12.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Мэри Поппинс

Помогли подобрать няню для 2 детей. ОТличная работа. спасибо!
не нашла таковых ... Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мэри Мэри о компании МОСКОВСКИЙ НИИ ПСИХИАТРИИ РОСЗДРАВА

В этом отделении больше нет хороших специалистов уже лет пять, не советую ложиться, только деньги (очень немалые - 2 недели более 50 тыс. руб.) потеряете, лучше в 17 больницу.

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мэри-Лар

ужасное заведение. хозяйка быдло и хабалка, а руки мастера, к которому ходила, вообще не понятно откуда растут. колориста бы нормального подыскали
не найдены ... Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
"Мэри-мебель"

Ну что могу сказать. Требовался им работник, причем очень срочно, на руководящую должность, которой я соответствовала. Приехала на собеседование, руководители показались мне в полне адекватными людьми. В то время я отрабатывала последние дни на старом месте, договорились что выхожу, прошла неделя я приехала на "новую" работу, причем находится черти где, ну бог с ним у меня свой атомобиль, правда они Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мэри"

Отвратительное предприятие! Отработав стажировку в два дня, причём бесплатно, говорят: "Вы нам не подходите!" Контингент-быдло. Рабский труд. При том, что предприятие пищевого производства, везде грязь, о наличии мед.книжки спрашивают, но даже не проверяют. В информации о вакансии указано, что примут без опыта, через обучение, а в итоге, в первый же неоплачиваемый стажировочный день, нужно выполнять работу на уровне профессионала, причём Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мэри Трюфель»

Кухни в салоне нет, соответственно обедать вы будете стоя в углу в маленькой тёмной подсобке, прямо перед дверью в туалет, которая кстати, не запирается. В зале камеры и прослушка, работать некомфортно ( как будто ты в каком-то реалити шоу) За 6-дневную, так называемую стажировку лично мне так и не заплатили. Работала вместе с другим сотрудниками, на том же уровне, что и все, помогала, участвовала в примерках, продавала платья. А после этой рабочей недели они дали мне выходной, затем позвонили сообщили, что я могу не приходить " не впечатлила ты ген. директора " . В итоге, я потратила время, деньги и силы. Обычно, если сотрудник не подходит для работы, то это видно уже после первого рабочего дня, максимум после двух, а они решили , что я неделю могу на них бесплатно поработать! Очень обидно за себя, и за других таких, как ... Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство Comway отзыв сотрудника Мэри

КИДАЮТ С ЗП!!! Отвратительная компания! Никогда не идите туда работать, не повторяйте чужих ошибок!! Возможно вам понравится компания если вы любите работать за бесплатно! Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Мэри Трюфель

Люди!!!!! Прежде чем идти туда работать требуйте, чтобы вас оформили, даже на стажировке! И читайте внимательно трудовой договор, особенно мелкий шрифт! Недобросовестный работодатель! У них текучка, никто на долго не задерживается, люди просто работают на них бесплатно по несколько дней! Подробнее>>

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мэри Попинс о компании ФАС России

До хера!!! Назначили мне онлайн собеседование, а сами на него не явились. Пишу, вы где?! В итоге и след простыл.

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Cats & Dogs Зоомагазин отзыв сотрудника Мэри

Это просто УЖАС!!!!!!! Люди бегите из этого зоомагазинаа!!!! Нет уважения от начальства, мы как рабы - тряпки!!!! Зарплата КОПЕЙКИ!!!! Здоровье идёт под откос из-за тяжести работы!!! Премия так это вообще миф. Такие " великие управляющие " , что " стараются " нам выбить премию!!! Сидим на голом окладе, больные и злые!!! От нас много требуют, но дают взамен НОЛЬ!!!За все косяки берут с нас, да и офисы мутят там что-то в послд. время! Вообщем пора прикрыть эту сеть зоомагазинов! Подробнее>>