04.07.2017
Hogl отзывы

аноним:
Тупое использование бесплатной рабочей силы. Т.к. продавцов не хватает, они затыкают эту нехватку стажёрами. Стажировка два дня по 8 часов (никакого оформления не было; заранее предупредили, что трудовую книжку делать не будут). В итоге потеряла два дня. Развод чистой воды.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Dr.Shoe

Позитива там нет от слова совсем! Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв

mr.shoe-mr.key@yandex.ru:
Леонид Вы написали отзыв не на тех людей. у нас ОДНА мастерская , находится она по адресу г. Москва ул. Миклухо-Маклая д.30

05.09.2021 | положительный отзыв

Достаточно требовательные клиенты. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Dr.Shoe

Работал мастером чуть больше полугода. Одним словом цыганщина. Если вы клиент и по вашему внешнему виду вы человек с деньгами будьте уверены цена на услуги будет гораздо выше. Это философия владельца. Если кратко то конторка гнилая. С головы. Работает реклама и красивая картинка инстаграмма. Действительно спецы не задерживаются причина тухлая политика владельца и ужимание до смешной зп. В принципе это Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Dr.Shoe

Большего дна чем эта компания придумать вообще трудно. Все, абсолютно все, что вам обещают или вы видите в объявлении о вакансии полнейшее вранье. Никаких переработок, никакой корпоративной культуры (то как собственник называет менеджеров да и клиентов писать не буду, а то отзыв забанят),зарплата дно и задерживается минимум на две недели, а в основном минимум 20 дней. При этом вы будете Подробнее>>

04.08.2020
Dr.Shoe

Ужасные условия работы, обещают одно, по факту просто слова которые не переходят в действия. Обувь стирается просто под краном где моются руки! При том что рассказывают сказки как она якобы профессионально чиститься. Владелец много красиво говорит и ничего не делает, забивает голову о том какие перспективы, к клиентам ни капли уважения, обувь постоянно задерживают, красивая обложка в инстаграм, по факту Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв

Леонид:
Вот на чеке нашел как безобразник называется: ИП Юсип М.В. На визитке МАСТЕР Shoes$Key напечатано. БЕРЕГИТЕСЬ ЛЮДИ ЭТОГО ЮСИПА !

09.06.2015

Леонид:
Странно а у меня все плохо. Может я к каким нибудь самозванцам попал которые позорят имя фирмы? В ТРЦ Весна у Вас есть точка? мне там ремешок для часов испортили и деньги за плохую работу не вернули. И самое обидное на меня же попытались свалить, как будто я их упрашивал. Есть же поговорка: "Не умеешь не берись!"

17.08.2016 | положительный отзыв

mr.shoe-mr.key..[]..yandex.ru:
Добрый день Светлана. Очень грустно что с починкой Ваших часов вышла такая проблема. Нам искренне жаль и мы Вам искренне сочувствуем. Хочу сказать Вам что наша мастерская не занимается и НИКОГДА не занималась ремонтом часов, основная сфера деятельности у нас ремонт обуви , изготовление ключей и замена батареек. Поэтому с прискорбием Вам сообщаем что Вы не могли сделать в нашей мастерской ремонт часов. В следующий раз когда будете писать отзыв смотрите где и что делаете и на кого оставляете отзыв, чтобы не получилось недоразумения. Вам всего наилучшего.