ГК Well & GTC

Работодатель Эминов Эльман Вячеславович (в интернете подписывается как Валерий Вячеславович, 89219043571, 5707097) недобросовестно относится к своим подчинённым. У него три дочки (Соня Эминова, Яна Эминова, Фатина Эминова) и он постоянно меняет им нянь, которым не полностью выплачивает зарплату и увольняет, как ему вздумается. Одной няне он не заплатил 60 тысяч, другой порядка 30 тысяч рублей. Проживает эта бессовестная свинья на Садовой 86, в квартирах 5 и 6. Няни, бегите оттуда сразу, как только на вас выходят!!! Вас будет ждать только стресс от неуправляемых испорченных детей и постоянные звонки разъярённого папаши. В доме по всем комнатам установлены видеокамеры. Место работы этого недобросовестного работодателя: наб. Грибоедова, д. 42, литер А, офис 16Н. (Сюда он приглашает на первичное собеседование, потом отправляет к своей жене Валентине на Садовую 86, кв. 5)

Леонид Маевский 2014-07-11 15:49:26

Уверен на 100% вы сами виноваты!!! Проблема с домашним персоналом сейчас у всех))) Я устал ребенку искать няню, приходят какие-то ущербные устраиваться на работу. Что делать не знаю?( m

гость 2013-07-01 16:23:38

Ку-ку, тут отзывы про Туризм. Нам плевать на ваших нянь.

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Well Run, автосервис

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Well Run, автосервис - Больше туда ни ногой

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Well Run, автосервис - Самый плохой сервис

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Well Run, автосервис - Самое плохое место

Зачем вы тут расхваливаете самое тупое место, там где постоянно обманывают вас честных, да наивных людей. ЛИЧНО САМИ ПРОВЕРЯЛИ, ЧТО ДО КАК, ВЫ ПОСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО ВЫ ДЕНЕГ ТРАТИТЕ ТАМ НА ТУ ЖЕ ЗАМЕНУ МАСЛА, так плюс они его перельют порядка 1-2 литра, диагностику делают так вообще шикарно, что не нужно менять так у них по-любому нужно. Приехали абсолютно на исправной машине, так нам еще сказали у вас машина просто "пипец" все под замену по ходовой, хотя лично перетрясли всю ходовку неделю назад, так вы еще смотрите за этими чудаками,

01.02.2013 | отрицательный отзыв
Well Run, автосервис

Ходовку может быть делают хорошо, но как я заехал поменять термостат и после этого поменял двигатель - я им даже колесо накачать не дам!

02.02.2022
Работа в компании "Well-Tell" - Неплохой колл-центр с низкой зарплатой

Хороший коллектив, неплохие проекты Моё знакомство с работой в колл-центрах началась именно с этого. И я могу сказать, что это не самое плохое начало. Мне попалась супервайзер Юлия, которая достаточно компетентная и приятная девушка. Обучение и время стажировки прошли хорошо, супервайзер и старшие операторы помогали всегда, объясняли даже самые элементарные вещи. Единственное пятно в коллективе - это отдел контроля качества. Особенно выделялась некая Екатерина, которая, не стесняясь в выражениях, в общем чате могла оскорбить оператора за любую ошибку в разговоре с клиентом. Это непрофессионально со стороны сотрудника и странно, что ...
Низкая зарплата, отдел контроля качества

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Well-Tell" - мошенники, не выплатили заработанные деньги

не выплатили заработанные деньги Я устроился на работу в компанию Well-Tell. Нам не выплатили зарплату, нас двое. Компания Well-Tell нарушила условия договора нашего сотрудничества. Отвратительное, не человеческое, отношение к своим сотрудникам со стороны руководства, могут общаться с людьми словно они и не люди. Могут придумывать различные штрафы, для того, что бы не платить деньги. Могут создавать такие условия труда, которые нормальный человек не вынесет, для того, что бы вы сами что-то нарушили и это может послужить поводом, чтобы вам не выплатить зарплату. Сотрудники могут скрываются, и некоторые скрываются, под различными ...
удалённая работа

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Well Done Translations

На почту мне написал некий Григорий Кемеров, якобы работающий в данной компании. Я искала работу корректором, и он сказал, что нашёл моё резюме и хочет предложить мне тестовое задание (корректура и редактора пятистраничного юр.договора). Я выполнила работу и исправила все ошибки, которых оказалось немало. В итоге - отказ без объяснения причин. На мой вопрос, что именно не понравилось, Григорий предпочёл смолчать. Нужно сказать, что на собеседование Григорий меня изначально не приглашал, так что было подозрение, что это - развод. Если получите письмо от этой компании и тестовое задание, не

10.04.2018
Отзыв сотрудника Евгения о компании Law Well

Чудесные ребята в лице Эльбакяна Андраника Мугучевича, Глазунова Сергея (адвокат, который работает там не официально и имеет свой бизнес в Питере) и конечно Ашихина Алексея. Ваши обещания по выплатам перевешивают все возможные сроки!!! Клиенты добросовестно перечисляют вам бабло, а вы не можете закрыть долги по Зп. Наверное, чудесная женщина Ванелик Елена Николаевна, глав бух, которая работала нелегально, не умеет распределять денежные средства? Или ребята тупо тянут время, чтобы обанкротиться и легально всех кинуть?! Так как компания серая, мы даже не может ничего доказать …. Хотя, есть много материалов, которые

02.02.2018
Отзыв сотрудника Светлана о компании Law Well

Коллектив для для является важным критерием по месту работы. Отрадно, что здесь работают достойные и компетентные специалисты со знанием своего дела.

Подольск

02.02.2018
Отзыв сотрудника светална о компании Law Well

Несколько раз обращались в эту организацию по Арбитражным процессам и Уголовным делам. Проводили сложную строительно-техническую экспертизу в Судебном порядке и ряд других экспертиз в Досудебном порядке, остались довольны! Рекомендуем, обращайтесь в эту организацию, высококлассные специалисты.

25.01.2018
Отзыв сотрудника Светлана о компании Law Well

Все негативные отзывы о компании-абсолютная правда. Руководство каждый день кормит «завтраками»: обещает вот-вот полностью расплатиться со всеми работниками. Но вот уже пошёл 4-й месяц, а денег так никому и не выплатили! Компания продолжает вести свою деятельность, а руководство-дурить сотрудников. По поводу главного бухгалтера и системы выдачи зарплаты: 100% согласна с предыдущим отзывом. Полный бардак, нигде такого не видела. Единственный плюс-приятно было работать в коллективе, где такие хорошие, отзывчивые люди, профессионалы своего дела. Им просто не повезло оказаться не в том месте.

15.01.2018
Отзыв сотрудника Евгения о компании Law Well

Руководство «кинуло» сотрудников на заработную плату в размере 2-3 месяцев (задолженность перед всеми разная) и скрылось в неизвестном направлении. По словам временного руководства (сейчас руководить компанией пытается Эльбакян А.М.) на погашение долгов у компании средств нет, и на данный момент компания съезжает из офиса на Садовнической 52к1. Зп чёрная- выдавалась в конвертах, сумма ничем не фиксируется. Выдавать зп или нет решает главный бухгалтер Ванелик Е.Н. (По бумагам конечно же ее нет в штате) в зависимости от того понравились Вы ей или нет. Крайне непрофессиональный коллектив. Уважающие свой труд

10.01.2018
Отзыв сотрудника Оксана о компании Law Well

Почитала отзывы, написанные ранее и совершенно соглашусь с положительными. У меня есть опыт работы в 2-х предыдущих местах, которые пришлось покинуть благодаря не совсем нормальному руководству. Работая в этой компании, могу с полной ответственностью заявить, что руководитель совершенно адекватный, что не может не радовать. Коллектив дружный, есть взаимовыручка, зарплата достойная. Меня все устраивает!!! А тот «аноним», который пишет отрицательные отзывы, пусть оставляет хотя бы имя……(

10.01.2018
Отзыв сотрудника Валентин о компании Law Well

Отличная компания и отличные юристы, хороший и компетентный персонал, все мне объяснили и помогли решить проблему. Спасибо вам большое, теперь за юридической помощью, если будут проблемы обращусь только к вам!

18.12.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Law Well

Интересно, Ашихин сам пишет хорошие отзывы о себе или заставляет подчиненных?)) Смешно читать!

04.10.2017
Отзыв сотрудника Алиса о компании Law Well

Работаю в компании уже почти год, и думаю, что действительно нашла свое место. Руководитель хоть строгий, но справедливый. С уважением относится к каждому из нас, и может войти в положение. Коллектив классный! Ребята очень дружелюбные, и реально знают свое дело. Всегда готовы поделиться своим опытом и поддержкой, и за это им спасибо! Нравится, что у компании есть перспектива карьерного роста. Офис шикарный, таких я раньше не видела. Оплата труда белая, и более чем достойная. Все по ТК, отпуск оплачивается, больничные тоже (хотя я стараюсь не болеть).

18.08.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Law Well

Я полностью подписываюсь под каждым словом предыдущих отзывов об этой мерзкой конторе-Никонора под названием Ловелл)))). Пишу, а омерзение так и накрывает…. Собственник этой шараги, малолетка АШИХИН АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ, который считает, что сотрудники его компании жалкие рабы, которым можно по 2 месяца задерживать зарплату и они все стерпят, потому что все равно им не куда деваться и вот этим презрительным отношением пронизано все! Возникал диссонанс, почему при таком шикарном офисе зарплату кидают как подачку, да и еще несвоевременно и частями! В "Праздничный день" зарплаты выстраивалась огромная очередь в бухгалтерию за конвертами

17.07.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Law Well

Мы слышали, что опять не получили вовремя зарплату...Хотим сказать, что здесь работают очень хорошие люди, которые быстро понимают, что попали не в то место и не в то время. Хорошее (как люди) молодое руководство, но совершенно не знают ( в силу молодого возраста и рождения в "золотой колыбели", наверное) что делать с большой компанией и с профессионалами, которые делают этой компании имя и славу (речь о зарплате, вернее о постоянных задержках с ее выплатой). Очень жаль времени на постоянное ожидание зарплаты, которую задерживают до 2 месяцев (возможно, что будет

Грозный

13.07.2017
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Law Well

1. Отношения к сотрудникам никакого. 2.Чёрная ЗП. Официальная часть 2-3 тыс. рублей 3. Постоянные задержки ЗП 4. Если хотите зарабатывать и развиваться, то Вас точно не сюда.

