Благотворительный фонд имени святителя Григория Богослова отзывы

Старообрядец:

Ольга, ты бессердечная тварь господня, когда тебе сообщили, что ваш фонд не выплатил старообрядцам зарплаты, на что ты ответила идите разбирайтесь сами, мы старообрядцы презираем тебя тварь господня, скажи миллиардеру Якунину Вадиму и владыке Илариону Волоколамскому пусть вернут старообрядцам кровную зарплату, ибо проклянём Ваши имена и семьи на 7 поколений.

13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ИНСТИТУТ ДЕТСКОЙ НЕВРОЛОГИИ И ЭПИЛЕПСИИ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ

Хочу выразить огромную благодарность докторам этого института. Чуткое отношение к ребенку, умение расположить к себе, правильные профессиональные действия, все принесло ощутимый положительный результат! Спасибо огромное!

04.12.2019
Отзыв сотрудника Екатерина Богослова о компании Palmira Business Club

Итак, во-первых, мои имя и фамилия не вымышлены. Я не скрываюсь за позорным ником "Аноним")))) Меня можно найти в любой соцсети и написать, уточнив детали работы в компании, если кому-то нужна правда. Я не отношусь ни к родственникам руководства, ни к их друзьям, ни к блатным, ни к своим, ни к каким! В 2016 году я нашла вакансию на НН, откликнулась и меня взяли. Проработала 3,5 года - начала с должности интернет-маркетолога московского отеля с зарплатой 45 тысяч, закончила в должности пресс-секретаря Управляющей компании с соответствующей зарплатой. Но обо

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд "планета жизни" - Фонд работает только на себя

Благотворительный так называемый фонд работает только на себя!, оставляя деньги себе на островные корпоративные развлечения, ну, скоро ваша лавочка закроется. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева

Спасибо конкурс «Музы Дальнего Востока» который проходил в заочной форме!. Мы в восторге от него!! Организация на высшем уровне!! Ребёнок доволен, плачет от радости что лауреат 1 степени, первый раз на вашем конкурсе пели песню на английском языке, и такой успех) Вы молодцы!! С вами очень приятно работать!! ??

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева

Здравствуйте. Мы выступали заочно на конкурсе с сольными номерами и в ансамбле. Всё понравилось, всем довольны, особенно организацией: прием заявок, быстрые ответы, поддержка. Все было просто отлично. За всё спасибо.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева

Все чудесно, восторг!!! Спасибо!!! Приглашайте, рады будем еще принять участие в столь масштабных мероприятиях... Кто пришел просто посмотреть получили массу эмоций, радости, счастья...

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева

Большое спасибо организаторам фестиваля. Доброжелательное отношение к детям, чуткость, позитивный настрой организаторов нам придавали силы. Благодарим всех, кто принимал участие в организации фестиваля!Представительница танцевального коллектива "Алиса"

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева

На конкурсе в Москве все было на хорошем профессиональном уровне. Организаторы улыбчивы и терпеливы к нашим «назойливым» порой вопросам. За что им низкий поклон. В целом фестиваль «Золотая лира» оставил добрые воспоминания и стойкое желание вернуться.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева

Спасибо за организацию, Марии огромное спасибо за поддержку и консультации в период подготовки к фестивалю. Замечательное обсуждение номеров с такими именитыми членами жюри. Есть над чем работать, будем стараться исправлять свои ошибки и надеемся на новые встречи.