03.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Страховой Центр Гарантия

Не ходите туда, люди, они меня кинули на пол-месячных зарплаты. Мотивировали это тем, что я не выехал на страховку в субботу вечером!!! Это при пятидневной-то неделе. Из-за меня типа сорвалась страховка как раз на мою зп. Меня уволили и за две недели ни фига не заплатили! А в те 2 недели, так к слову, я и по субботам бывало выезжал, и перерабатывал до 21.00 при графике до 19.00. Это все из-за страховок, которую ставят например на 18.30 где-то в Царицыно. Соответственно заканчиваешь ты ее только в 19.30 в лучшем случае. А потом еще едь к ним в офис на др. конец Москвы отдавай бабло. А их там это вообще не волнует - у тебя раб. день до 19, вот мы и поставим тебе страховку на 18.55 в Орехово-Зуево. Коллектив в основном говно с выросшими на голове коронами. Начальница Марина - гнида ... Подробнее>>

25.11.2015

Елена:
НИКОГДА не ходите на УЗИ к ТИБИНОЙ О.А.! Моя сестра (молодая красивая девушка 27 лет, борется с раком) была в мц Гарантия на узи щитовидной железы у Тибиной Оксаны Аркадьевны. Она все осмотрела, расспросила о ходе лечения, а в конце заявила: А СТОИЛО ЛИ ТЕБЕ ВООБЩЕ ЛЕЧИТЬСЯ?!!! Естесственно после таких слов сестра подумала, что у нее совсем дела плохи! Хотя на самом деле все идет на поправку. Вышла она с процедуры вся в слезах. Я считаю это вопиющим случаем некомпетентности и бесчеловечности этого "специалиста". В лечении против этого страшного недуга самое главное - позитивный настрой лечащегося, и что это за "доктор", который доводит до слез своих пациентов, который пусть на миг, но все же лишает надежд на лучшее?! Да еще и за их деньги? Оксана Аркадьевна, Бог все видит! Вам все воздастся!

05.05.2016 | положительный отзыв

Светлана:
Записалась на прием к ревматологу, звонила два раза узнавала есть ли такой специалист, потом записалась в копус на Стекольном. Приехала, зашла на прием.... Оказалось, что меня записали к травматологу, а токого врача как мне нужен вовсе нет. В итоге я потеряла свое время, потратила деньги на такси... К тому же сейчас лежу в больнице. Администратор либо не разбираетсч во врачах, либо не слушает клиента...

09.08.2017 | положительный отзыв

Катерина:
Недавно была в "Гарантии" на приеме у невролога. Все понравилось, врач грамотный и внимательный, назначил лечение, все подробно мне рассказал. И внутри у них все чисто и аккуратно, администраторы приветливые. Еще мне там карту бонусную оформили, которой можно всей семьей пользоваться.

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Страховой Центр Гарантия»

Впервые услышал о такой компании в сфере страхования (вызывает не доверие) Также сомнения в соблюдение договоренностей по оплате работы (оплата за клиентов) Нет информации о трудоустройстве по ТК (предположу что договор ГПХ, - который ничего не гарантирует)
Условия в принципе заманивают, со слов (hr): 20k - оклад (с вычетом или без не знаю) +100(200р) за каждого клиента (эти деньги не гарантированные, возможно в итоге их просто не выплатят) поездок от 5-7 +300(500р) за "неожиданного" клиента - это если позвонили, и спросили "Вот есть клиент, сможешь поехать?" (Как это точно выглядит не знаю, возможно в приказном ... Подробнее>>

24.04.2017 | отрицательный отзыв
18.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Hansa" (Россия, Раменское) - Гарантия встроенных холодильников Hansa будет для вас ВСЕГДА ПЛАТНОЙ

Техника не работает Ужасная гарантия

посёлок городского типа Ильинский

01.01.2014 | положительный отзыв
Визовый центр Гарант (Украина, Киев) - Гарантия результата!

Минимум пакет документов

Киев

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр Samsung - Что за электронная гарантия?

Как у телефона купленного в магазине в июне 2015 года может истеч электронная гарантия и в ней указано что куплен он в сентябре 2014, продавец предъявляет документы подтверждающие отгрузку именно той датой когда поставщику прошла оплата, у телефона проблеммы с дисплеем, а в гарантии отказывают, что теперь судится? Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр Центр Правовых Решений Минск (Юрыдычны Цэнтр Прававых Рашэнняў Мінск)

Ой, расскажу и я. Живу на последнем этаже многоэтажного дома, второй сезон подряд течет крыша по весне, коммунальщики руками разводят, да и только… решила проконсультироваться и узнать законно ли это вообще?! очень помогла консультация, направили куда надо, крышу уже делают, спасибо!!!

Беларусь, Минск, ул. Могилёвская 39а, офис 208, Бизнес центр "Время"