Rabota s.r.o.

НЕ связывайтесь С [censored] Этот человек М.Х.не выплатил зарплату за последний месяц. За документы мы заплатили 150 . За квартиру был разговор, что будем платить по 3000, но вот первый сюрприз, оказалось, что квартира по 4000 тыс. После расчёта за два месяца он сказал, что за последний месяц расчёт в следующем месяце, после нашего приезда, деньги будут скинуты на карту. Приехали мы в июне, сейчас сентябрь, денег нет, на связь он не выходит, просто не берет трубку. Имею информацию, что он не рассчитал полностью не только нас, но и ребят, которые уехали после нас. (Неизвестно, дождутся ли они свои деньги) Работали мы на заводе Инпрома, под городом Нимбург, так же он устраивает на завод капельниц. Сам же он так же проживает в Нимбурге. Когда этот [М.] Хромей путешествует по Канарам и другим курортам, документами занимается его кум брат сват м.х, но расчётом занимается только м.х. Звонили и этому [Ю.] , он берет трубку, но говорит только "дааа, он [М.] перекинет скоро деньги, даа." Естественно денег нет и никто ничего скидывать не собирается. Конструктивного диалога не вышло, я написала, что в сентябре буду в Чехии и сделаю все, что бы забрать свои деньги, вот только тогда [М.] соизволил ответить и то на коряво чешском, что бы я боялась ему угрожать! Не понимаю, вопрос в каких то 10000 тыс. крон, до какой степени нужно быть душевно вонючим человеком?! Или кровь у агентурщиков этих вітчизняних не течёт? Риторический вопрос, конечно..Вот их номера м.х+420721458888 [Ю.] +420773339910 и +380683892682 агентура называется rabota s.r.o

Новая прага

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя TV-Rabota о компании Банк Тинькофф

Есть высшее экономическое образование и опыт работы менеджером, в том числе опыт работы с персоналом в рамках требований Трудового кодекса. Решил попробовать себя в работе АО "Тинькофф банка". Обещали 40 000 +. Cкорее всего менеджер который вас нанимает, так же сидит на проценте за "голову" нанятого. Прямо сказал, что зарплата в 20 000 + не интересует, интересует 40 000 +, менеджер сказал, что он с Волгограда и у него получается 45 000 в месяц. Далее начались звонки (это было приоритетом) + тренинги. Сразу возник вопрос, почему я оказался на "Холодной

Челябинск

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Rabota - 24.com - Списание денег

Пришла смс с оповещением о подключении подписки, на которую никогда не подписывалась. Смс с отпиской от услуги вернулась с сообщением о недостатке средств на моём счету. Прошу отключить подписку с номера 9642845117 Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Медиа-Компания "Работа для Вас - RABOTA.RU" Калуга

Начну с самого начала. На собеседовании пыли в глаза напускали, что работа показалась раем. Даже 13 зарплату обещали и премию к новому году. Приступив к работе стало понятно, что обучения не дождаться, как можешь, так и крутись. Перед первой зарплатой, заместитель генерального Кузина М., выпучив глаза, сообщила, что официально выплачивается только 60% заработка, остальная часть, 40% в конвертике, так компания Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр Специалист отзыв сотрудника Rabota

Пишу отзыв только потому, что в свое время на просторах интернета не было найдено свежих комментариев от 2014 года. Тогда показалось, что отзывы прошлых лет от «обиженных сотрудников» слегка привирают. Итог – поступление на работу в данный учебный центр в отдел рекламы. Хочу сразу сказать – не всем в отделе плохо, а только если вы под прямым руководством И.Д. Козярского. А руководит он напрямую теми, кто связан с копирайтом, рекламой, PR. И вот тогда вы испытаете на себе две крайние стороны: вроде все исповедует правильные принципы, обучался в США по маркетингу в образовании, схема работы центра понятна и логична, но Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Rabota

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : сайт http://v-internete-rabota.ru

