05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Прошла тренинг Контекст, впервые моя жизнь действительно стала зависеть от меня. Не ждите, что вас возьмут за руку и поведут в светлое будущее, дадут ответы на вопросы, тренинг дает возможность правильно задать вопросы. Я задала себе самый важный вопрос - а что мне даст обида на мужа? В отношении с ним я выбрала путь прощения и нормальных здоровых отношений. Вы удивитесь, но просто простив ему обиды, что он не встретил меня, не подарил цветы, не заметил прическу мне стало легче. Муж тоже стал меняться, дарит мне цветы и засыпает комплиментами. Я счастлива, я выбираю жизнь без обид.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Кризис среднего возраста – это то, что звучит довольно забавно ровно до того времени, когда он наступает у тебя. Ситуация реально странная: вроде ты много добилась в жизни, но только тебя совершенно перестают радовать вещи и люди, которые делали это раньше. Я даже начала подумывать уйти от мужа. Вот с таким бардаком в голове я и оказалась на Контексте. Хотелось разобраться во всем этом. Понять, а что собственно дальше делать. А на этом тренинге даже не со стороны, а словно изнутри посмотрела на себя и поняла, что не так. Сейчас радуюсь каждой минуте, с мужем словно второй медовый месяц

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Пошла на курс Контекст от business relations исключительно по настоянию подруги, но потом ничуть не пожалела! Тренер Арсен у нас был просто молодец! Так доходчиво рассказал о самом важном и втянул в процесс всех посетителей курса. Я наконец-то осознала чего действительно хочу от этой жизни и что мне мешает в достижении целей.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Если коротко о тренинге Контекст у Герасичева, то получится примерно так. Идешь-идешь по дороге, вдруг впереди деревья поваленные. А тебе вроде как надо туда пройти. И ты начинаешь эти деревья растаскивать, работы немеряно, а результата нет и пути вперед нет. А Герасичев говорит, да вот же рядом тропинка, можно обойти. И вообще, тебе точно туда надо? Смотри, рядом хорошая дорога, и цель замечательная, интересная, прибыльная. И ты понимаешь, что действительно на бесполезное дело столько времени и сил потратил.

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Angel Relations Group - отзыв пользователя Алексей Карлов о работе в компании

Алексей Карлов:
Здравствуйте! Меня зовут Алексей Карлов и я генеральный директор группы компаний Angel Relations Group. В группу входит независимое частное рекламное агентство arg.marketing/ Странно видеть подобный отзыв по следующим причинам: - В этом году у нас нет подписанных договоров подряда, все сотрудники работают только в штате - С каждым сотрудником подписано NDA в котором отмечены правила упоминаний клиентов и компаний, которые мы исследуем по личной инициативе, тк у нас есть отдел исследований ARG+ Однако, мобильный номер в карточке компании мой и по нему любой может позвонить и уточнить какие-либо детали. Лично у меня бывают частные проекты вне Компании, в том числе со стартапами, но никаких звонков и писем с подобными претензиями не получал. Если что-то пропустил, то перешлите еще раз, пожалуйста. Это касается и автора-анонима. Что касается упоминаний брендов. Мы никогда не отмечали на сайте и в публичных презентациях с кем работаем, это правило компании. Информация в отзыве о бренде не соответствует действительности. Впрочем, отзыв анонимный и какие-либо доказательства с автора-анонима спросить видимо не получится. Что касается задержке оплаты/зарплаты. Да, у нас, как и наверное у любого малого бизнеса, такое бывало, но не превышало предусмотренных законом 10 дней. С партнерскими компаниями, например, техническими решениями дополняющими отдел

20.07.2019 | положительный отзыв
Angel Relations Group - отзыв пользователя печатная машина о работе в компании

печатная машина:
работать с агентством http************ только начали, но ощущение уже странное. нормально прошли только первые пару выплат по договору подряда, а потом начиная со второго месяца начались "завтраки" и задержки. Вроде на ГК ФСК работают, солидный заказчик. Но вот http************ почему-то денег от солидного заказчика не получает. Кто тут привирает - пока вопрос. Надо бы к солидному заказчику обратиться за разъяснениями. заплатили за первый месяц

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Пришла на Контекст в Business relations исключительно из-за отношений в семье, перестала во всем видеть смысл. А тут поняла, что делала не так. Получила толчок, пересмотрела свои отношения с миром. И что удивительно, изменилось сразу все, вплоть до отношений с родителями, я уж не говорю о муже. Я их начала слышать, и они меня теперь всерьез воспринимают.

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Relations

Я рад, что три года отработал в Бизнес Релейшнс. Это огромная школа для меня, как для продажника. Ушел только потому, что предложили место на те же деньги, но в 5 минутах от дома. На дорогу раньше тратил больше 1.5 часа в один конец.

05.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Relations

Придя в BR после работы в крупной финансовой компании, я будто попала в другой мир. Здесь всем есть до тебя дело. При этом никто никого не контролирует. Каждый сотрудник знает свое дело и отдается ему в полную силу. В первый рабочий день мне подарили пирожные и цветы. В день рождения каждого сотрудника стараются удивить и порадовать именинника необычным поздравлением (конфетти, шарики, песни, танцы…). Для меня делали мыльное шоу, было очень ярко ? Я забыла, что значит, опаздывать на работу и бояться получить нагоняй или какой-то "штраф". При этом все ребята очень ответственные и тылы в каждом отделе всегда прикрыты. Никто не старается сбежать с работы. Работается, а люди не нервничают.

26.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Relations

Первая неделя в Business Relations — это восторг, потом желание поспать и уволиться, потому что очень много работы, а потом втягиваешься и уже не хочешь уходить ни за какие коврижки) Зарплата белая и вовремя, коллектив хороший. А чего ещё нужно?