Клинический медицинский многофункциональный центр святителя Луки (Россия, Симферополь) - Имеются необходимые специалисты

Большой Ус:

Большой выбор услуг

Добрый день! В поисках компетентного эндокринолога в нашем городе, мы обыскали много объявлений в интернете и поспрашивали множество мений знакомых и друзей. В результате, мы с супругой выделили ряд специалистов и один из них находится именно в данной клинике. Сама клиника находится на территории мед. университета. въезд, если на своем транспортном средстве, со стороны ж/д вокзала. а если пешком, то с главного входа на территорию университета.В клинике широкий вестибюль, имеется регистратура и гардеробная. Чисто и опрятно. Недавно открыли кассу, так что, оплачивать за услуги врачей можно не уходя из здания. Раньше приходилось искать банк для оплаты услуги. К врачу заходишь с оплаченным чеком. Да, кстати, все услуги специалистов здесь платные.Коридоры вместительные и везде имеются стульчики для пациентов.в Клинике проводят как диагностику, ак и серьезные операции. На данный момент в кинике проводится ремонт.Из специалистов здесь имеются практически все необходимые врачи - терапевт, гастроэнтеролог, невролог, эндокринолог и многие другие. Врачи очень ответственны и обходительны с пациентами.Что мне не понравилось, так это отношение в регистратуре, а точнее как попадешь... одна дамочка мне ответила, что запись к специалисту еще не производится и нужно звонить на следующей неделе, но стоило ей отойти, как я без проблем записался на прием к этому специалисту. Вот так вот.

Цена

15.02.2022 | отрицательный отзыв

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Святого Луки

Главный врач - самодур, коих поискать. Может уволить просто так, если что-то не понравилось. Или создать такие условия, что человек уйдет сам. В больнице бесконечный ремонт, но денег нет ни на что.Кроме новых лексусов генерального и дачки на Средиземном море. Лекарств не хватает, оборудование отвратительное. Оплата - хорошо платит только "своим". Адские условия труда. Коллеги, не ходите туда работать! Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Белгородская Областная Клиническая Больница Святителя Иоасафа - Ковалев Сергей Анатольевич - безразличие к пациентам, хамское отношение, полный непрофессионализм

Не дай бог кому-то попасть в областную больницу Святителя Иосафа, нейрохирургическое отделение, к человеку( врачом его назвать язык не поворачивается) Ковалеву Сергею Анатольевичу!!! Не знаю кто ему выдал диплом и позволил лечить людей!!! Полное безразличие к пациентам, хамское отношение, полный непрофессионализм. Взяточник, хапуга! Если ему не заплатить, он может нечаянно неудачно сделать операцию, назначить неправильное лечение и т.д. После его Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Больница Святителя Алексия метрополита Московского

Прочитала отзывы о больницах, не смогла удержаться: решила тоже написать о Центральной клинической больнице Святителя Алексия, куда я попала по рекомендации знакомой.(как оказалось она много лет пользуется услугами этого медицинского заведения). Небо и Земля - если сравнивать с нашей поликлиникой.Моя проблема, с которой я обратились сначала по месту жительства (где мне сказали: нет денег на МРТ, помочь не можем!, а затем сюда -онемение руки. Принимают пациентов в больнице Святителя Алексия по направлениям, но наши врачи направлений не дают. И поэтому, после некоторых объяснений, с разрешения заведующей мне оформили карту и первоначально дали талон к терапевту Журавлевой.Максимум внимания, максимум вежливости, Подробнее>>

23.05.2019
Благотворительный фонд имени святителя Григория Богослова отзывы

Старообрядец:
Ольга, ты бессердечная тварь господня, когда тебе сообщили, что ваш фонд не выплатил старообрядцам зарплаты, на что ты ответила идите разбирайтесь сами, мы старообрядцы презираем тебя тварь господня, скажи миллиардеру Якунину Вадиму и владыке Илариону Волоколамскому пусть вернут старообрядцам кровную зарплату, ибо проклянём Ваши имена и семьи на 7 поколений.

Москва.

21.01.2021
Велес Многофункциональный медицинский центр

Прекрасное место в центре города. Прекрасные люди, но только не Омелечко ю. н.! Это собственник. Всех поливает грязью, оскорбляет, не умеет вести себя с клиентами и своими подчинёнными.раьотать с ним никто не хочет, и не когда не будет! Козыряет своим положением в прошлом, работал в органах мвд. Всех этим пугает! Крайне не советую связываться!

Россия, Ростов-на-Дону

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ВОЛГОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Сегодня, 20.02.2015 обратилась к за помощью к офтальмологу. Сразу напишу, что платно. Записалась заранее. В регистратуре меня отправили в очередь в 112 кабинет, ещё раз повторюсь, за всё плачу. Поняв, что я могу посидеть до второго пришествия Христа, прорываюсь в кабинет и прошу объяснить, почему мне надо к офтальмологу, а я сижу в общей толпе и не понятно чего жду. Меня отправили на второй этаж всучив какие то листочки. Поднимаюсь, бегу на второй этаж подхожу к кабинету, стучу, заглядываю спрашиваю могу ли я войти. На меня посмотрели два врача, что

Волгоград

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Клинический медицинский центр г.Читы - Обходите стороной

Если есть деньги пройти платное обследование, обходите данное заведение стороной, полное пренебрежение к вам и вашему времени. Все "лучшие" традиции районных поликлиник в отношении посетителей переняло сие заведение. Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Клинический медицинский центр г.Читы - Платное и бесплатное обследование

Хочу сказать, что платное и бесплатное обследование отличается по отношению к клиентам. Когда обследование проходишь бесплатно, долго ожидаем в очереди и отношение отвратительное. Мы беременны и хотим доброго внимательного отношения к себе. Подробнее>>