27.10.2015 | положительный отзыв
Global Staff Resource отзыв сотрудника GSR rabota

Уважаемый, doropan!Сотрудники трудоустраиваются в нашу компанию по собственной воле. Все те условия, которые мы предлагаем, очень хорошие. В общежитиях каждый год делается косметический ремонт (по той причине, что сами сотрудники не бережно относятся к чужому имуществу), питание для всех сотрудников, в том числе и администрации, одинаковое.Поэтому Ваш отзыв не является правдой. Если Вы сами вели себя не подобающим образом, то не нужно на нас "лить грязь". Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Rabota ru о работе в компании

Rabota ru:
Данная компания попала в список лучших компаний для работы и карьеры по версии сайта Rabota.ru и журнала "Элитный персонал". Подробности на сайте rabota.ru http://www.rating.rabota.ru/site/page/id/39

07.03.2013 | положительный отзыв
Агентство Rabota RU

=============================================================================================================================================================у
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------е ... Подробнее>>

26.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе [email protected]

Присылают информацию о расценках,способах оплаты,адрес эл.кошелька в Яндекс.Деньги.Предлагают оплатить Залог в 200 руб.Для регистрации.А потом лишь уточняют,выслали ли вы деньги.Работу не присылают.Я напомнила им о себе.Извинились и опять пропали.Развод!!!Да,прислали мне даже графический файл для оценки своих возможностей.Я поверила!!!
Общаются уважительно. ... Подробнее>>

07.09.2021
Rabota s.r.o.

НЕ связывайтесь С [censored] Этот человек М.Х.не выплатил зарплату за последний месяц. За документы мы заплатили 150 . За квартиру был разговор, что будем платить по 3000, но вот первый сюрприз, оказалось, что квартира по 4000 тыс. После расчёта за два месяца он сказал, что за последний месяц расчёт в следующем месяце, после нашего приезда, деньги будут скинуты на карту. Подробнее>>

28.04.2018
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не увидел негативных качеств компании

10.03.2018
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Правда о работе в компании

Правда:
Она работает по принципу срубить денег и ничего не делать с расчётом на то, что 1 из 100 клиентов реально подаст в суд за эти копейки. Но есть важный момент. Отзывы. Они все куплены. Все до единого положительные отзывы куплены. Доказательства можно посмотреть в этих местах: https://vk.com/id237071742 https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch?

19.06.2017
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Телеком Медиа - запомните это название и ни когда не связывайтесь. Система ниппель. Пока не заплатил бесконечные звонки море внимания и обещания что все сделаем. Все отзывы на их ресурсах липовые есть сайты которые типа они сделали на самом деле это не их работа (проверено, лично звонил собственнику сайта). Все начинается после поступления оплаты, вернее заканчивается. С Вами общаются раз в неделю и бесполезно звонить все равно ни кто не поднимет трубку. А потом еще окажется. что вам надо больше заплатить потому что на вас потрачено больше часов. а потом еще оказывается то что вы оплатили не достаточно потому что оказалось что это сложнее сделать чем предполагалось. Мне сделали сайт за 4 месяца, в результате доступа в админ зону нет, доступа к FTP папкам нет, сайтом пользоваться не могу, да и еще не во всех браузерах работает и на мобильниках не открывается. Все положительные отзывы они делают сами. Потому что ни у одного положительного отзыва нет в подтверждение адреса сайта который они сделали. Да и на всех ресурсах про отзывы все положительные одинаковые как по шаблону.

02.10.2019
EvroRabota отзывы, это кидалы связаны с пелехом, осторожно.Мошенники evro-rabota.com. +46 764 282 944

Мошенники. Хорошо продуманный и сбалансированный (Не такие большие деньги для fee, красивый контракт и вакансии, приветливый "Борис") обман. Попробую кратко и не совсем всеобъемлюще рассказать что/кто и как это работает. Наверное, пропущу кучу всего, к сожалению. Хотя была, наверное, уже масса отзывов (на других форумах), которые, вероятно, прописали и другие моменты этой схемы. Алгоритм-схему как это работает - писать сложно. Подробнее>>

03.10.2019
МОШЕННИКИ И ШАКАЛЫ ОСТОРОЖНО https://www.evro-rabota.com/

МОШЕННИКИ И ШАКАЛЫ ОСТОРОЖНО https://www.evro-rabota.com/ Кадровое агенство ПП Пелех и www.evro-rabota.com,МОШЕННИКИ ОСТОРОЖНО, ОТЗЫВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ. [Отзыв написал Доверенный пользователь] Киев | 2019-09-24 Кадровое агенство ПП Пелех К списку Специализация: Трудоустройство за границу Год основания: 2003 Лицензия: 460964 Директор: Пелех Роман Романович Адрес: Киев, Украина. г. Киев, ул. Саксаганского 65, офис Подробнее>>