ЦСИТ (центр современных информационных технологий, башня "федерация" этаж 40

Это филиал "Телетрейда", сайт .Teletrade-dj.com. Это филиал "Телетрейда", сайт .Teletrade-dj.com. Вывести деньги НЕВОЗМОЖНО !!! Придумываются различные отговорки, объяснения, что не хватает таких-то «сканов» кредитных карт, подтверждений места жительства, возникают проблемы с технической поддержкой определенных российских карт (понятно, что Ваша случайно оказалась в их числе). Мелкие проблемы нарастают снежным комом, вы в них утопаете, тратите время Пытаются раскрутить на размещение крупной суммы, от 25.000 USD; неважно даже, что она получена в кредит. Пригласил с собой на встречу консультанта, но он тоже сразу не заметил никакого мошенничества. Нас встретил Артур Карапетян, «лучший» сотрудник ЦСИТ (центра современных инвестиционных технологий, 40 этаж башни «федерция»); предложил разместить вклад на выгодных условиях. Часа в 22, поздно уже, устали, предложил для начала 500 USD с кредитки перевести на счет в .Teletrade-dj.com . До сих пор вернуть не могу, полмесяца прошло.Когда оформил как надо, снова придумываются отговорки, даются ссылки на разделы сайта, где надо найти сообщения о причинах отказа вывода (см. прицепленный файл). Таких «скрытых» мест в «личном кабинете» очень много скрыто. Получается, что ты сам неправильно оформляешь «вывод суммы», в реальности же тебя просто обманывают и, помимо отобранных денег, тратят твое время и нервы, денег не возвращают!