Отзыв : shina-podbor.ru

Доброго дня всем пострадавшим от данных мошенников!
Для того, чтобы полиция стала заниматься данным делом необходимо объединить несколько заявлений в одно производство.
Поэтому, кто уже подал заявления в полицию в своих городах, просьба сообщить куда и когда были поданы заявления, а если есть возможность, то приложить сканы данных заявлений, чтобы подать коллективное заявление по возбуждению уголовного дела по 159 статье.
Раскрутить уголовное дело есть возможность, т.к. есть конкретная фамилия директора фирмы, не важно, работает он сейчас или нет, факт его ответсвенности зафиксирован в выписке ЕГРЮЛ.
Просьба высылать всю имеющуюся информацию по данной проблеме на почту: [email protected] с пометкой "заявление".

05.04.2019
Отзыв : shina-podbor.ru

21.11.2017г. заказал комплект резины Nokian Nordman C 185/75 R16C 104R.Электронкой скинули чек. Получатель ООО "Колибри". Оплатил, пришло подтвержение оплаты. В письменном виде обсудили способ доставки. Написали, что доставка (г.Шахты, Ростовской обл.)назначена на 05.12.2017г.С тех пор тишина. На элекронку и звонки с телефона, никто не отвечает. Менеджер Артур.Артурка, чтоб у тебя х*й на лбу вырос!!!

28.12.2018
Отзыв : shina-podbor.ru

Это мошенники!! не ведитесь, как я. попал на 22600 рублей. Оплачивал по пришедшему по электронке бланку с реквизитами на ПАО ПРОМСВЯЗЬБАНК.Если кто то знает как вернуть деньги, просьба помочь. Эти мошенники отбивают желание покупать что либо через интернет. Хотя до недавнего времени я часто пользовался услугами через интернет.

28.12.2018
Отзыв : shina-podbor.ru

Попалась на ту же удочку оплатила 20600 в "Инвистиционный банк "Веста" результат очевиден, как и у всех. Фирма пока действующая на сайте ИФНС по выписки,звонила в банк сотрудник мне с ходу спрашивает "вы что хотите сказать, что они мошенники?" - подавайте в суд, в милицию. уже понятно, что 100% мошенничество ООО "Колибри" подставная фирма. Кто обратился в милицию пишите мне на эл.адрес 9298214747..[]..mail.ru будет объединятся.

30.11.2018
Отзыв : shina-podbor.ru

Шина Подбор 100 процентные мошенники . Даже и не суйтесь. Свежее попадалово. Один телефон и никакого адреса. После отправки денег вам не ответят и ничего не отправят Завтра еду в РОВД , пора кончать с пидо ..ми .

Россия, Санкт-Петербург, Кузьминское шоссе, 66 8 (812) 313 22 18 shina-podbor.ru

16.11.2018
Отзыв : shina-podbor.ru

Выражаю свое негодование мошеннической компании "shina-podbor.ru". Я перечислил деньги на счет 40702810000001011709 ООО"Колибри"за товар, но идентификационный код для получения груза из ТК не пришёл. Мой телефон поставили в "фильтр",и поэтому дозвониться невозможно.В результате - ни товара, ни денег. Желаю руководству "shina-podbor.ru" вечную изжогу + цирроз печени (для лечения можете воспользоваться моими деньгами!)

09.11.2018
Отзыв : shina-podbor.ru

Заказали резину летнюю на 20 тысяч рублей.НИЧЕГО НЕ ПРИШЛО.МОШЕННИКИ 100 % ТЕЛЕФОНЫ НЕ БЕРУТ. Деньги перечисляли на расчетный счет. Был отзвон, что деньги пришли товар скоро будет отгружен.