Отзыв : Ассоциация СРО «Содружество Строителей»

Россия, Санкт-Петербург, ул. Седова, д.11, ТОЦ "Эврика"

Выражаю благодарность Ассоциации СРО «Содружество Строителей» из города Санкт-Петербург. Благодаря их профессионализму, ответственному и быстрому решению рабочих моментов, нам удалось вовремя произвести наши строительные работы и повысить их объём.
С уверенностью рекомендую Ассоциацию СРО «Содружество Строителей» как партнёра!
Что бы не заплутали, оставлю их сайт sodstr.ru

11.04.2023 | положительный отзыв
Спасли меня от обнаглевших строителей дома и их цен

Заказывала строительство дома, а компания не смогла сделать такую лестницу, которая мне нужна и заломили невероятную стоимость и сроки, которые меня не устроили. Нашла эту компанию и заказывала лестницу под ключ. Отправила им запрос, показала, какую лестницу я бы хотела,...
сроки затянулись, но это из-за моих хотелок

09.02.2022 | положительный отзыв
ЗБС | Заботливая Бригада Строителей - положительный отзыв

Гость Иван:
Трудно поверить, что плохие стройкомпании ещё существуют. И как им это удаётся? Так или иначе и меня одна компания подвела. Мало того, что ремонт растянула на 2 месяца, и кинула на деньги так ещё и косяков наделала, которые пришлось переделывать бригаде присланной с сервиса “Ремонтный Вопрос”. Его адрес в интернете дал мне товарищ, который обращался туда ранее. Сервис этот абсолютно бесплатный для клиентов и очень понятный. Вы звоните и объясняете, что вам нужно отремонтировать и на следующий к вам с сервиса присылают ремонтников. Ещё важно то что подбором бригад клиентам занимается персонал а не автомат как в других сервисах. Я позвонил туда, объяснил в чём проблема и заказал бригаду и очень удивился когда с сервиса прислали сразу три бригады. Оказалось что это такая практика у Ремонтного Вопроса для удобства клиента присылают сразу несколько бригад чтобы тот мог после составления смет бригадами смог выбрать подходящую под свой кошелёк. После выбора бригады никто из строителей не потребовал ни аванса ни предоплаты. Работают очень споро и не делают косяков. К тому же за работой следят с сервиса и если вы видите что строители накосячили вы можете поменять бригаду на другую на любом промежутке

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "КТС" Клуб Талантливых Строителей

Добрый вечер! Хочется поделиться своими радостными впечатлениями от ремонта, выполненного командой Клуба талантливых строителей. Когда мы стояли перед выбором с чего и как начать ремонт в нашем дуплексе 80 в коттеджном поселке Вартемяги лайт, самим или нет, просмотрели все варианты и предложения в интернете. Остановили свой выбор на компании Клуб талантливых строителей и не пожалели. Хочется поблагодарить Виталия и Алену, а также ребят, выполнивших замечательный ремонт в нашем доме. Так как мы живем в другом городе, все вопросы решались дистанционно, оперативно. Ремонт выполнен качественно. Я даже не ожидала, что все так классно получится. Спасибо огромное!!!!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Трефолева дом 2лит "Р" офис 111

28.10.2022
Отзыв : ООО "КТС" Клуб Талантливых Строителей

Почему люди пишут чаще негативные отзывы чем хорошие? Потому что считаем хорошую работу строительных компаниях как само собой разумеющимся делом. Ибо зачем писать хороший отзыв, когда каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели плохо сделаешь её то не будет и оплаты. Эта мысль засела в голову когда смотрел видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу

Россия, Санкт-Петербург, ул. Трефолева дом 2лит "Р" офис 111

21.06.2022 | положительный отзыв
Профессиональная бригада строителей

Работы выполнены согласно договору, точно в срок и по смете, дополнительных расходов, не учтенных в смете, не было, что говорит о высоком профессионализме компании! Расценки, средние по рынку, но качество на... Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
АО Мобиль - для строителей, кто хочет развиваться

Если ты специалист, в этой компании правда есть перспективы и по должности и по зарплате. И специалистов набирают, и хорошие материалы используют – работают на перспективу. Подробнее>>

27.11.2021
Национальное объединение строителей

Позвонила некая мадам, не представилась само собой, с предложением пройти собеседование по Зум на вакансию юриста референта (писать нормативку, статейки тискать с уклоном на госзаказ и т.п.) Договорились на день время все о.к. В означенное время сижу у компа жду, звонок по телефону: "Ой, срочное совещание, сегодня никак. Давайте завтра в это же время? ... Ну, давайте. Завтра снова отложил Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
Развитие, региональное объединение строителей - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Пока нас всех отправили на карантин, решил написать отзыв . Мне очень нравится мое рабочее место и люди которые меня окружают. Очень многому научился от коллег. ЗП устраивает, соц пакет, отличные корпоративы. Требования к работе стандартные, сделал дело- гуляй смело.Текучки кадров не заметил, т.к. платят выше конкурентов. Пока нас всех отправили на карантин, решил написать отзыв . Мне очень нравится мое рабочее место и люди которые меня окружают. Очень многому научился от коллег. ЗП устраивает, соц пакет, отличные корпоративы. Требования к работе стандартные, сделал дело- гуляй смело.Текучки кадров не заметил, т.к. платят выше конкурентов.

Воронеж, Генерала Лизюкова, 78

24.03.2020 | положительный отзыв
Развитие, региональное объединение строителей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаешь и зарабатываешь Зп во время, отпускные норм, больняк без проблем. На собеседовании обговорил зп, месяц испытательного срока с полной оплатой и оф трудоустройство. Очень понравился офис, все очень удобно, я бы хотел такой ремонт у себя дома)) Коллектив супер, а это половина оценки всей работы.

Воронеж, Генерала Лизюкова, 78

21.05.2021 | положительный отзыв
не удачное сотрудничество с бригадой строителей

Пригласила рабочих отремонтировать крышу в частном доме. Они деньги взяли, а крыша как текла, так и течет. На мои претензии не реагировали, устранять неполадки никто не собирался, деньги возвращать тоже.... Подробнее>>