20.01.2017 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «-» о работе в компании

Работаю в НОЧУ ДПО Оливин второй год. Вышел на пенсию, но дома сидеть желания нет, да и на пенсию особенно сейчас не проживешь. В этом учебном центре я преподаю у каменщиков, сам проработал на стройке много лет. Этот центр ценит практический подход к занятиям, им уделяется достаточно времени. Да и большинство наших выпускников потом приходит с благодарностями, у нас действительно хорошо обучают рабочим специальностям.

06.02.2017 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «NikNik» о работе в компании

NikNik:
Работаю в учебном центре оливин в Cерпухове уже не первый год. Нравится тем, что люди приходят с желанием узнать новое. Работать не сложно, коллектив приятный. Всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Я люблю все время совершенствовать свои навыки, для работы это то, что нужно.

06.03.2017 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Сидоров» о работе в компании

Сидоров:
Я аналогично поддерживаю автора этого отзыва, да и комментаторов так же. Я сам работаю в Оливин уже 5 лет. Сокращений реально нет, так как наш центр очень востребован, постоянно кому-то нужны переквалификации, выучиться на новую профессию, получить водительские права.

05.04.2017 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «-» о работе в компании

Долго искал работу по специальности, хорошо, что удалось устроиться в учебный центр Оливин. Работаю в преподавателем по электробезопасности уже более двух лет. Удобно, что всем необходимым для работы своевременно обеспечивают. Условия работы меня вполне устраивают. Полный соцпакет, зарплату не задерживают. Начальство адекватное, работа в Серпухове.