08.06.2020 | положительный отзыв
КлиматЛаб-Симферополь - положительный отзыв

Дмитрий:
Хочу выразить свою признательность мастерам этой фирмы за ремонт моего кондиционера. У меня очень старая модель и никто не хотел её обслуживать. Обзвонил порядка 5 фирм и все мне отказали в ремонте. А у вас ее починили в очень короткие сроки. Причем не абы-как, а кондер теперь работает так, как не работал уже очень давно. Спасибо огромное!

27.05.2020 | положительный отзыв
КлиматЛаб-Симферополь - положительный отзыв

Геннадий:
Моя семья сердечно благодарит замечательного мастера своего дела за отличную проведенную работу. Его качество и человечность должны встать в пример работы всем мастерам. Спасибо огромное и спасибо фирме, выбирающей настолько тщательно профессионалов. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

30.10.2021
ДОРИА-ПРОЕКТ г.Симферополь

отношение к работникам как к быдлу.... без мата не могут двух слов связать....недоговороспособны. каждое обещание необходимо фиксировать на бумаге - иначе при любом возможном случае кинут.... кидают всех и каждого.... выходных и праздничных нет каждый день переработка....всю работу ведут под чужими документами и лицензиями....
хотите потерять время и деньги вам сюда ...

28.07.2020
ООО меридиан симферополь

Директора вруны и [censored] немного они беременные вовачка и Максимка, кидают людей на зарплату, приезжают бухие на объект, режим работы не соблюдается, договор на 14 000,а обещают 50000, не хотят. Спецодежду не выдают, суточные задерживают. Всех кто может входить в руководство всех надо садить на 2 лет, за кидок. Подробнее>>

26.09.2018
Городская клиническая больница №7 (Россия, Симферополь) - Обычная провинциальная больница

Халатное отношение Плохие условия Отсутствие квалифицированного персонала Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
02.06.2017 | отрицательный отзыв
03.04.2018 | положительный отзыв
Ремонт цифровой техники "Парсек" (Россия, Симферополь) - доволен!

Оперативность, добропорядочность! Подробнее>>

31.03.2018
ООО "АДОНИС ЛТД" г. Симферополь

Директор оплачивает работу, если сотрудник работает по 12 часов в день и 7 дней в неделю, соответственно без праздников. О больничных - вообще никогда не слышал, если заболел - увольняют без расчетных. А как кричит! Унижения терпят все. Плохое - наказуемо денежно, хорошее - не замечается. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв