Клинический медицинский многофункциональный центр святителя Луки (Россия, Симферополь) - Имеются необходимые специалисты

Большой Ус:

Большой выбор услуг

Добрый день! В поисках компетентного эндокринолога в нашем городе, мы обыскали много объявлений в интернете и поспрашивали множество мений знакомых и друзей. В результате, мы с супругой выделили ряд специалистов и один из них находится именно в данной клинике. Сама клиника находится на территории мед. университета. въезд, если на своем транспортном средстве, со стороны ж/д вокзала. а если пешком, то с главного входа на территорию университета.В клинике широкий вестибюль, имеется регистратура и гардеробная. Чисто и опрятно. Недавно открыли кассу, так что, оплачивать за услуги врачей можно не уходя из здания. Раньше приходилось искать банк для оплаты услуги. К врачу заходишь с оплаченным чеком. Да, кстати, все услуги специалистов здесь платные.Коридоры вместительные и везде имеются стульчики для пациентов.в Клинике проводят как диагностику, ак и серьезные операции. На данный момент в кинике проводится ремонт.Из специалистов здесь имеются практически все необходимые врачи - терапевт, гастроэнтеролог, невролог, эндокринолог и многие другие. Врачи очень ответственны и обходительны с пациентами.Что мне не понравилось, так это отношение в регистратуре, а точнее как попадешь... одна дамочка мне ответила, что запись к специалисту еще не производится и нужно звонить на следующей неделе, но стоило ей отойти, как я без проблем записался на прием к этому специалисту. Вот так вот.

Цена

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ИНСТИТУТ ДЕТСКОЙ НЕВРОЛОГИИ И ЭПИЛЕПСИИ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ

Хочу выразить огромную благодарность докторам этого института. Чуткое отношение к ребенку, умение расположить к себе, правильные профессиональные действия, все принесло ощутимый положительный результат! Спасибо огромное!

15.02.2022 | отрицательный отзыв

| положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Информация об организации подтверждена 2016-11-04 23:26:30 Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Аудиотеле отзыв сотрудника Галина, Великие Луки

Галина, Великие Луки:
Достоинства Год отработала в Аудиотеле. Кайфую от нашей команды) Рабочий день пролетает быстро, всегда есть чем заняться, поток звонков большой. В перерывах иногда рубаем в Дженгу! Я одна из лучших)) Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Велрыбпром Великие Луки

Предоставление общежития для приезжих. Своевременные выплаты без задержек! Хорошее отношения в коллективе! Уважение со стороны руководства! Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Великолукский Молочный Комбинат отзыв сотрудника Семен, Великие Луки

Семен, Великие Луки:
Достоинства Работаю в компании менеджером в отделе сбыта. Вся работа с контрагентами и товарами компьютеризирована, прохождение каждой сделки фиксируется в базе данных. Все в компании поделено на зоны ответственности, за которые отвечает определенный человек. Зарплату платят всегда вовремя, в отпуск ходим по графику. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Святого Луки

Главный врач - самодур, коих поискать. Может уволить просто так, если что-то не понравилось. Или создать такие условия, что человек уйдет сам. В больнице бесконечный ремонт, но денег нет ни на что.Кроме новых лексусов генерального и дачки на Средиземном море. Лекарств не хватает, оборудование отвратительное. Оплата - хорошо платит только "своим". Адские условия труда. Коллеги, не ходите туда работать! Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Больница Святителя Алексия метрополита Московского

В июне оперировалась в клинике по иссечению анальной трещины с одновременной сфинктеротомией. Хирург Дизенгоф Игорь Михайлович провел операцию на высоком уровне. Рассказал до и после операции про все нюансы; все четко, грамотно и профессионально. Послеоперационный период, безусловно, тяжеловат. Ценные советы и рекомендации врача помогли справиться без осложнений. В его хирургическом отделении коллектив работает слаженно: каждый знает свое дело. Спинальной анестезии, если честно, побаивалась. Но, после общения с анестезиологом, внимательным специалистом - Воробьевым Андреем Николаевичем успокоилась. Анестезию сделал великолепно, за все время операции поддерживал, подбадривал. Вышла из анестезии спокойно, вовремя и без последствий, Лечащий врач Меликсетян Лерник Ваграмович, наблюдал после

Россия, Москва, Ленинский проспект, д. 27

23.05.2019
Благотворительный фонд имени святителя Григория Богослова отзывы

Старообрядец:
Ольга, ты бессердечная тварь господня, когда тебе сообщили, что ваш фонд не выплатил старообрядцам зарплаты, на что ты ответила идите разбирайтесь сами, мы старообрядцы презираем тебя тварь господня, скажи миллиардеру Якунину Вадиму и владыке Илариону Волоколамскому пусть вернут старообрядцам кровную зарплату, ибо проклянём Ваши имена и семьи на 7 поколений.

Москва.