08.06.2015 | положительный отзыв
Здоровые Дети - Лапина

Со старшим сыном в течение 4-х лет лечились у Лапиной С. А. (обратились по совету друзей). Очень довольны! С ее помощью избежали больших проблем с отитами и аденоидами. Единственный специалист, поставивший точный диагноз и назначивший эффективное лечение. Также с 1 месяца наблюдались у хирурга Филиппова Е. В. - отличный специалист, да и человек оч. хороший. Все диагнозы 100% точные. С младшей дочкой даже сомнений не было, куда обращаться на консультацию к хирургу-ортопеду. Спасибо огромное этим докторам за профессионализм и человечное отношение к детям!

22.05.2015 | положительный отзыв
Здоровые Дети - Благодарность врачу Лапиной

Мне очень понравился лор-врач Лапина, вылечиваемся с ней быстро, ребенок встает на ноги за два дня, почти всех лор-врачей я прошла в Пензе, так как у ребенка постоянные проблемы с ушами и горлом, но от их лечения нам не становилось лучше, и близко и недорого, за повторный прием в течении месяца всего лишь 205 р., в других клиниках по 405 р. я платила, но дело не в деньгах, нам здесь оперативно помогают.

05.05.2015 | положительный отзыв
Здоровые Дети - Благодарность врачу лор Лапиной

Большое спасибо врачу за внимательное и чуткое отношение к моему сыну. Ваш подход к делу позволяет найти выход из самых сложных ситуаций! Буду рекомендовать вас всем моим знакомым! Мы очень долго искали причину частых простудных заболеваний. Ваше видеокамера творит чудеса. Еще раз спасибо!

28.04.2024 | положительный отзыв
Дети довольны и мы с женой очень любим себя побаловать

Готовят быстро, очень вкусно, часто выручают, когда едем голодные и уставшие с работы. Покупал пиццу, все в меру, вкусно и самое главное тесто столько сколько нужно, сочная и начинки не пожалели. Дети довольны и мы с женой очень любим себя...

28.04.2021 | положительный отзыв
Дети бросили мой ноутбук на пол, петли на крышке треснули....

Дети бросили мой ноутбук на пол, петли на крышке треснули. В сервисе мне сделали предложение о ремонте и заодно выяснили, что сломался HDD. Ноутбук отремонтировали за два дня, все работает... Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Сонова о компании ДЕТИ ИНДИГО

Нам не повезло с родами и с их последствиями. Сыну 6 лет, диагноз ЗРР, ОНР II–III уровня. Сложная дизартрия. СДВ с гиперактивностью. На фоне этого сыну очень сложно учиться, думали, что пойдем в спецшколу, так как к 6 годам существенно отстали в нормах развития, плюс ребенок не коллективный совсем. Пошли на лечение в НИИ Дети Индиго по рекомендации своего невролога из поликлиники (удивительно, но факт так тоже бывает). В первый курс лечения прошли 10 сеансов микрополяризации, 10 сеансов биоакустической коррекции, занятия с психологом, занятия с логопедом, курс ЛФК, курс аудиотренировок

12.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента RimTom о компании ДЕТИ ИНДИГО

Наш диагноз: грубая задержка развитии. В первый год на плановых осмотрах в поликлинике ничего не насторожило врачей, только к 3-м годам стало очевидна задержка в развитии. Ребенок проявлял признаки аутизма, ни на, что не реагировал, плохо спал. Лечить стали медикаментами. Проходили лечение в НИИ Дети Индиго целый год различными методиками и лекарствами. Сейчас стали пить меньше лекарств, занятия с психологом (АВА терапия), логопедом, биакустическая коррекция, чрескожной микростимуляции. Стало намного лучше со сном, начал ходить, стала проявляться речь, стали крепче мышцы, появился интерес к окружающему миру.

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Gungun о компании ДЕТИ ИНДИГО

Диагноз сына: задержка развития, энцефалопатия. Обратились с нарушением движений, плохо фиксировал голову, тонус мышц. После лечения микротоками лучше держит голову, пытается приставать на ручках, стал сильнее в теле, движение более уверенные руками, поворачивает голову, интересуется игрушками. Спасибо!

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Данира о компании ДЕТИ ИНДИГО

Моему ребенку 8 лет, заметно отстаем в развитии из-за тяжелого заболевания. Не говорит, совсем не идет на контакт с чужими. В стрессовых ситуациях нередко случались приступы агрессии. В НИИ "Дети Индиго" на праздниках закончили четвертый курс лечения микротоками. Уже к концу третьего курса ребенок стал гораздо спокойнее. Сейчас она активно прислушивается и повторяет звуки! Движения стали более уверенными и четкими. Хорошо берет в руки карандаш, любит заниматься лепкой.

16.04.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО - Работаю в Seniorgroup около года. Работа у меня сложная и ответственная, я ухаживаю за больными с деменцией. Для такой работы необходим особый склад характера. Я знаю это заболевание, у моей бабушки была деменция. Такие люди, словно дети, но с ними гораздо сложнее. Деменция - очень непредсказуемое заболевание, и с такими больными надо всегда быть на чеку. Наш центр полностью оборудован для ухода за подобными пациентами, это значительно облегчает работу сотрудников. Естественно, мы все получаем хорошую зарплату и все необходимое для работы с больными людьми. Работу пока менять не планирую. Я привыкла и меня всё устраивает.

Привыкла к своей работе, привыкла к своим коллегам, к коллективу — это главный плюс вообще для меня в работе. Нормальное и адекватное начальство, которое идёт на уступки, всегда поддержит, всегда поможет, если это необходимо. Подробнее>>