Очень удобный сайт для мошенничества. Так, например, размещается объявление о замещении вакансии оператора компьютерного набора - работа на дому. Предоставляется выбор темы текста соискателю с указанием суммы возможного заработка и термина выполнения работы, присваивается регистрационный номер соискателю. И необходимо, кроме того - ВНИМАНИЕ! Заплатить страховой взнос на электронный кошелек. Как только соискатель заплатил, так называемый "работодатель" исчезает, просто пропадает вместе с вашими деньгами. Это может быть, как например, издательство "Мульти-Бульти" (присылают даже копию свидетельства о госрегистрации), или частное предприятие "Друкарська справа"- mailtop:regicster rabota..[]..bk.ru в лице 'Роман Антонович Кириченко'или Уважаемая Оксана Геннадиевна! Вот как они пишут:Регистрационный номер 00003205Задание №1235Тип работы: Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : сайт http://v-internete-rabota.ru

Конечно сайт является ресурсом номер один , который в первую очередь поднимают тему которая волнует ну если так скажем не всех , довольно большую категорию людей , которые заинтересованы в том чтоб зарабатывать сидя у компьютера дома. Так вот практически со всеми способами заработка представленными на сайте я знаком из личного опыта , и скажу что на них можно заработать , однако есть и такие сайты которые я лично считаю так скажем обманом себя , к этому числу относятся САР , во первых там чтоб каждый день заработать хотя бы 100 рублей надо пахать Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв

Сайт размещает объявления мошенников по работе - наборщик текстов на дому - не попадитесь. Админы сайта не отвечают на жалобы!!! Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
V - internete - rabota.ru - Вот такими методами наживаются мошенники

Зарегистрировавшись на сайте http://v-internete-rabota.ru я, как и все получил задание разместить рекламу данного сайта на 15 досках объявлений. За эту работу обещали оплатить 1400 российских рублей (потом цена несколько раз менялась). Условия размещения были довольно сложные. Нужно, чтоб ссылка на их сайт была активной. Найти такие доски объявлений в Интернете довольно сложно. Я потратил на эту работу 14 часов интенсивного Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
http / / moya - rabota.com - Подключение к подписке

Хочу отключить подписку, написано отключение бесплатно *152*2, но никто не отвечает.Какбыть? Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Rabota - 25.ru - Обман

сволочи1 за слово да сняли 200 руб. такое может быть только в России. совсем совесть потеряли. и куда жаловаться реально может кто знает. унас в Белоруссии такое невозможно. поэтому я очень доверчивый чкловек. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Moya - rabota.com - Мошеннические действия

Приветствую!!! Постоянно снимаются деньги в сумме 20.32 руб. за якобы подключенную подписку и срок этой подписки автоматически продлевается без согласия. Есть ссылка на номер для отключения, но я пробовал, не действует! Помогите отключить их раз и навсегда! Спасибо!!! Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
http://rabota - company.ru/pages_9 / index.html?Status=ok - Обман

На указанном сайте предложили ввести № телефона, с номера9797 пришло смс "отправте слово ДА, вышлем код. Ни кода ни денег. Чтоб мрази подавились, в прок не пойдет, сдохнут суки. Затем пришло с номера8503. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Rabota tut.by - в спам!

Не регистрируйтесь на этом сайте, кроме громкого названия там ничего нету. Если модератору ваше резюме не понравится, он сам его заблокирует или напишет на почту несуразицу..Когда руководству сайта, была дана жалоба, для них это было нормально, никто ничего не предпринял, а зачем, резюме работает на оплату для просмотра для других юридических лиц, а что-ещё надо, а вы дурачки пишите, пишите, Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BVS-Rabota»

Робота попалась неважка і багатооплачена... Працював спочатку на мясному комбінаті, потім на металургійному заводі. Дуже задоволений... Зараз буду їхати ще раз. Дякую !!! ))) мой вк - vk.com/id9161275 Сайт http://bvs-rabota.net/ ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Rabota - 24.com - Воровство денег со счета мобильного телефона

