10.08.2020
АССОЦИАЦИЯ СРО «МЕЖРЕГИОНИЗЫСКАНИЯ» (СРО МРИ)

Устроилась в отдел проверок. Главное и единственное требование не пропускать ни одну фирму пока она не заплати дружественным фирмам "откат". Уже надоело выслушивать от всех членов сро какие мы неадекватные и придумывать все новые и новые уловки что бы не прошли проверку. Там буковка не та, тут дата неправильная, а тут рассмотреть не могу, кажется копия плохая. Долго под таким Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв
Ассоциация СРО МРП

Ассоциация СРО «МРП» -Хитровыдуманная контора - мягко говоря. Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Ассоциация СРО Совет Проектировщиков

Возможностей для получения интересных и полезных знакомств и деловых контактов для дальнейшего сотрудничества через членство СРО - масса. Вошли в состав в 2014 году. Членство сейчас получить сложнее, чем тогда, отбор тщательный. Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Ассоциация СРО Совет Проектировщиков

У нас членство СРО с 2017 года. Удобно, есть возможность брать консультации юристов. В любое время можно обратиться к сотрудникам СРО за своевременной правовой поддержкой. Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ассоциация СРО «Содружество Строителей»

Выражаю благодарность Ассоциации СРО «Содружество Строителей» из города Санкт-Петербург. Благодаря их профессионализму, ответственному и быстрому решению рабочих моментов, нам удалось вовремя произвести наши строительные работы и повысить их объём. С уверенностью рекомендую Ассоциацию СРО «Содружество Строителей» как партнёра!Что бы не заплутали, оставлю их сайт https://sodstr.ru

Россия, Санкт-Петербург, ул. Седова, д.11, ТОЦ "Эврика"

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Ассоциация СРО МРП

СРО МежРегионПроект создано не для помощи своим членам СРО, а для вытягивания денег. При полном соответствии документов приостанавливают деятельность, прикрываясь нелепыми и необоснованными нарушениями, выявленными при проверке своих членов. Например: качество копии ненадлежащего качества, границы документа обрезаны, оттиски печати нечитаемы и т.д. и т.п. Из года в год, при проверке одного и того же комплекта документов (в организации не менялись ни учредительные документы, ни кадровый состав) пытаются выдумать все новые и новые замечания, лишь бы не закрыть проверку. На запрос указать положение или пункт нарушенного нормативного правого акта, следует ответ, что ничего пояснять они не обязаны,устраняйте как хотите. Дело доходит до абсурда- в рамках текущей проверки не приняли НОТАРИАЛЬНО заверенные копии трудовых книжек и снова приостановили деятельность. На следующий день после приостановки начались звонки от их посредников с предложением быстро закрыть проверку. НЕ ВСТУПАЙТЕ В ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ Подробнее>>

15.01.2020
Ассоциация СРО МОСП МСП - Опора

Жулики и Воры! Вступил в их ряды когда всех строителей пугали что отменяют лицензии и вводят СРо. Оплатил вступительный 100 тыс рублей, ежегодный ещё 50 тыс и компенсационный 300 ты с... ИТОГО почти 0.5 МЛН. рублей. Через год эти жулики Исключили из членства в одностороннем порядке присвоив 300 тыс внесённые в компенсационный фонд. Подробнее>>

30.04.2019
Ассоциация МСК СРО ПАУ Содружество

Уважаемая, Шуман Галина Леонидовна. Хотели бы обратить ваше внимание, на работу вашего сотрудникаю.Теплякова Эдуарда Александровича, работая с вашим сотрудником, до него невозможно дозвониться, т.к. он блокирует все номера. Это зафиксировано соответствующими- подтверждающими органами. А когда, получается с ним связаться, то стоит представиться, то он бросает трубку., и в очередной раз блокирует входящий номер. Когда он делает попытку(смешного сотрудника, который позорит репутацию вашей организацию и репутацию вашу,как руководителя) до нас дозвониться, он бросает трубку, как только мы ему отвечаем. И в последующем, когда мы ему перезваниваем, соответственно наши номера заблокированы. Также, хочу обратить ваше внимание , Галина Леонидовна, что звонки которые совершает Тепляков Эдуард Александрович, делаются только в субботу и в воскресенье. На попытку с ним связаться в эти дни он отвечает, что разговаривает только в рабочие дни и бросает трубку !!!!!! Что тоже зафиксировано. Уважаемая, Галина Леонидовна. Надеюсь, что ваш ... Подробнее>>

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ассоциация "Инженер-Проектировщик" СРО»

В организации вскрылись серьезные злоупотребления. Ведется проверка органами следствия. Директор полностью уничтожил коллектив. Те сотрудники, которые остались в организации, изо всех сил держатся за место в Ассоциации (средняя зарплата 90т.р.!) и готовы для этого на все. Они год с лишним наблюдали, как под воздействием «паров» директор нес ахинею на совещаниях, зачастую сдабривая ее ненормативными либо малоупотребимыми иностранными словами.
высокая зарплата ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация сро единство

Президент помешан на дисциплине. Своих шавок, бывших секретарей сделал директорами, они даже не умеют общаться с людьми. Опоздание на 5 мин высчитывается из зарплаты. Везде одни нарушения, нет короткого дня перед праздниками. Текучка большая, кто чуть ему возразит - сразу за дверь. Не ходите сюда. Тухлятина. условия ужасные. Подробнее>>