Клиника Святого Луки

Главный врач - самодур, коих поискать. Может уволить просто так, если что-то не понравилось. Или создать такие условия, что человек уйдет сам. В больнице бесконечный ремонт, но денег нет ни на что.Кроме новых лексусов генерального и дачки на Средиземном море. Лекарств не хватает, оборудование отвратительное. Оплата - хорошо платит только "своим". Адские условия труда. Коллеги, не ходите туда работать!

01.02.2022 | положительный отзыв
Аудиотеле отзыв сотрудника Галина, Великие Луки

Галина, Великие Луки:
Достоинства Год отработала в Аудиотеле. Кайфую от нашей команды) Рабочий день пролетает быстро, всегда есть чем заняться, поток звонков большой. В перерывах иногда рубаем в Дженгу! Я одна из лучших)) Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Велрыбпром Великие Луки

Предоставление общежития для приезжих. Своевременные выплаты без задержек! Хорошее отношения в коллективе! Уважение со стороны руководства! Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Великолукский Молочный Комбинат отзыв сотрудника Семен, Великие Луки

Семен, Великие Луки:
Достоинства Работаю в компании менеджером в отделе сбыта. Вся работа с контрагентами и товарами компьютеризирована, прохождение каждой сделки фиксируется в базе данных. Все в компании поделено на зоны ответственности, за которые отвечает определенный человек. Зарплату платят всегда вовремя, в отпуск ходим по графику. Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ИНСТИТУТ ДЕТСКОЙ НЕВРОЛОГИИ И ЭПИЛЕПСИИ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ

Хочу выразить огромную благодарность докторам этого института. Чуткое отношение к ребенку, умение расположить к себе, правильные профессиональные действия, все принесло ощутимый положительный результат! Спасибо огромное!

05.12.2019
Клиника Святого Николая

Гость:
Позвонила HR в 20-00, хамским голосом пригласила на собеседование. На вопрос о зарплате бросила трубку Подробнее>>

28.10.2019
Клиника Святого Николая

Гость:
Просто вопиющая некомпетентность! «Специалист» по подбору персонала ошарашила ещё на собеседовании своим неумением вести переговоры с соискателем! Вместо того, чтобы рассказать о компании и о функционале по вакантной позиции выдавливала из претендента «как вы думаете, что мы тут делаем, как говорим, как ведём себя?»На вопросы о зарплате, округлив глаза, молча сидела и ждала собственных рассуждений соискателя; со словами «Что у вас за вопросы?! Тем более ещё неизвестно, что вы из себя представляете.»Впоследствии на месте дала какие-то мутные тесты из интернета, при выполнении которых запретила вести расчету в приложении на телефоне (внимание, была вакантна позиция секретаря). «Специалист» по подбору персонала неприветливая, некомпетентная, не профессионал!  Кроме того, есть информация о том, что возрастной ценз для мед.персонала там превыше их квалификации: иной раз специалиста не возьмут, если он достиг отметки 40 лет! Ведь, судя по всему, философия данной компании —  всего важней КТО тебя лечит (и лечат ли вообще…) Подробнее>>

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Ясный взор отзывы - Бизнес-ничего святого

Искренне надеюсь, на то, что прочитав мой отзыв, люди, обратившиеся за помощью в клинику «Ясный взор», не потратят свое драгоценное время, деньги, и самое главное, не нанесут вред своему здоровью и здоровью своих детей. У моего ребенка началось косоглазие 3 месяца назад. По рекомендациям офтальмолога по месту жительства, обратились в клинику «Ясный взор». Вероятнее всего, офтальмолог получает денежное вознаграждение, за то, что отправляет именно туда своих пациентов. Поскольку она просила, обязательно, дать обратную связь о нашем посещении вышеупомянутой клиники. Главный врач клиники «Ясный взор» Кудряшова Елена Александровна на Подробнее>>

29.01.2010 | положительный отзыв
Англиканский Собор Апостола Святого Андрея - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания очень хорошая, работать интересно. Пожалуй, это была самая интересная работа в моей жизни. Сколько отдаешь, столько и получаешь. Все сотрудники молодые, поэтому нет такого, что Василий Петрович получает больше и должность у него выше, хотя работает объективно хуже, но он же уже 20 лет в компании!

Москва, Вознесенский пер, 8