Я поимела глупость зайти на сайт "РАБОТА" и теперь постоянно шлют СМС сообщения, что я подключена на платную услугу - подписка о работе. Мне она теперь 100 лет бы не снилась. Куда обратиться, чтобы все это отключить. Достали. Подробнее>>

11.01.2023
Rabota Euro

Уважаемый соискатели работ. По сути у [А.] сейчас максима подвешеный язык. Всё красиво на их сайте eurojobmarket.com. Но после того, как Вы переведёте деньги за открытии визы, [А.] превратиться в максима. Не н Так страшно конечно потерять 480 евро, как быть такой [censored] как [А.] Буряк +46737765188 его номер. Зайдите на его интернет страничку он убрал свой номер телефона Подробнее>>

09.01.2023
Rabota Euro

Люди добрые, кинули нас [А.] Буряк он нам представлялся 2 месяца назад, выслал, сейчас мы звонили с другова номера, сказал, что он [М.] Он говорит, что он в Швеции находится, моим друзьяям сказал в Норвегии Мы не знали раньше, он нам даже контракт на шведском сборосил по электронной почте. Мы хотели ехать на упаковку чаая. Перевели ему за 2 Подробнее>>

13.01.2023
Rabota Euro

в общем пишу коротко, прислал мне левый контракт на работу в Англию, хорошо, что я отзывы о eurojobmarket.com читаю тут, показала своему адвокату, он рассмеялся и мне стало понятно. Они любыми путями вытягивают деньги, ничего не бояться. Это всё левые компании. Их номер +46737765188 Euro rabota.comRabota euro.com+46737765188Это их сайты Подробнее>>

13.01.2023
Rabota Euro

Мы с женой – люди пенсионного возраста. Не знали «с какого боку» лучше подойти к оформлению визы. Вышли на сайт этой. Почитали разные предложения помощи в оформлении визы. Остановились на вашей фирме и ошиблись. По деловому, четко и понятно нам объяснили, что нужно делать. И в итоге мы заплатили им евро работа 600 долларов за визы в Англию и их Подробнее>>

25.09.2019
Негативные отзывы о мошенниках Киев Телефоны: +46 764 282 944 Emails: [email protected] Адрес: Сайты: www.evro-rabota.com Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информация

Они сидят в киеве, никаой другой страны, берут 90-евро высылают липовый договор и требуют 310-евро и пропадают. Начинаешь писать отзывы это ПАДЛО БОРИС выставляет твой паспорт как мошенника, СУ..А ПИЗ...ЕЦ ТЕБЕ. СВЯЗАН С КАНТОРОЙ ПЕЛЕХА, РАЗВОДИЛ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информацияМожно доверять? против 4 за 136Evro Rabota (www.evro-rabota.com) - группа компаний, оказывающих консалтинговые и юридические услуги по

Украина,  Киев

28.04.2018
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не увидел негативных качеств компании

10.03.2018
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Правда о работе в компании

Правда:
Она работает по принципу срубить денег и ничего не делать с расчётом на то, что 1 из 100 клиентов реально подаст в суд за эти копейки. Но есть важный момент. Отзывы. Они все куплены. Все до единого положительные отзывы куплены. Доказательства можно посмотреть в этих местах: https://vk.com/id237071742 https://www.youtube.com/watch? https://www.youtube.com/watch?

19.06.2017
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Телеком Медиа - запомните это название и ни когда не связывайтесь. Система ниппель. Пока не заплатил бесконечные звонки море внимания и обещания что все сделаем. Все отзывы на их ресурсах липовые есть сайты которые типа они сделали на самом деле это не их работа (проверено, лично звонил собственнику сайта). Все начинается после поступления оплаты, вернее заканчивается. С Вами общаются раз в неделю и бесполезно звонить все равно ни кто не поднимет трубку. А потом еще окажется. что вам надо больше заплатить потому что на вас потрачено больше часов. а потом еще оказывается то что вы оплатили не достаточно потому что оказалось что это сложнее сделать чем предполагалось. Мне сделали сайт за 4 месяца, в результате доступа в админ зону нет, доступа к FTP папкам нет, сайтом пользоваться не могу, да и еще не во всех браузерах работает и на мобильниках не открывается. Все положительные отзывы они делают сами. Потому что ни у одного положительного отзыва нет в подтверждение адреса сайта который они сделали. Да и на всех ресурсах про отзывы все положительные одинаковые как по шаблону.

