16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фокина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Работаю я второй год. Зарплата белая, стабильно на карту. Меня оформили со второго рабочего дня. Униформу подобрали под мои габариты. Я за стойкой консультирую, даю советы неуверенным покупателям. Сложного ничего нет, если освоить все товары и медикаменты для животных
Если бы меня что-то не устраивало, я бы ушла. Это логично)

18.01.2023 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Надежда Фокина

Надежда Фокина:
  Доставка до места работы транспортом предприятия. Интенсивный рабочий режим, постоянная занятость. Оплата выше среднего и главное, что всегда вовремя. Карьера вполне реальна. Можно заявить о желании на повышение и руководство всегда рассмотрит. Так же есть обучения разноплановые.

14.06.2013 | положительный отзыв
ELC, сеть магазинов развивающих игрушек - отзыв работника «Татьяна Фокина» о работе в компании

Татьяна Фокина:
я до сих пор работаю в этой компании читаю отзывы и возмещению нет приделал.:@ .когда вы устраивайтесь на работу вам говорят что работа по стандартам по чему то все согласны и работать хоть каждый день и по 24 часа в сутки. всех предупреждают что 12 часов на ногах с перерывом на обед и чайку попить почему потом это вызывает недоумение?! за все время работы з.п. ни разу не задержали и не урезали.по поводу завышения планов якобы для того чтоб нам премии не платитьБРЕД БРЕД БРЕД. О какой премии можно говорить если человек не хочет работать а приходит на работу так для галочки чтоб пожалели и разрешили ходить с кислой миной . не умеешь переключаться с режима дом на режим работа сиди дома ходи к подругам и страдай.

Москва, Вернадского проспект, 37 к3 - 1 этаж

28.04.2012 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Элина Фокина о работе в компании

Элина Фокина:
Там работает Кашара, мерзкий ходит всех контролирует, если пошла на обед и задержалась на 5 минут, может при всех сказать что ты дура тупая и если ещё раз-то пойдешь на ху... Он сам приходит раньше всех и уходит в часов в 9 вечера, того же требует от сотрудников. Я понимаю, его у этого козла зп 1.000.000 рублей, а когда ты получаешь 35.000 рублей, вообще не понимаешь зачем тебе это нужно. Все на него жалуются.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

11.04.2014 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Алла Фокина о работе в компании

Алла Фокина:
Искала временную подработку во время учебы в универе. У меня всегда были знания в психологии и навыки написания различных работ – вот я и решила воспользоваться этим. На просторах интернета наткнулась на homework, куда требовались авторы работы. Всю процедуру регистрации достаточно просто пройти на сайте и в дальнейшем работать удаленно. Зато хороший гонорар вам гарантирован

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

11.01.2022 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Ирина Фокина

Ирина Фокина:
  Мне понравился процесс обучения. Мария Лебедева создала замечательную образовательную программу, где доступно и пошагово учат и базовым знаниям, и практическим действиям в ай ти пространстве. Администратор онлайн-школ - востребованная профессия и, как я увидела, имеет много ответвлений. Поэтому специалист не должен быть самоучкой. Даже в интернете нужны люди с багажом знаний. Поэтому я и прошла обучение, которое даёт уверенность в себе и доп источник дохода.

16.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тома Фокина о компании СТОЛИЦА

Сначала я сама проходила обследования в Столице, потом повела туда лечить отца. Нам очень помогли, отец помолодел на лет 10 точно после лечения. Он конечно был в шоке с такого сервиса и внимания к нему в клинике. До этого в подобных не был, все сравнивал с гос больницами, но их время вышло, увы. По – возможности чтобы не терять времени и нервов, советую все-таки обращаться в такие клиники.

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наташа Фокина о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Хочу порекомендовать стоматолога, работающего в данной клиники, Георгия Давидовича М. Первое наше знакомство произошло пол года назад, когда моему шестилетним сыну нужно было сделать пластику уздечки языка, все прошло очень хорошо без осложнений и последствий. С тех пор, ребенок с удовольствием идет к нему, лечили два зубика и один удаляли, и ни разу не было ни одной слезинки. Очень внимательный и аккуратный специалист!

20.02.2015 | положительный отзыв
ИСТРЕМ КЛИПСО отзыв сотрудника Маргарита Фокина

В результате тесного сотрудничества с ИСТРЕМом, у меня сложилось впечатление, что с точки зрения атмосферы в коллективе это одна семья. Или это компания будущего, или долгосрочные отношения с коллективом можно строить только принимая его "в клан". Каждый новый сотрудник принимается на работу, если он действительно вливается в коллектив. На мой взгляд, это очень важно. Поэтому, в основном, это "старенькие", очень опытные монтажники или молодые и активные ребята. Обязательства и обещания держат. Работают хорошо. Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Суд / решение - Судьи попова л. В. , гурулёва т. Е. , простосердова т. М. , фокина т. К. Превратили россию в мафию

О ПРОТИВОЗАКОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО ПРИСТАВА г. Тамбова Маклакова Д.А. О действиях Тамбовской мафии через Дикарева И.А., судей, приставов... Независимость судей – это не запрещение контроля над ними. Чем больше независимости, тем строже должен быть контроль! КОНТРОЛЬ НАД СУДЬЯМИ – ПО МАФИИ УДАР! Мой информационный контроль над судьями и другими преступниками у власти – это капля в море. УДАРИМ ПО МАФИИ ВМЕСТЕ! Каждое абсурдное Подробнее>>