12.11.2022
Отзыв : SAPSAN Education

Моему сыну 12 лет, хочу сказать огромное спасибо школе «сапсан» за их огромный труд! Пол года назад сын стал очень плохо учиться в школе, все таки онлайн обучение расслабило его, у него пропал интерес к учебе, перестал даже читать книжки вне школы. Знакомая посоветовала школу развития интеллекта, оба ее ребёнка ходят в неё. Мы прошли входное тестирование в Сапсане и начали заниматься, выбрали программу Скорость мысли, через 3 месяца обучения я стала замечать значительные успехи в школе, сын снова начал читать книги, интересоваться чем то кроме игрушек в телефоне. Третью четверть мы закончили без одной 3!!! В Сапсане реально

Казахстан, Алма-Ата, ?Розыбакиева, 247 блок 6

27.03.2022
MAXIMUM EDUCATION

За время стажировки руководитель даже не интересовался, как проходит обучение, меня даже не предупредили о том, что обучение идёт до 22.00 23.00. рабочий день объявили 12 часов, оклад 20, выходные тоже объявили рабочими, доплату в виде 25000 можно получить только при наличии 35 заключённых договоров, и никак не меньше. В офисе постоянно выходил из строя компьютер, не было связи. Постоянный Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании London Education Centre

много работы, не всегда объясняли как правильно сделать , надо было часто проявлять сообразительность

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании London Education Centre

особых не вижу

10.09.2021
Отзыв : Dan-it Education

Прошла здесь курс по html и css. Всем довольна. Преподаватели и кураторы молодцы. Всегда получала ответы на вопросы. Мне кажется, программа курса насыщенная. Надо успевать делать домашки, чтобы не отставать от ритма. Сколько раз возникали вопросы, столько раз быстро реагировали и не приходилось ждать следующего занятия чтобы решить появившуюся проблему. Например, когда свой ноутбук сдала в ремонт, мне предоставили другой.У Dan.it есть и другие курсы для программистов. С удовольствием, схожу на что-нибудь ещё позже.

Украина, Киев, г. Киев, пр-т Павла Тычины, 1в, ТОЦ «Silver Breeze», офис А, 6-й этаж

25.06.2021 | положительный отзыв
Esthetic Education Company

KarinaA6:
Я прошла собеседование в компании Esthetic Education у Турчина Катерина. Остались неприятные впечатления и от общения с владельцем бизнеса, Катериной Турчина и от самой организации Esthetic Education. Помимо того что оклад намного ниже рыночной зарплаты, так еще и вопрос к оформлению и легальности бизнеса. Зарплата выдается на руки наличными. Никакого трудоустройства. Продукция которую мне предлагалаи продавать очевидно завезена в Украину с нарушениями. Сертификаций и легальности данной продукции в Украине я не увидела. Очевидно компания действует нарушая законы Украины. Не рекомендую! Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
EF Education First

Вышла замуж и переехала к мужу в Казань. До этого в Москве работала в Инглиш Фест, всем была довольна. Хорошо, что удалось перевестись, руководство нашло для меня ставку, спасибо, что пошли на встречу. Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
EF Education First

Устроилась в Инглиш Фест недавно, присматриваюсь пока. Сегодня даже в столице непросто найти место педагогу по специальности в крупной компании. Раньше специализировалась на репетиторстве, но захотелось работать в команде. Здесь в основном это люди, которые любят детей и свою работу. Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
EF Education First

Я могу сказать о работе в English First только хорошее. Работаю третий год, и никуда пока не собираюсь. По мне так начальство конечно требовательное, но это логично. Им необходимо держать планку школы международного уровня. Подробнее>>

10.02.2019
EF Education First - Ожидал большего

Руководство пренебрегает сотрудниками, клиенты на первом месте Подробнее>>