23.06.2015 | отрицательный отзыв

***
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888..[]..gmail.com. ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «St Sophia Homes»

Якщо у когось є заборгованість по зарплаті - телефонуйте, допоможемо повернути. 063 - 417-43-30 (м. Київ)
Не указаны ... Подробнее>>

28.07.2020
Dos Homes

Хочу поделиться, что данная компания недобросовестна как работодатель. При собеседование скрывают тот факт, что трудового договора между компанией и сотрудником не будет, тем самым тратят впустую время людей. Выяснилось это только на 4 ый день обучения. Это обозначает то, что сотрудник никак защищен не будет. При этом они назначают штрафы, которые минусуются с твоей зп. В общем, ты им должен Подробнее>>

15.06.2018
Отзыв о работодателе «St Sophia Homes»

Атмосфера не очень и зарплату связанным структурам вовремя не платят!!!! Жадность отдельных лиц в компании не имеет границ. Президент Бессараб Евгений и его жена Бессараб Руслана аферисты и решают в компании все. Их яркие подлизы Прядко и другие такие же аферисты как они. Их отличительные черты: несвоевременная выплата зп и манипуляции, воровство на строительстве, воровство на комунальных.
Месторасположение офиса ... Подробнее>>

16.03.2020
ТОО "DOS-HOMES"

Доброго времени суток! Хочу рассказать о компании Dos Homes Вот что указано в профиле хедхантера компанииDos homes предоставляет новый вид услуг на рынке первичной недвижимости. Помогаем людям найти ту квартиру, которая больше всего подходит их запросам и возможностям бесплатно.В нашей команде работают только те, кому действительно интересно делать не просто коммерческие проекты, но максимально полезные.Ценности компании: Открытость Честность Стремление к

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)

27.09.2021
Novoe group (бывшая Dos homes): Мошенничество и кидалово на большую сумму

Доброго дня! Хотела бы рассказать про такую компанию как Novoe group (бывшая Dos Homes), компания нанимает сотрудников не официально и не платит налоги, при обороте от 10млн у них уплачен мизерный налог, так же работая в этой компании будьте готовы что вам переодически будут недоплачивать ссылаясь на глупые отмазки. В компании действует система штрафов, при которых первое время когда человек Подробнее>>

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Well-Tell" - мошенники, не выплатили заработанные деньги

не выплатили заработанные деньги Я устроился на работу в компанию Well-Tell. Нам не выплатили зарплату, нас двое. Компания Well-Tell нарушила условия договора нашего сотрудничества. Отвратительное, не человеческое, отношение к своим сотрудникам со стороны руководства, могут общаться с людьми словно они и не люди. Могут придумывать различные штрафы, для того, что бы не платить деньги. Могут создавать такие условия труда, которые нормальный человек не вынесет, для того, что бы вы сами что-то нарушили и это может послужить поводом, чтобы вам не выплатить зарплату. Сотрудники могут скрываются, и некоторые скрываются, под различными ...
удалённая работа

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ГК Well & GTC

Работодатель Эминов Эльман Вячеславович (в интернете подписывается как Валерий Вячеславович, 89219043571, 5707097) недобросовестно относится к своим подчинённым. У него три дочки (Соня Эминова, Яна Эминова, Фатина Эминова) и он постоянно меняет им нянь, которым не полностью выплачивает зарплату и увольняет, как ему вздумается. Одной няне он не заплатил 60 тысяч, другой порядка 30 тысяч рублей. Проживает эта бессовестная свинья на Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Well beayti

В прошлом году устроилась работать в салон красоты well beayti(на деле же оказалось дешели, я тогда еще не знала, что это за косметика). Думала что это так круто, работать с дорогой косметикой, предлагать ее другим, да и з/п пообещали приличную. На деле же оказалось, что эту косметику нужно насильно втюхивать!!! Бедные женщины, кому я ее продала... Мне их искренне жаль... В Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «well trade»

Руководитель Андрей Островский - не компетентный директор, столько раз говорил - и столько же раз отказывался от своих слов. Сотни обманутых сотрудников, з.п. минимум в белую, всё остальное в чёрную, и обман прост - в чёрную просто не платит! Недостачи и проблемы - всё решает за счёт сотрудников! Текучка - постоянная, штат - не держиться! Всем не советую! Ужасная компания!
их нет ... Подробнее>>