26.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО реформа инжиниринг , не за что никогда туда не устраиватесь!!!

Самая ужасная шарашка что когда я либо видел , обеспечение спецодеждой полностью отсутсвует , белая зп 20к остальная черная которую как захотят так и заплатят , постоянное одно вранье от начальства , бардачная сис-ма организации , отсутствие транспорта на обьектах... Подробнее>>

03.11.2021
ООО Реформа Инжиниринг

Работал в компании ооо Реформа Инжиниринг почти 2 года.В первый год всё было нормально.Платили вовремя, хотя зп была черная.Официально получали 20000, остальное привозили на объект.В этом году начались проблемы.То у них объект убыточный,то общестрой,то местное производство,то нормы нет.И так постоянно.За этот год я не досчитался около 100000.Кормят завтраками,обещают разобраться,кидают с обьекта на объект,а вопрос не решается.В объявлении предлагают 500 час,а Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

Прошла курс прессотерапии и кавитации в центре. Результат вообще огонь просто!) Убрала жирок со своих боков, с попы, с бёдер, фигуру подправила) Отличное средство, оказывается. А центр шикарен!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

В данном медицинском центре я делала процедуре по мезотерапии области талии и живота у хорошего специалиста. Даже не смотря на то, что прошло меньше месяца, я уже вижу потрясающие результаты. Отличный специалист с золотыми руками! Рекомендую всем настоятельно просто!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

Приобрела здесь комплекс восстанавливающих процедур для лица, поэтому посещаю центр два раза в неделю уже около месяца. Основной упор в восстановлении кожи здесь делается на пилинги, в частности хочу отметить серединный пилинг, который отлично справляется с дефектами кожи. Постепенно удается привести себя тут в порядок, потому к центру отношусь позитивно!

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

Неплохой центр косметологии, в который я обращалась ради процедуры ультразвуковой чистки лица. Раньше ее делала в другом месте, но там перестало устраивать соотношение цены и качества процедур. Здесь же с этим полный порядок - цена разумная, а сама процедура была сделана хорошо. Каких-либо замечаний у меня нет. Естественно, приду сюда ещё в скорости.

14.07.2021
ООО Реформа, обособленное подразделение г. Севастополь( ИНН 6674362093) - негативный отзыв

Работала месяц в данной компании на должности помощника юриста. Оформление предлагают по договору ГПХ (я была согласна на такой вариант, но это не трудовой договор), но в на протяжении месяца постоянно переносили его заключение. В итоге НЕ заплатили, обещанную З/П. Уволилась по собственному желанию из-за отсутствия хоть какого либо официального оформления. Вывод: не порядочный работодатель, не выполняет договорённости. Есть сомнения Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

У меня на лице есть просянки и вот приобрела комплекс что б не только избавится от них, но и получить правильный комплексный уход. Делались чистки, пилинги, увлажняющие маски. Кожа отлично реагирует на их косметику, большую разницу вижу после того, как просянка ушла, хотя до этого мне ничего не помогало. Центр посещаю 1 раз в неделю в удобное мне время, все нравится.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

На биоревитализации в медицинском центре была два раза. Инъекции сделаны профессионально, морщинки в области глаз уже разгладились. Поэтому центр рекомендую, как и саму процедуру.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Реформа

Мне понравился эффект от пробного рф-лифтинга, который предложили на первом посещении. Вот и начала ездить, чтобы пройти полный курс. Специалисты к каждому клиенту относятся с уважением, ждать у двери кабинета мне не приходится. Вижу, что овал лица меняется, лучше упругость кожи. Добавила еще курс прессотерапии с кавитацией для тела - так будет комплексный уход для тела!