Отзыв сотрудника Алина о компании HR-центр Аллы Литвиновой

Алина:

Работаю в данной компании больше года, лучшего места не встречала!) Компания предоставляет большие возможности: различные форматы обучения, конкурсы, участие в мероприятиях, огромную поддержку. Хочется отметить коллектив и сплоченность команды - на высоком уровне, что даёт большую мотивацию и желание развиваться. Ценности и принципы руководителя - успех данной компании!)

Нет недостатков

Новосибирск

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании HR-центр Аллы Литвиновой

Все инструменты для работы предоставляются, постоянное обучение и прокачка всех профессиональных навыков, дружная команда, поддержка коллег и руководства во всех рабочих вопросах 24/7. Активная корпоративная жизнь. Все условия и возможности для реализации себя . Я счастлива что попала в HR-центр Аллы Литвиновой. Теперь я люблю то что делаю

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании HR-центр Аллы Литвиновой

Работаю в компании совсем недавно, но впечатления самые положительные - очень дружный коллектив, чуткое руководство, много интересных направлений в работе, возможность развиваться и самостоятельно выстраивать свой рабочий день. Очень рада, что стала частью такой мощной команды

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании HR-центр Аллы Литвиновой

О таком работодателе только можно мечтать: стажировка, ввод в должность, старт в работе - все на высоком профессиональном уровне! Дружный коллектив. Поддержка и вдохновение от руководителей и коллег.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании HR-центр Аллы Литвиновой

Классное, бесплатное обучение, поддержка на всех этапах работы! Понимающий, отзывчивый коллектив, приглашают работников без опыта и обучают с нуля. Можно работать из дома, свобода передвижений.
Нет окладной части, поэтому сложно строить финансовые планы.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании HR-центр Аллы Литвиновой

Хочу поблагодарить Ирину Вашину за хорошее предложение по поводу работы,коллектив то что надо и атмосфера не заставляет скучать,надеюсь это надолго

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании HR-центр Аллы Литвиновой

Отличный коллектив, все делятся опытом и знаниями. Карьерный рост очень быстрый. С руководителями можно обо всем поговорить напрямую. Проводится обучение, постоянно повышается квалификация сотрудников.

08.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании HR-центр Аллы Литвиновой

Работаю недавно, но что успела заметить и оценить так это потрясающий коллектив, который растет и развивается во всех отношениях, все очень разные, но всех объединяет командный дух, любовь к людям, желание личной реализации и конечно руководитель компании , которая является организатором и дирижёром этого дружного, доброго, отзывчивого коллектива, где каждый работник понимает свою ценность, важность и ответственность. Выстроена система наставничества, причем, все на любом уровне готовы поддержать, подсказать и научить. Постоянно проводится обучение и различные тренинги, что сплачивает и совершенствует команду. Возможность карьерного роста. Компания находится на этапе развития и ...
Не могу судить о недостатках , так как работаю недавно и безопеляционных не обнаружила.

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кладова Наталья о компании HR-центр Аллы Литвиновой

Классная компания с крутым руководством которое тебя слышит и тебя поддерживает. Корпоративная культура с кучей плюшек, которые не встретишь в обычной компании. И отдельное спасибо всем девчатам за помощь во всем. Тут нет конкуренции, только взаимовыгодное сотрудничество и поддержка. Спасибо компании за возможность работать мамочке в декрете у которой нет бабушек и дедушек. В компании дают все инструменты для работы, бери и делай! В наше время с кучей обманных вакансий на ХХ.ру, это редкость. Да, первое время переживала, что не получится и вообще наверно обман, потому что натыкалась на

Анапа

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аниса Беляева о компании HR-центр Аллы Литвиновой

В компании я недавно, в сферу я пришла всего полгода назад и ранее только поверхностно касалась подбора персонала. Но меня, живущую в Москве, коллеги онлайн по всей России встретили с таким теплом и дружелюбием, будто я работаю с ними сто лет и просто уходила в декрет)) Я часть прекрасного коллектива, который помогает находить работу людям, открывает им второе дыхание и даёт возможность развития в новых сферах. И это не просто слова. О нас пишут такие приятные отзывы, что слезы порой на глазах. Так приятно чувствовать, что