Отзыв : Dan-it Education

Украина, Киев, г. Киев, пр-т Павла Тычины, 1в, ТОЦ «Silver Breeze», офис А, 6-й этаж

Отзыв на Dan-it Education

Прошла здесь курс по html и css. Всем довольна. Преподаватели и кураторы молодцы. Всегда получала ответы на вопросы. Мне кажется, программа курса насыщенная. Надо успевать делать домашки, чтобы не отставать от ритма.

Сколько раз возникали вопросы, столько раз быстро реагировали и не приходилось ждать следующего занятия чтобы решить появившуюся проблему. Например, когда свой ноутбук сдала в ремонт, мне предоставили другой.

У Dan.it есть и другие курсы для программистов. С удовольствием, схожу на что-нибудь ещё позже.

15.06.2019 | положительный отзыв
Мировое образование / Мир образования / World Education / World Education

Позвонили, представились как"Мировое образование", как и все подобные организации не рассказали о сфере деятельности. Резюме им не отправлял. В поисковике по названию найти не получилось. Пришёл в назначенное время, пришлось подождать. Лишь непосредственно на входе в помещение увидел название организации - WorldEducation Непосредственно на собеседовании спросили ФИО и номер телефона, записали. Хотя сами пригласили и, вроде как, должны были знать. Подробнее>>

09.04.2013 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Dan» о работе в компании

ЗП всегда с задерджкой выдуманные штрафы начальство одни пидора*ы не офис а рынок, просто ужасная компания все в черную зп серая давно пора уже закрыть ее или минимум накатать жалобу в трудовую инспекцию, когда уже наконец отреберут лицензию у этой лавочки
Хотите много проблем при увольнении? Не хотите получать зп полностью и вовремя? ТОГДА ВАМ В ФАВОРИТ-СТОЛИЦУ!

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Dan о компании Этажи

Отзыв про Омский филиал.Напишу как есть. По честному. 1,5 месяца назад пришел к ним на вакансию риэлтора. Плюсы: интересное обучение. Все. Теперь минусы. Главный обман. Вы ничего не получите от них. Никаких стипендий и денег. Все сделано так, что это не реально. Вы будете работать с утра до вечера, после работы и в выходные дни. Ездить на своем автомобиле на встречи. Тратить бензин. Время, нервы. Будете добавлять им обьекты в базу, а Вас ни копейки за это не заплатят. Еще будут говорить , что Вы плохо работаете. То есть вдумайтесь ...
Интересное обучение

09.04.2013 | отрицательный отзыв
зао фаворит-столица - отзыв работника «Dan» о работе в компании

29.08.2012 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя dan о работе в компании

dan:
вот я работаю в компании на том же произвосдтве что и эти отзывы и понимаю, что их наверное пишут те самые сотрудник из за которых мы страдаем - лентяи и лодори. Конечно никто не заплатит вам денег огромных, если вы сами их не заработаете. О компании могу сказать только хорошее, перспективы реальные. Я работаю не давно и виду как поднимаются рарни на спуень выше, надеюсь что через полгодика и я так же смогу. Конечно не все пока удается, но я не в претензии за на компанию, все зависит только от меня. Ребята, может уже хватит эти отзывы писать и просто работать

Москва, Викторенко, 14

20.06.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Dan о работе в компании

