02.01.2020
Башня Федерация Восток 29 этаж офис D

Это не работа! Когда вам звонят обратите внимание на вопросы, спрашивают как давно не работаете или сколько зарабатывали, по работе вам ничего не объясняют, рассказывают как можно купить у них акции и подобную дич о том как можно разбогатеть. 3 раза спросил у него объясните мои обязанности он отвечал нужно просто все изучить! Очень много ребят которых разводят каждый час. И никто из них не понимает что к ним втираются в доверие. И не возможно найти инфу про этот балаган, громко работает телик создают эффект работы, я понаблюдал за сотрудниками у которых не было обучения в итоге они просто открывают таблицу на компьютере и сидят в телефонах ищут кому позвонить. Много личных вопросов задают и сами рассказывают сказки про свою жизнь очень не искренно. Не ведитесь на эту фигню иначе на вас будут давить от ...

20.08.2019 | положительный отзыв
ООО "башня" "лидер"

Директор Сизов егор Николаевич. Не выполняет условия договора,меняет по своему усмотрению.Задержка зарплаты,в конце может вообще "кинуть". Подробнее>>

08.02.2019
Башня Федерация Восток 29 этаж офис D отзывы

Вадим:
Не смог не сдержаться, чтобы не написать данный отзыв т.к. потратил много времени на поиски информации об этой "шарашкиной" конторе. Я разместил резюме на вакансию “менеджер по продажам”. На следующий день мне на телефон позвонила девушка и позвала на собеседование, на позицию аналитика, хотела, чтобы я приехал аж в этот же день. Сначала меня смутило то, что резюме, которое я размещал ни как не относится к данной сфере. Я обычно просматриваю кто просматривал моё резюме. Но единственная компания, которая просматривала моё резюме была компания “Готовые решения – якобы что-то связанное с автомобильными зап. частями”. Как я позже понял, они подбирают резюме соискателей, пользуюсь названиями других работодателей, чтобы соискатели не смогли понять и найти информацию о них. По телефону девушка вкратце сказала, что будущая работа будет якобы заключаться в поиске информации в интернете и внесения её в базу данных. В качестве окладной части сказала, что будет 40000 рублей и загрузка 2-3 часа в день. Названия компании она по телефону назвала "Ран Групп". Собеседование мы назначили на следующий день. Тут же я получил СМС с адресом, временем и датой на мобильный телефон. (При этом sms пришло с "кривого" номера. Уверен, что эти номера они Подробнее>>

24.01.2019
Отзыв о работодателе «ЗАО АРКТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ . Москва, Башня Федерации»

все очень печально. с зп кидают, обещают одно, по факту другое. проценты так вообще не выплачивают. долги перед работниками. оборудование все собирается в прямом смысле на коленках. схема работы на откатах. "профессионал и технические специалисты " очень низкого уровня знания. говорят что являются производителями, а по факту перекупы. коллектив отвратительный, друг друга подставляют. текучка кадров огромная, по долгу не задерживаются.
нет. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.07.2018
ЦСИТ (центр современных информационных технологий, башня "федерация" этаж 40

Это филиал "Телетрейда", сайт .Teletrade-dj.com. Это филиал "Телетрейда", сайт .Teletrade-dj.com. Вывести деньги НЕВОЗМОЖНО !!! Придумываются различные отговорки, объяснения, что не хватает таких-то «сканов» кредитных карт, подтверждений места жительства, возникают проблемы с технической поддержкой определенных российских карт (понятно, что Ваша случайно оказалась в их числе). Мелкие проблемы нарастают снежным комом, вы в них утопаете, тратите время Пытаются раскрутить на размещение крупной Подробнее>>

20.02.2018
РС ПРОСПЕКТ САЛЮТНАЯ 27 МН БАШНЯ

В этой компании ужасно все! Я проходила собеседование в городе Челябинск в офисе по улице Курчатова 6б, там сидела беспардонная девица Лия в отделе персонала и задавала свои наиглупейшие вопросы, которые абсолютно не относятся к работе, и требовала разъяснений, разговаривая при том как великий начальник с надменностью в голосе. Затем я съездила на саму точку по адресу Энгельса 65 договорила с управляющей (Наталья Игоревна) насчет стажировки(2 дня). Придя на рабочее место вовремя в 19:30 я прождала администратора целый час, всем было просто пофигу, никто не торопился мне что либо объсянять показывать и так далее, здороваться и представляться там вообще не принято , с тобой разговаривают как с каким то отбросом общества начиная от охранников опп заканчивая управляющей, выдали мне форму которая была черная от грязи вся рваная!!!! никаких санитарных норм! а ведь это головной убор! Но самое ужасное ...

Челябинск

01.10.2013
ЗАО АРКТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ . Москва, Башня Федерации

Очень агрессивная политика против конкурентов, заставляют писать письма с негативом о другой компании, обливать грязью, я не так воспитан! бизнес можно делать профессионально, а не быдловатыми приемами! Деньги где мои?? Работал с клиентом, Лукойл, а проценты не заплатили, сказали что скоро. Это скоро длиться уже целых 3 месяца! Короче, схема работы строиться на кидалове, технику лепят почти в подвале, без документов, поставки держаться на взятках, как ими еще службы безопасности не занялись, я в шоке! Ищите другие компании, не ходите к ним! Обман и кидалово с самого начала. Понял, что надо доверять компаниям, которые давно на рынке и где руководство старше 40 лет, все таки опыт. а тут один молодняк, не успели еще институт окончить, уже все директора. Ужас!
Удобный офис, недалеко от метро, ненормированный график работы, т.е. можно приходить в 11 и уходить хоть в 15, главное убедить что "по работе", бухгалтерии почти нет, кадровика тоже, это плюс! ... Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостевой дом "Башня"

Очень понравился недавний отдых в гостинице "Башня". Персонал и сервис отличный, все приветливые и вежливые, что всегда очень важно для любого клиента:) номер очень чистый и уютный, большая двуспальная кровать. Кухня очень вкусная и порции большие. понравился шашлык и фрукты с овощами, все было на высоте! Рядом с гостиницей расположен пляж, он чистый, есть пирс и заведение, в котором можно посидеть и попить прохладительных напитков:)Отдых очень понравился и оставил массу положительных эмоций! Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
журнал "Топ-Башня"

До нового 2009-го года работала в журнале "Топ-Башня". Была договоренность, что я поработаю неделю, которую мне оплатят, которая будет чем-то вроде испытательного срока. Проработав неделю, я получила предложение еще на неделю - мол, давайте еще поработаем, нам все нравится, но вот хочется еще на вас посмотреть. И в конце следующей недели, мол, мне выплатят за этот "испытательный срок" и скажут, наконец, Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
РС ПРОСПЕКТ САЛЮТНАЯ 27 МН БАШНЯ

http://www.prospect74.ru/contacts/ ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ Сеть супермаркетов "Проспект" (ул. Салютная,27 Башня ) Это кошмар!Дурдом полный. Там работать нельзя! Вечные штрафы и списание З/п 10т идиотизм.Ужасно!!! Не думала, что там настолько все плохо! Что за руководство вообще?? Такой оклад вообще впервые вижу!!! Отдел по персоналу там с неба звезды снимает?? Да и вакансии все время висят одни и те же! Сотрудники отдела по Подробнее>>