Рыбина Елена Сергеевна - Врач педиатр городской поликлиники мошенница!

Рыбина Елена Сергеевна врач педиатр городской поликлиники мошенница! Лечила ребенка, начала разводить нас на дорогостоящие препараты!!! Лечение не помогло. После этого начала предлагать свои платные услуги!! Пошли к другому доктору она сказала надо в суд подавать на нее! Зачем берут на работу и допускают к детям 25 летних??? Надо наводить порядок и проверять врачей на профпригодность!

Опубликовано: 02-04-2015 натамаслач

Рыбина Елена Сергеевна врач педиатр мошенница!!
Заболел ребенок прописала дорогие препараты, а денег нет у нас. Так и не вылечила, начала впаривать услуги за деньги!!!
Другой врач сказал в суд подавать на нее

13.09.2015 | положительный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Рыбина Елена Сергеевна благодарность от благотворительного фонда

Благодарим Рыбину Елену Сергеевну за помощь в организации работы благотворительного фонда и благотворительность. Так же: Фонд постоянно нуждается в следующих услугах: Информационная и рекламная поддержка, Транспортные услуги для сбора и перевозки помощи, Строительно-монтажные работы (монтаж детских площадок, сбор мебели и т.п.) Консультационные услуги в области законодательства и права и аудит Вы можете стать нашим представителем в вашем городе Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - В IT секторе они вообще спецы.

В IT секторе они вообще спецы. Мы работаем с Рыбиной Еленой Сергеевной "Президент Сервис Консалт" уже 9 лет с открытия. Раз в год как минимум обращаемся, закрывают все быстро относительно, но в нашем деле главное качество. Важнее что Директор дает скидку если двух сотрудников принимаешь до 40%. всегда можно договориться и вложиться в выделенный бюджет. Рекрутер с нами работает постоянный с Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Индивидуальный предприниматель

Рыбина Елена Сергеевна индивидуальный предприниматель Розничная торговля в неспециализированных магазинах замороженными продуктами МРИ №18 по Красноярскому краю Статус Исключен из реестра Росстата Подробнее>>

Рыбина Елена Сергеевна - Рыбина Елена Сеергеевна

томский бренд получил главный приз в номинации «Золотая франшиза» как самый рентабельный франшизный проект года.«Мы внимательно наблюдали за успехами основных игроков российского франчайзинга, сравнивали с собственными достижениями. Так что шансы на получение премии в одной из номинаций мы оценивали как высокие», — пояснила генеральный директор компании Елена Рыбина. В компании отмечают, что в истории премии это первый случай, когда премию Подробнее>>

Рыбина Елена Сергеевна - Розничная торговля

Индивидуальный предприниматель Рыбина Елена Сергеевна. Розничная торговля в неспециализированных магазинах замороженными продуктами Ликвидировано, действовало с 18.05.2005. Основной вид деятельности не указан. , осуществляется в г.Липецк. Подробнее>>

Рыбина Елена Сергеевна - Руководитель Президент Сервис Консалт

Рыбина Елена Сергеевна руководитель Кадрового Агенства "Президент Сервис Консалт" с 2006 года, она основала эту компанию. Мы работали как партнеры и раньше на рынке рекрутинга с 2001 года. Я сотрудничаю с Еленой уже 14 лет, занимаемся подбором для сегмента Фармацевтика( медицинские представители, массовые подборы). Как руководитель она довольно требовательна, так как ориентированна на клиента и следит за выполнением работы, контролирует процесс. Заработная Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Дает работу инвалидам

Мне переслали ссылку на это вранье, я конечно в шоке. Рыбина Елена взяла меня на работу, я инвалид и могу работать только удаленно. Этот человек мало того что взял меня на работу и не обманул ни на копейку, даже авансы платила когда у меня не было денег. Сейчас я уже не работаю у Елены, но поливать грязью хорошего человека это Подробнее>>