Сениор Групп, ООО - Работаю в Seniorgroup около года. Работа у меня сложная и ответственная, я ухаживаю за больными с деменцией. Для такой работы необходим особый склад характера. Я знаю это заболевание, у моей бабушки была деменция. Такие люди, словно дети, но с ними гораздо сложнее. Деменция - очень непредсказуемое заболевание, и с такими больными надо всегда быть на чеку. Наш центр полностью оборудован для ухода за подобными пациентами, это значительно облегчает работу сотрудников. Естественно, мы все получаем хорошую зарплату и все необходимое для работы с больными людьми. Работу пока менять не планирую. Я привыкла и меня всё устраивает.

Administrative Assistant:

Привыкла к своей работе, привыкла к своим коллегам, к коллективу — это главный плюс вообще для меня в работе. Нормальное и адекватное начальство, которое идёт на уступки, всегда поддержит, всегда поможет, если это необходимо.

Приходится много времени проводить на работе, иногда бывает, что это гнетёт (хочется отдохнуть с семьёй, да далеко, да долго, да весело). Ну и, пожалуй, "больные" - оставляет большой отпечаток на душе, на сердце, очень хочется помочь всем и из-за этого болит душа.

29.10.2019 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО

В пансионе Лапино работаю с малоподвижными пациентами. Пожилым людям требуется реабилитация и восстановление после тяжелых заболеваний. А кому то просто поддержка хорошего настроения и состояния. Настой в таком возрасте один из главных факторов в жизни. Хочется сказать большое спасибо нашим пациентам, за терпимость, за желание лечиться. Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО

Работала в центре около четырех месяцев, пришла по рекомендации подруги, которая работает уже давно. Осталась бы дольше, конечно же, но переехала в другой город. Коллектив очень дружелюбный, нет ощущения, что шушукаются за спиной. Понравилось, что все очень по-доброму относятся к своим подопечным, а администрация - к персоналу! Спасибо большое руководству центра, была быть частью дружного коллектива! Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО

Насколько я помню, с самого детства я хотела помогать больным жить счастливо. Отчасти это было из-за того, что я сама видела, как могут страдать люди, лишенные обыденных для всех возможностей. И так сложилось, что я устроилась в Senior Group. Здесь я чувствую, что нужна этим людям, и что они меня любят. Каждый день я с удовольствием помогаю им сохранять или восстанавливать здоровье в современных центрах с хорошими условиями труда и стабильной зарплатой. Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО

В пансионе для пожилых «Малаховка» сети гериатрических центров Senior group работаю медицинской сестрой. Когда устраивалась, основными для меня были специфика учреждения, близость к дому и условия работы, включая зарплату. Пациенты у нас бывают разные, но всем им требуется профессиональный уход и комфорт в общении и нахождении здесь. Провожу не только предписанные пациенту процедуры, но и слежу за общим состоянием, стараюсь помогать во всем, если возникает необходимость. Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО

Работаю инструктором ЛФК в центре Малаховка. Устроился не так давно, но ощутил на себе все плюсы такой работы. Условия труда отличные. У нас сплоченный коллектив и грамотное руководство с профессиональными навыками. Работа с нашими пожилыми пациентами так же в радость. Всегда хочется помочь старшему, да и им очень нравится. Рад, что удалось найти такую работу. Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО

Работаю в гериатрическом центре "Малаховка" уже полгода, работаю в направлении ухода за пожилыми по индивидуальным программам. Вообще рада быть частью такого, люблю помогать людям, поэтому изначально и выбрала данную профессию. Приятно то, что я работаю с людьми, коллегами, которые разделяют мои мотивы. Центр устроен наилучшим образом как для пациентов, так и для сотрудников. Комфортная обстановка, лучшее оборудование, и, что немаловажно, замечательное начальство. Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО - Хочу сказать только теплые слова про пансионат, нашу команду, которая заботилась о каждом проживающем.

Не так давно, была вынуждена уволиться с работы из пансионата “Дубки-2”, причиной стал очередная командировка мужа, он у меня военный. Хочу сказать только теплые слова про пансионат, нашу команду, которая заботилась о каждом проживающем. Я бы ни за что не уволилась, потому что сейчас сложно найти работу по душе, по призванию, да еще и в таком месте, где действительное работает команда профессионалов. Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО - График удобный, зарплата соответствует обязанностям

Несколько лет работаю в гериатрическом центре Малаховка сети Senior group и занимаюсь оказанием медицинской поддержки наших пациентов. Люди у нас в основном пожилые и им необходима помощь не только в контроле за графиком медицинских процедур, но и обычная ежедневная забота, чтобы им было у нас комфортно, а самочувствие становилось лучше. Непосредственно по условиям, могу сказать, график для меня удобный, зарплата соответствует нагрузке и обязанностям. Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО - Хорошее место для работы. Хорошие условия: З/П, соц.пакет, условия работы.

Работаю уже больше года сестрой-сиделкой в гериатрическом центре Senior group "Беликово". Центр оборудован современной медицинской и специальной техникой по крайней мере у конкурентов такой нет, а я работала во многих "центрах". Таких высоких стандартов обслуживания и ухода за нуждающимися в нашей помощи тяжело больными и престарелыми пациентами я не видела нигде. Работа у нас тяжелая, в первую очередь морально, но и физически тоже, но все это компенсируется не только достойной зарплатой, но и отношением в коллективе и руководством. Да как ни странно, нашего руководителя я могу только похвалить (спасибо Раиса Александровна), потому как забота на высоком уровне не только о пациентам, но и о персонале, особенно в период пандемии Ковида, средства индивидуальной защиты всегда в наличии (и не только по документам), антисептики и все необходимое также без каких-либо проблем. Поступающие только с анализом на Ковид, также отправляют на карантин. Подробнее>>