02.10.2019
EvroRabota отзывы, это кидалы связаны с пелехом, осторожно.Мошенники evro-rabota.com. +46 764 282 944

Мошенники. Хорошо продуманный и сбалансированный (Не такие большие деньги для fee, красивый контракт и вакансии, приветливый "Борис") обман. Попробую кратко и не совсем всеобъемлюще рассказать что/кто и как это работает. Наверное, пропущу кучу всего, к сожалению. Хотя была, наверное, уже масса отзывов (на других форумах), которые, вероятно, прописали и другие моменты этой схемы. Алгоритм-схему как это работает - писать сложно. Подробнее>>

МОШЕННИКИ И ШАКАЛЫ ОСТОРОЖНО https://www.evro-rabota.com/

МОШЕННИКИ И ШАКАЛЫ ОСТОРОЖНО https://www.evro-rabota.com/ Кадровое агенство ПП Пелех и www.evro-rabota.com,МОШЕННИКИ ОСТОРОЖНО, ОТЗЫВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ. [Отзыв написал Доверенный пользователь] Киев | 2019-09-24 Кадровое агенство ПП Пелех К списку Специализация: Трудоустройство за границу Год основания: 2003 Лицензия: 460964 Директор: Пелех Роман Романович Адрес: Киев, Украина. г. Киев, ул. Саксаганского 65, офис Подробнее>>

03.10.2019
Отзыв о МОШЕННИКАХ www.evro-rabota.com, +46 764 282 944 (Viber/WhatsApp)

Уверена это сообщение будут удалять, так что буду обновлять, мне не лень,ДЕЛО ПРИНЦИПА, МЫ ИМ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, ЧТО ХОТЕЛИ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ. ЭТО КИДАЛО, ОСТОРОЖНО, ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР ВЕШАЙСЯ Отзыв написан среда, 11 сентября ЭТО РЕАЛЬНЫЙ МОШЕННИК НАШЛИ ПРО НЕГО И НАС СЕМЬЕЙ КИНУЛ НА 800 ЕВРО Отзыв о фирме www.evro-rabota.com, описание опыта Отзыв о фирме Подробнее>>

03.10.2019

EvroRabota отзывы, этоhttps://www.evro-rabota.com/ кидалы связаны с пелехом, осторожно.Мошенники evro-rabota.com. +46 764 282 944 1 1 Компания просмотрена: 185 раз Сайт компании: www.evro-rabota.com/ EvroRabota отзывы, этоhttps://www.evro-rabota.com/ кидалы связаны с пелехом, осторожно.Мошенники evro-rabota.com. +46 764 282 944 Посмотреть описание компании Я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТО АГЕНСТВО!!! ТУТ НАПИСАН МАКСИМАЛЬНО НЕГАТИВНЙ ОТЗЫВ О "ПЕЛЕХ ПП" И вот почему: Представители компании, сидят Подробнее>>

02.10.2019
Мошенники evro-rabota.com

Мошенники ОСТОРОЖНО evro-rabota.com

Мошенники evro-rabota.com Мошенники. Хорошо продуманный и сбалансированный (Не такие большие деньги для fee, красивый контракт и вакансии, приветливый "Борис") обман. Попробую кратко и не совсем всеобъемлюще рассказать что/кто и как это работает. Наверное, пропущу кучу всего, к сожалению. Хотя была, наверное, уже масса отзывов (на других форумах), которые, вероятно, прописали и другие моменты этой схемы. Алгоритм-схему как это работает - Подробнее>>