негативных отзывов об интернет платформе связаны с повышенными ожиданиями людей. Сам прекрасно осознавал, что предоставленная здесь информация дает возможность, а не 100% гарантию получения денег. Нужно самому брать и делать описанные действия на практике плюс не факт, что с первого раза выйдет как надо. Отбил стоимость курса спустя 1,5 месяца и сейчас получаю доход в размере 9 тысяч рублей.

Отзыв : Платформ

И пусть пишут что угодно про эту платформу, «развод-неразвод». Я поставила цель и уверенно к ней иду. На сегодняшний день доход у меня в районе 25000, но это только начало. Опыт коллег помогает не сворачивать с пути.

22.04.2022
Отзыв : Платформ

Мне кажется, что люди, которые пишут негативные отзывы о платформе, просто не смогли принять информацию правильно, либо они не хотят ничего делать. Прошел регистрацию на платформе, оплатил подписку, прошел внимательно обучение и начал действовать сразу же. Первый месяц был неудачным, без доходов. Второй месяц отбил сумму подписки. А на четвертый меся достиг дохода в размере 20 тысяч. Через три месяца работы можно разогнать свой доход до 50 тысяч и выше, так как 50 тысяч в месяц - это не предел. Но для того чтобы заработать, нужно не лениться, так как лень - твой первый враг, который мешает во всем!

Отзыв : Платформ

Для получения знаний, как привлекать трафик в новые проекты в сети это просто замечательная платформа. Наверняка негатив по отношению к ней связан с неумением правильно использовать полученные знания в рамках ее обучения. У меня получилось привлечь на свой сайт качественную аудиторию. Все делал, как учили. Теперь выхожу на серьезные уровни дохода и это меня радует.

Отзыв : Платформ

На этой платформе я прошла обучение, как создавать трафик через интернет. Это мне серьёзно помогло сделать новый проект более популярным. В первый месяц о хорошем заработке даже не думала. Во второй месяц дело начало двигаться с мертвой точки. Теперь доход только увеличивается. Знания, которые мне дала платформа, пригодились. Обучение построено просто, грамотно и понятно.

Отзыв : Платформ

Над продвижением страниц в социальных сетях я никогда не заморачивалась. Но решила, что было бы неплохо, если бы они приносили прибыль. Оформила подписку на этой платформе для автоматического продвижения. Периодически некоторые сервисы отключаются, становятся временно недоступными, но в целом все работает эффективно. Теперь мои страницы в соцсетях работают на меня, что позволяет мне иметь неплохую прибыль.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Платформ

Странно было читать негативные отзывы, странно... Кажется, что пишут их люди, которые просто не хотят работать и учиться, вникать в суть того, что на свои же деньги и приобретают. Сервис полезен и нужен, качественен-но только для тех, кто готов учиться и вникать в суть, а не просто ждать, когда все разжуют и в рот готовое положат. Таково мое скромное мнение.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Платформ

На данный момент только разбираюсь с информацией, предоставленной данной платформой. Много нового, чего не встречала на других интернет-ресурсах, так что я считаю, что деньги за данный материал выброшены далеко не зря. Это хороший старт для будущего постоянного заработка, к чему я медленно, но уверенно стремлюсь. Заплатив за обучение деньги, знания ценятся больше.

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Платформ

Купила обучающие материалы этой платфомы для правильной раскрутки своей инстраграм странички. Один раз потратив 3675 рублей, потом можно и сэкономить гораздо больше, ну и главное - заработать! Причем не однократно, а постоянно получать доход. С удовольствием и интересом изучаю предоставленную платформой информацию.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Платформ

Хорошая платформа, окупилась мне в первые два месяца, потом уже начал выходить на доход, с каждым месяцем все больше.. Я удивляюсь этим негативным отзывам. Люди, для того чтобы что-то получить, нужно и вложиться финансово и прикладывать ежедневные усилия! Пробуйте, и не ждите дохода с первого дня. Все приходит постепенное, изучайте информацию и применяйте её.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Платформ

Оформила подписку этой платформы по раскрутке и сначала подумала, что это развод, так как много сервисов не открывались, но потом получилось зайти без проблем. Позже узнала, что они часто обновляются, поэтому и выходят такие технические неполадки. Информация нужная и интересная, в доступной для обычных людей форме. Делаю все поэтапно и учу, применяю на практике. Уже вышла на первый доход.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Платформ

Долго сомневался покупать ли, ведь 3675 рублей для меня немалые деньги. Но, согласитесь, на эти деньги ничего значимого не купишь, а вот знания для будущего дохода всегда бесценны. Все подано в доступном формате, подписку оплатил легко, сразу открыли доступ ко всем сервисам, их не очень много, что тоже для меня плюс, что нет каши в голове от полученной информации.