10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тодес Интенсив

Боялась отпускать дочку на интенсив, она без меня в другой никогда не ездила. Она очень хотела, я долго думала, решила отпустить ее. Записались в Питер, там поездка относительно недолгая, около недели. А вообще, это круто, что школа берет на себя ответственность за детей и организовывает такие масштабные поездки.

Россия, Москва, Москва

27.10.2015 | положительный отзыв
Тодес

Елена новый преподаватель появилась в школе Тодес, Видное, К...ева А..ндра, откуда Вы ее взяли, до уровня преподавателя Тодес недотягивает....Принимайте на работу достойных ,а то снижается уровень школы.... Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо тодес - Халатность

В доме № 6 по ул. Чернва, во втором подъезде стали проводить косметический ремонт. Причем стали это делать не предупредив жильцов. Утром, как обычно ушли на работу. Вечером придя с работы ужаснулись, в подъезде все белым бело, все двери жильцов заляпаны побелкой. Побелка въелась в деревянную обшивку и не смывается. На входной двери подъезда весит объявление: "В вашем подъезде будет Подробнее>>

02.01.2023 | положительный отзыв
Духовой шкаф

Посоветовали интернет-магазин друзья, купили тут духовой шкаф и не пожалели. Отлично всё, сервис, доставка, сам сайт, товары, а точнее ассортимент. Подробнее>>

01.07.2019
Немецкий сервис - Духовой шкаф

Пришли достали духовой шкаф, отключили от сети. Дальше говорят: "он не работает, чинить будем? " Я: "проведите диагностику, назовите диапазон цен от-до, мы с арендодателем решим, будем ремонтировать или нет" Ответ: "Диагностика проведена, он не работает". Такую диагностику я и без них провела, и доставать духовой шкаф мне не пришлось. После приреканий провели диагностику нормально. Диапазон цен назвали от 3000 Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Духовой шкаф - Мошенничество

16.06.12г. мною был заказан духовой шкаф №заказа 86623 и 19.06.12г. полностью оплачен. После этого менеджеры магазина упали в спячку. Дозвониться им очень трудно, а сами не позвонят. На все вопросы только обещания, даже была указана дата доставки 11.07.12г., но после этого при моем звонке я узнаю, что товара нет на складе и мне пообещали вернуть деньги. Но прошла неделя только Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании HR-центр Аллы Литвиновой

Работаю в данной компании больше года, лучшего места не встречала!) Компания предоставляет большие возможности: различные форматы обучения, конкурсы, участие в мероприятиях, огромную поддержку. Хочется отметить коллектив и сплоченность команды - на высоком уровне, что даёт большую мотивацию и желание развиваться. Ценности и принципы руководителя - успех данной компании!)
Нет недостатков

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании HR-центр Аллы Литвиновой

Все инструменты для работы предоставляются, постоянное обучение и прокачка всех профессиональных навыков, дружная команда, поддержка коллег и руководства во всех рабочих вопросах 24/7. Активная корпоративная жизнь. Все условия и возможности для реализации себя . Я счастлива что попала в HR-центр Аллы Литвиновой. Теперь я люблю то что делаю

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании HR-центр Аллы Литвиновой

Работаю в компании совсем недавно, но впечатления самые положительные - очень дружный коллектив, чуткое руководство, много интересных направлений в работе, возможность развиваться и самостоятельно выстраивать свой рабочий день. Очень рада, что стала частью такой мощной команды

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании HR-центр Аллы Литвиновой

О таком работодателе только можно мечтать: стажировка, ввод в должность, старт в работе - все на высоком профессиональном уровне! Дружный коллектив. Поддержка и вдохновение от руководителей и коллег.