Отзыв клиента Мария о компании ИНСТИТУТ ДЕТСКОЙ НЕВРОЛОГИИ И ЭПИЛЕПСИИ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Мария

не найдены

Хочу выразить огромную благодарность докторам этого института. Чуткое отношение к ребенку, умение расположить к себе, правильные профессиональные действия, все принесло ощутимый положительный результат! Спасибо огромное!

23.05.2019
Благотворительный фонд имени святителя Григория Богослова отзывы

Старообрядец:
Ольга, ты бессердечная тварь господня, когда тебе сообщили, что ваш фонд не выплатил старообрядцам зарплаты, на что ты ответила идите разбирайтесь сами, мы старообрядцы презираем тебя тварь господня, скажи миллиардеру Якунину Вадиму и владыке Илариону Волоколамскому пусть вернут старообрядцам кровную зарплату, ибо проклянём Ваши имена и семьи на 7 поколений.

Москва.

01.02.2022 | положительный отзыв
Аудиотеле отзыв сотрудника Галина, Великие Луки

Галина, Великие Луки:
Достоинства Год отработала в Аудиотеле. Кайфую от нашей команды) Рабочий день пролетает быстро, всегда есть чем заняться, поток звонков большой. В перерывах иногда рубаем в Дженгу! Я одна из лучших)) Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Велрыбпром Великие Луки

Предоставление общежития для приезжих. Своевременные выплаты без задержек! Хорошее отношения в коллективе! Уважение со стороны руководства! Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Великолукский Молочный Комбинат отзыв сотрудника Семен, Великие Луки

Семен, Великие Луки:
Достоинства Работаю в компании менеджером в отделе сбыта. Вся работа с контрагентами и товарами компьютеризирована, прохождение каждой сделки фиксируется в базе данных. Все в компании поделено на зоны ответственности, за которые отвечает определенный человек. Зарплату платят всегда вовремя, в отпуск ходим по графику. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Святого Луки

Главный врач - самодур, коих поискать. Может уволить просто так, если что-то не понравилось. Или создать такие условия, что человек уйдет сам. В больнице бесконечный ремонт, но денег нет ни на что.Кроме новых лексусов генерального и дачки на Средиземном море. Лекарств не хватает, оборудование отвратительное. Оплата - хорошо платит только "своим". Адские условия труда. Коллеги, не ходите туда работать! Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Больница Святителя Алексия метрополита Московского

В июне оперировалась в клинике по иссечению анальной трещины с одновременной сфинктеротомией. Хирург Дизенгоф Игорь Михайлович провел операцию на высоком уровне. Рассказал до и после операции про все нюансы; все четко, грамотно и профессионально. Послеоперационный период, безусловно, тяжеловат. Ценные советы и рекомендации врача помогли справиться без осложнений. В его хирургическом отделении коллектив работает слаженно: каждый знает свое дело. Спинальной анестезии, если честно, побаивалась. Но, после общения с анестезиологом, внимательным специалистом - Воробьевым Андреем Николаевичем успокоилась. Анестезию сделал великолепно, за все время операции поддерживал, подбадривал. Вышла из анестезии спокойно, вовремя и без последствий, Лечащий врач Меликсетян Лерник Ваграмович, наблюдал после

Россия, Москва, Ленинский проспект, д. 27

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОГБУЗ Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа

Ровно год назад меня направили на роды в этот перинатальный центр, предварительно ознакомившись с отзывами в интернете,я конечно начала волноваться, но в реальности все получилось совсем наоборот. Правда, единственным, что вполне совпало - это огромная загруженность родильного отделения. Когда меня приняли, мест в палатах не было и пришлось провести ночь прямо в коридоре на кушетке вместе с еще 10 другими роженицами. В целом, хочу выразить огромную благодарность всему персоналу больницы, уровень обслуживания очень хороший, столько внимания к состоянию пациентов я не встречала ни в одной больнице! Очень тщательные всесторонние обследования, хорошие специалисты. Мои роды были достаточно сложными и пришлось Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Больница Святителя Алексия метрополита Московского

Прочитала отзывы о больницах, не смогла удержаться: решила тоже написать о Центральной клинической больнице Святителя Алексия, куда я попала по рекомендации знакомой.(как оказалось она много лет пользуется услугами этого медицинского заведения). Небо и Земля - если сравнивать с нашей поликлиникой.Моя проблема, с которой я обратились сначала по месту жительства (где мне сказали: нет денег на МРТ, помочь не можем!, а затем сюда -онемение руки. Принимают пациентов в больнице Святителя Алексия по направлениям, но наши врачи направлений не дают. И поэтому, после некоторых объяснений, с разрешения заведующей мне оформили карту и первоначально дали талон к терапевту Журавлевой.Максимум внимания, максимум вежливости, Подробнее>>