20.10.2012 | отрицательный отзыв
S-Shina, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя Вася о работе в компании

Вася:
Хотите зря потратить время и поработать на дядю,тогда это для Вас. Проработал более года,в сезон ЗП может достичь 60тыщ,но в остальное время 22-27 максимум,то есть в среднем около 30. Переработка не оплачивается, больничный около 50 рублей в день, полное нарушение трудового кодекса,отсутствие индексирования ЗП и прочее... Перспектив нет,в руководстве свои люди включая все хорошие должности,уважение к персоналу нет,в трудное для компании время производится увольнение всех вспомогательных должностей(грузчики и кассиры) и их обязанности, без доплаты вешаются на остальных. Что касается оплаты труда, то существует схема по обману как менеджеров и водителей,про остальных не в курсе. Менеджерам ставят невыполнимый план и штрафуют за невыполнение понижая коэффициент премиальной части,водителей просто кидают выплачивая без объяснений меньшую ЗП.

30.06.2008 | отрицательный отзыв
S-Shina, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отдел кадров данной организации в лице Любови Владимировны полностью не организован. Любовь Владимировна пригласила на встречу, назначила день и время. Приехал в обговоренный час, данной мадамы нет на работе. Сотрудники данной организации сказали, что общаться надо только с Любовью Владимировной. Прождал 40 минут, после чего данная мадама БЕЗ ИЗВИНЕНИЙ появилась на рабочем месте. Теперь о самой организации: помещения и мебель имеют вид 70 - 80-х годов ХХ века; персонал выглядит скромненько, так что похоже, зарплат больших от этой организации не ждите, если Вам такие предлагают. Компания позиционирует себя как развивающееся и все средства вкладывает в развитие (так мне было сказано на собеседовании) и как бы это объясняет такой удручающий вид организации........................... дальше додумывайте сами..... решайте сами.....

24.08.2008 | отрицательный отзыв

неимоверная текучка кадров, после испытательного срока ты никому не нужен, зарплату задерживают

24.03.2009 | отрицательный отзыв
S-Shina, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Задержка зарплаты. В нашем случае это больше двух месяцев. Дошло до того, что все свои финансовые проколы ген. директор Г.н. Климашин А.А. списывал с нашей зарплаты. Если вы хотите, низкой зароботной платы (кстати не факт что вам её вобще заплатят), ненормированный рабочий день (с трудовым договором руководство С-ШИНА не считается) И в итоге оказаться без работы и без денег . Вам сюда, только заранее заручитесь поддержкой хорошего адваката....!!!

29.05.2009 | отрицательный отзыв
S-Shina, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя Вася Пупкин о работе в компании

Вася Пупкин:
Приехал на собеседование... Сначала в отделе кадров пообщался, рассказали чо да как, вроде нормально... Пошел в ИТ отдел... Ну комнатушка маленькая, сидело там три человека, программисты (1C, PHP и Web). Главного админа нету, ну думаю понятное дело был занят важными делами. В общем пообщался там с одним мужечком... программист 1С... На вид вроде нормальный, ухоженый мужик, следит за собой, да и остлаьные тож нормалек. Тут в кабинете появляется какое то чудо... когда мне его представили и сказали что это сис админ я прифигел.... Волосы висят кучками, явно давно не мыл ее, весь в прыщах, волдырях и всякой кожной нечести... Руки ваще улет, нохти не стрижены, бугристые и тоже в кожной нечести, да и ваняет дрянью кокойто... Уважаемая нач кадров Ольга. Как вы могли взять этого бомжа на работу? удачи в поиске сотрудника... ваш бомжадмин всех новичков распугает

23.06.2009 | отрицательный отзыв

Задержки зарплаты, абсолютно "чёрная" бухгалтерия, отношение к работнику как к рабу. После закрытия одного из подразделений большинство работников просто вышвырнули на улицу, сказав, что денег вы не получите (за два последних месяца), да и "увольнения по сокращению у нас не практикуются". Что хотите, то и делайте. Подали в суд. Выиграли. Приехали с решением суда, а нас послали на... Сказали, что такой фирмы уже нет!!! Придётся с судебными приставами приезжать, да и прокуратура, я думаю, тоже ими заинтересуется.... Трудовые, кстати, так и не отдали!!! Хотя "фирмы уже нет"!!! Мы даже заявлений никаких не писали, ни "по собственному", ни как.. Как такое вообще возможно!!! Сейчас там напряг с выплатами зп, да и товаром...

14.06.2019
Отзыв : shina-podbor.ru

Доброго дня всем пострадавшим от данных мошенников!Для того, чтобы полиция стала заниматься данным делом необходимо объединить несколько заявлений в одно производство. Поэтому, кто уже подал заявления в полицию в своих городах, просьба сообщить куда и когда были поданы заявления, а если есть возможность, то приложить сканы данных заявлений, чтобы подать коллективное заявление по возбуждению уголовного дела по 159 статье. Раскрутить уголовное дело есть возможность, т.к. есть конкретная фамилия директора фирмы, не важно, работает он сейчас или нет, факт его ответсвенности зафиксирован в выписке ЕГРЮЛ. Просьба высылать всю имеющуюся информацию по данной проблеме на почту: bk4032..[]..yandex.ru с пометкой "заявление".

Россия, Санкт-Петербург, Кузьминское шоссе, 66

16.11.2018 | положительный отзыв

Валентин:
Наш основной поставщик ушел с рынка, пришлось искать новых. Вот уже 3 месяца работаем с интернет магазином, который для оптовиков дает еще лучшие цены на диски и резину, чем наш старый поставщик. Доставка, правда, иногда задерживается на несколько дней, но все-таки расстояния немалые и транспортная компания может не успевать. Зато в целом выгода заметная, маржа выросла и клиенты наши новые демократичные цены оценили. Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв

Роман:
Присмотрел себе новые кардиановские шины по очень неплохой цене, поэтому сразу оформил заявочку на полный комплект шипованных зимних шин. У позвонившего для подтверждения менеджера выяснил стоимость и варианты доставки в наш город и был приятно удивлен, что и с учетом доставки цены все равно ниже, чем в наших магазинах. Отъездил на новых шинах всю зиму, очень доволен своим выбором. Подробнее>>

27.04.2019 | положительный отзыв

«МАксИМ»:
Парни работают с производителями напрямую и умудряются держать очень приятные для автомастерских цены на шины и диски. Они так и говорят, что основная задача. Сдерживать рост цен, насколько это возможно. А выручку они стараются сделать не за счет высоких наценок, а благодаря большим объемом продаж. Делают все, чтобы получить постоянных покупателей, а не разовыми продажами жить. Это прекрасно чувствуется в их подходе, отношении к покупателям-оптовикам. Подробнее>>