15.06.2017
Отзыв сотрудника Оксана о компании Law Well

Ко всем предыдущим отзывам хотелось бы добавить еще кое-что. Когда проходила собеседование, уточняла каждую деталь (размер оклада, каким образом выплачивается, наличие дресс-кода, оплата переработок). Представлено все было на высшем уровне, НО ничего не подтвердилось по факту. -Дресс-код только сине-белый, а мне было сказано "любая цветовая гамма" - наврали. - Оклад ТОЛЬКО в конверте, НИКАКОГО официального оформления, задержка зарплаты на две недели - НОРМА. - Заставили работать все выходные, сказали оплатят по двойному тарифу и это гарантирует сам собственник - НИЧЕГО не заплатили (а работали мы всю сб и вс до 12 ночи),

30.05.2017
Отзыв сотрудника бывшая сотрудница о компании Law Well

1. Нездоровая атмосфера в коллективе. Отношение руководителей и собственников бизнеса к сотрудникам как к грязи. Постоянные задержки и недоплаты з/п 2. З/п черная. Мой официальный оклад был сокращен до 0,1 ставки, а это 2-3 тысячи. И рассчитали меня при увольнении исходя из этих сумм. 3. Никто не знает что делает в этой компании. Руководство не умеет ставить задачи, т.к. совершенно некомпетентно в продаваемых продуктах. Суть работы - получим от клиента деньги, а там разберемся. А разбираются в итоге исполнители. Но делают это как понимают или не делают совсем. И получается,

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Well-Com

Добрый вечер. Хочу немного рассказать о колцентре. Позвонили мне из Well- com и пригласили на собеседование. Я если честно не хотела работать там, т. к нужно с клиентами разговаривать, но заинтересовала меня окладная часть за 10 часов -19000(22 рабочих дня), неплохо! Но есть очень много минусов в этом, не советую туда идти! В первые дни все хорошо, обучили за 2 дня (навешали лапшу), что рекомендовано ставить счётчики по закону в Москве, а оказалось, что это чистая продажа. Очень тяжело людям, которое и так бедны! Помимо клиентов, очень тяжело с графиком справляться. 10 минут дают и сам выбираешь или водички попить или покурить, за каждую минуту выговаривают, телефон достать нельзя, на обед один —

Россия, Нижний Новгород

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ******* о компании Well Done Translations

Отработала 2 недели. Когда меня брали на работу, то никакого договора я не подписывала. Сама виновата, что не спросила, не думала, что в итоге так получится, и мы подпишем после испытательного срока. Изначально предполагалось, что я буду заниматься вычиткой переводов и редактированием, и если попросят, буду заверять переводы у нотариуса, в соседнем кабинете. Редактированием занималась два-три дня. Потом два руководителя ушли в отпуск и мы остались втроем- я, девушка- бухгалтер и еще одна- руководитель. Штат компании на момент моей работы невелик: 6 человек -три руководителя, бухгалтер, я

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Well Done Translations

дикие неоплачиваемые переработки, низкая зарплата, очень много пафоса насчет крупной компании, а на деле полтора землекопа

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Well Run отзывы - Плохое обслуживание

Кто пишет эти положительные отзывы, сами сотрудники!?? Сколько раз зарекались сюда, да и во все другие филиалы больше не ездить, т. к. обслуживание ужасное, рабочие и менеджера каждый раз новые. Видно бегут люди отсюда подальше. Но повелись на эту постоянную рекламу и звонки, приехали на большую, из какой-то канистры, нам налили за бешеные деньги какую-то мутную жижу, от которой сейчас всю машину трясет, да еще попробовали навязать нам несуществующие поломки, хорошо, что друг хоть немного разбирается в машинах, а незнающий человек попадется и все. В общем, убежали оттуда Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Well Run отзывы - Отстой и развод на деньги

Сделал диагностику ходовки на Большой 98 в их сервисе! Ребята нашли неправильно установленный маленькое передний правый сказали надо менять! Заехал в сервис Гиперавто они на меня посмотрели и сказали, что стоит все хорошо и они вообще в идеале! Так что, ребята, проверяйте их работу по диагностике, которая в Гиперавто с 9-10 бесплатная! А то разведут вас как меня. Слава Богу, повезло. Подробнее>>

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Well Run отзывы - Больше туда ни ногой

Ремонтировали в этом горе сервисе ходовую части на инфинити 56, через 3,5 месяца эксплуатации застучало то, что ремонтировал. Устранять свои косяки отказались. Больше туда ни ногой, даже дворники не доверю поменять. Подробнее>>

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Well Run отзывы - Самый плохой сервис

Единственное, что здесь можно проводить- это замену жидкости и то, если присутствуешь рядом и следишь за процессом! Подробнее>>