27.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Врач педиатр

Здравствуйте! Когда будет врач в детском отделении 7 участок!?? Почему мы третий месяц без педиатра!? Приходится скитаться, то к одному, то к другому врачу! Будем жаловаться в департамент. 27.02.2015 г. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Щербакова Елена Николаевна. Педиатр в детской поликлинике

Здоровье ребенка - важнейшая составляющая счастья мамы. От друзей и знакомых я слышала много о разных педиатрах нашего небольшого городка и еще до рождения дочери я выбрала врача, который будет нас сопровождать дальше. Елена Николаевна Щербакова - не просто первоклассный специалист, но и замечательный человек. К ней можно обратится как за лечением, так и за советом, как избежать обращения за лечением. Это отзывчивый и чуткий человек. Мы неоднократно обращались и глубокой ночью, и ранним утром; приходили на прием и вызывали к себе на дом. Будь-это платный прием или бесплатная консультация по телефону (что происходит даже чаще, так как порой имея Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Врач педиатр городской поликлиники мошенница!

Рыбина Елена Сергеевна врач педиатр городской поликлиники мошенница! Лечила ребенка, начала разводить нас на дорогостоящие препараты!!! Лечение не помогло. После этого начала предлагать свои платные услуги!! Пошли к другому доктору она сказала надо в суд подавать на нее! Зачем берут на работу и допускают к детям 25 летних??? Надо наводить порядок и проверять врачей на профпригодность! Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Педиатр бородулина г. Н. - Безграмотность медперсонала

Прошу принять меры с нашим в поселке мед. персоналом за грубость ( мед. сестры у педиатра Бородулиной Г.Н., и самого педиатра Жуковой Н.Ж. ) ! Абсолютно не знают как заполнять справки и направления на путевку. Летом мне заполнили на дочь справку на санаторно-курортное лечение СТАРОГО ОБРАЗЦА И С ОШИБКАМИ...!!! Пришлось лишний раз расходоваться на дорогу в Мин. Здрав. г. Пермь. Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Больница № 6 - Педиатр шумеева

Если раньше мы стояли в очередях по 1-2 часа, то теперь необходимо записываться на прием за несколько дней. Даже для получения направления на анализы или какой-то справки об епидокружении, ты должен записаться, а если без записи - тебя не принимают. Карточку в регистратуре выдают только, если врач разрешила. Постоянно грубит, требует каких-то дополнительных обследований, которые моему малышу не нужны, а Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Больница. П. Максаковка - Безответственный врач - педиатр!!!

Торлопова Наталья Сергеевна!!! Безответственный врач - педиатр!!! несвоевременно и некачественно осуществляет возложенные на нее должностные обязанности!!! несоблюдает правила и принципы врачебной этики и деонтологии!!! По своей специальности врач-педиатр участковый должен знать современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, а у нас в больнице при температуре у ребенка 36, 9 назначают антибиотик - сумамед!!! На вопрос: а если температура поднимится, чем лечить? следует ответ: скорую вызывать!!! Весь Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 4 - Педиатр просила 5 месячного ребёнка притворяться что он кашлеет

Приходили перед прививкой ко врачу фахрутдиновой Ольге Николаевне в поликлинику № 4, ребёнку на тот момент было 4, 5 месяца, пожаловалось ей на кашель, на что она нас посмотрела сказала что всё хорошо, ребёночек здоров, а кашляет по тому что зубы режутся и он слюнками давиться, сделали в итоге прививку, а кашель всё сильней и сильней, пришли к ней же Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Халатность врачей, невролог - крылова, педиатр - вологжанинова

Некомпетентности врачей Детской поликлиники г. Видное нам (родителям) остается только удивляться. В 3 месяца моей дочери в рамках диспансеризации сделали НЕЙРОСОНОГРАФИЮ, с результатами обследования 12.04.12 мы обратились к неврологу (Крыловой) в Детскую поликлинику г. Видное. Указав на то, что у моего ребенка расширено субарахноидальное пространство до 3.5мм (норма до 2мм) врач выписала нам рецепт на витамин В6. Причем не поинтересовавшись об Подробнее>>