Dan:
Люди, никто вас не будет переубеждать и т.д. Решайте сами, хотите испытать свое везение, то валяйте.) Но учтите, не факт, что заработают все.) И компания вам ничего не гарантирует: если не получите свое обещанное, это ваши проблемы, и вы проиграете суд, если решитесь на это(конечно, если только будете одни), ибо нет нотариально заверенных, и вообще официально-деловых документов !) Говорят, что все на сайте, и защищает ваши деньги ВериСайн - один из ветвей интерпола.) Бред... Прочитал, проанализировал сайт, написано мы не гарантируем точность информаций на сайте, и выплату(потерю) ваших денег. Вот процитирую немного: "По существу, мы не несем ответственность за какие-либо ошибки, опущения, ошибочные утверждения или искажения такой информации, ответственность за любые потери или ущерб, включая без ограничений косвенные потери или ущерб, возникший из-за использования, неиспользования или доверия к информации, содержащейся на этом веб-сайте." И ещё это прочитайте: "QNet Ltd периодически обновляет это заявление о конфиденциальности с учетом пожеланий компании и пользователей. QNet Ltd рекомендует вам периодически просматривать это заявление, чтобы иметь представление о том, как QNet Ltd защищает вашу информацию". Вопрос, зачем менять правила(информации), если они так тщательно проработаны и точные, как нам говорили

09.04.2019
Сейф Мастер, торговая компания - отзыв пользователя Dan о работе в компании

Dan:
# Dan 09/04/2019 1 Ваша оценка: 1 Компании Сейф Мастер и СМ Сервис, которыми руководит директор Меховова Елена Викторовна (адрес нахождения и регистрации: г. Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 74 с уставным капиталом по 10000руб каждая) обманывает и кидает на деньги честных подрядчиков и работяг. После выполнения работы и предоставлении отчета о качественно выполненных работах Елена-директор обещает перевести деньги и кормит завтраками, а потом и вовсе пропадает. На доверии с такими работать не стоит. Плюс ко всему общаясь с теми кому привозили сейфы выясняется, что и с ними ведет себя подобным образом. Вот и делайте выводы о сервисе и рейтинге данной компании и хитросделанного директора в частности. Плюс ко всему очень смущает сумма уставного капитала в 10000руб, что в свою очередь наталкивает на мысль: А не шарашкина ли это контора? Так ведь сделав заказ товара (например сейфа) или услугу в их сервисном центре можно получить целый ком проблем: - можно заплатив за заказ и вовсе его не получить, а спросить будет тяжело, ведь фирма больше на однодневку похожа, а не на серьезную организацию; - даже если заказ поступит в ваш город, тот кто привезет Вам ваш товар может оказаться без оплаты своих услуг и как следствие

Ростов-на-Дону, Темерницкая, 74 - 1 этаж

24.03.2017
Вячеслав Михалаки (V. Mikhalaki), DANIK STRATU, Steve Dan, Организация: Gruppo "INCO" S.A

Добрый день! Я попала в руки мошенника который мне звонил с номеров: +79104069611, +79683318284, +37362025545 и другие, но не местные. Он мне писал с разных сом - адресов: healer9999..[]..icloud. Com, 111healer111..[]..gmail. Com, Врал про организации: Gruppo "INCO" S. A. Представлялся: Veaceslav M., Вячеслав Михалаки (V. Mikhalaki), DANIK STRATU, Steve Dan На самом деле это один человек - аферист. Малютина Надежда Подробнее>>

04.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в London Gates Education Group      отзыв сотрудника leta

Очень много студентов работает в организации. В чате нас было ~200. Тяжело себе взять смену, иногда не получается взять даже одну подработку в неделю, так как все смены заняты. Куратор ребят, которые работают сменами, плохо справляется с информированием. Иногда было такое, что выходишь на замену, а там уже нашли человека вместо тебя. Договор не заключали. Деньги выплатили, то есть тут они честные.
Если вы студент и хотите подработать - место хорошее. Нужно знать английский язык. Хорошие дети.

12.10.2022 | положительный отзыв
Работа в London Gates Education Group      отзывы о работодателе

Я в сфере образования работаю не первый год и мне есть с чем сравнить. Все-таки подход здесь совершенно иной и к сотрудникам, и к детям. Здесь никто не топчется на одном месте, руководитель агитирует всех повышать свою квалификацию, и это круто. Нет ничего хуже застоя, и тем более в работе с детьми.
долго разбиралась с таск-треккером