[email protected]:

Леонид Вы написали отзыв не на тех людей. у нас ОДНА мастерская , находится она по адресу г. Москва ул. Миклухо-Маклая д.30

09.06.2015 | положительный отзыв

Леонид:
Вот на чеке нашел как безобразник называется: ИП Юсип М.В. На визитке МАСТЕР Shoes$Key напечатано. БЕРЕГИТЕСЬ ЛЮДИ ЭТОГО ЮСИПА !

09.06.2015

Леонид:
Странно а у меня все плохо. Может я к каким нибудь самозванцам попал которые позорят имя фирмы? В ТРЦ Весна у Вас есть точка? мне там ремешок для часов испортили и деньги за плохую работу не вернули. И самое обидное на меня же попытались свалить, как будто я их упрашивал. Есть же поговорка: "Не умеешь не берись!"

17.08.2016 | положительный отзыв

mr.shoe-mr.key..[]..yandex.ru:
Добрый день Светлана. Очень грустно что с починкой Ваших часов вышла такая проблема. Нам искренне жаль и мы Вам искренне сочувствуем. Хочу сказать Вам что наша мастерская не занимается и НИКОГДА не занималась ремонтом часов, основная сфера деятельности у нас ремонт обуви , изготовление ключей и замена батареек. Поэтому с прискорбием Вам сообщаем что Вы не могли сделать в нашей мастерской ремонт часов. В следующий раз когда будете писать отзыв смотрите где и что делаете и на кого оставляете отзыв, чтобы не получилось недоразумения. Вам всего наилучшего.

15.08.2016 | положительный отзыв

Светлана:
Разочарование полное. Два года назад носила на починку Ролекс (оригинал). Всё сделали быстро и ку качественно. Но недавно,на нём же,отклеялась циферка и болталась по циферблату. Принесла сюда же. Итог. Цифру приклеили,НО.... Сломаны оказались. И самое смешное,что когда я его забирала,то мне сказали что это не настоящий. Действительно,откуда руки у человека? Послезавтра иду в Роспотребнадзор.