Rabota s.r.o.

НЕ связывайтесь С [censored] Этот человек М.Х.не выплатил зарплату за последний месяц. За документы мы заплатили 150 . За квартиру был разговор, что будем платить по 3000, но вот первый сюрприз, оказалось, что квартира по 4000 тыс. После расчёта за два месяца он сказал, что за последний месяц расчёт в следующем месяце, после нашего приезда, деньги будут скинуты на карту. Приехали мы в июне, сейчас сентябрь, денег нет, на связь он не выходит, просто не берет трубку. Имею информацию, что он не рассчитал полностью не только нас, но и ребят, которые уехали после нас. (Неизвестно, дождутся ли они свои деньги) Работали мы на заводе Инпрома, под городом Нимбург, так же он устраивает на завод капельниц. Сам же он так же проживает в Нимбурге. Когда этот [М.] Хромей путешествует по Канарам и другим курортам, документами занимается его кум брат сват м.х, но расчётом занимается только м.х. Звонили и этому [Ю.] , он берет трубку, но говорит только "дааа, он [М.] перекинет скоро деньги, даа." Естественно денег нет и никто ничего скидывать не собирается. Конструктивного диалога не вышло, я написала, что в сентябре буду в Чехии и сделаю все, что бы забрать свои деньги, вот только тогда [М.] соизволил ответить и то на коряво чешском, что бы я боялась ему угрожать! Не понимаю, вопрос в каких то 10000 тыс. крон, до какой степени нужно быть душевно вонючим человеком?! Или кровь у агентурщиков этих вітчизняних не течёт? Риторический вопрос, конечно..Вот их номера м.х+420721458888 [Ю.] +420773339910 и +380683892682 агентура называется rabota s.r.o

Новая прага

Отрицательные отзывы

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя TV-Rabota о компании Банк Тинькофф

Есть высшее экономическое образование и опыт работы менеджером, в том числе опыт работы с персоналом в рамках требований Трудового кодекса. Решил попробовать себя в работе АО "Тинькофф банка". Обещали 40 000 +. Cкорее всего менеджер который вас нанимает, так же сидит на проценте за "голову" нанятого. Прямо сказал, что зарплата в 20 000 + не интересует, интересует 40 000 +, менеджер сказал, что он с Волгограда и у него получается 45 000 в месяц. Далее начались звонки (это было приоритетом) + тренинги. Сразу возник вопрос, почему я оказался на "Холодной

Челябинск

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Rabota - 24.com - Списание денег

Пришла смс с оповещением о подключении подписки, на которую никогда не подписывалась. Смс с отпиской от услуги вернулась с сообщением о недостатке средств на моём счету. Прошу отключить подписку с номера 9642845117 Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Медиа-Компания "Работа для Вас - RABOTA.RU" Калуга

Начну с самого начала. На собеседовании пыли в глаза напускали, что работа показалась раем. Даже 13 зарплату обещали и премию к новому году. Приступив к работе стало понятно, что обучения не дождаться, как можешь, так и крутись. Перед первой зарплатой, заместитель генерального Кузина М., выпучив глаза, сообщила, что официально выплачивается только 60% заработка, остальная часть, 40% в конвертике, так компания Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр Специалист отзыв сотрудника Rabota

Пишу отзыв только потому, что в свое время на просторах интернета не было найдено свежих комментариев от 2014 года. Тогда показалось, что отзывы прошлых лет от «обиженных сотрудников» слегка привирают. Итог – поступление на работу в данный учебный центр в отдел рекламы. Хочу сразу сказать – не всем в отделе плохо, а только если вы под прямым руководством И.Д. Козярского. А руководит он напрямую теми, кто связан с копирайтом, рекламой, PR. И вот тогда вы испытаете на себе две крайние стороны: вроде все исповедует правильные принципы, обучался в США по маркетингу в образовании, схема работы центра понятна и логична, но Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Rabota

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : сайт http://v-internete-rabota.ru

Очень удобный сайт для мошенничества. Так, например, размещается объявление о замещении вакансии оператора компьютерного набора - работа на дому. Предоставляется выбор темы текста соискателю с указанием суммы возможного заработка и термина выполнения работы, присваивается регистрационный номер соискателю. И необходимо, кроме того - ВНИМАНИЕ! Заплатить страховой взнос на электронный кошелек. Как только соискатель заплатил, так называемый "работодатель" исчезает, просто пропадает вместе с вашими деньгами. Это может быть, как например, издательство "Мульти-Бульти" (присылают даже копию свидетельства о госрегистрации), или частное предприятие "Друкарська справа"- mailtop:regicster rabota..[]..bk.ru в лице 'Роман Антонович Кириченко'или Уважаемая Оксана Геннадиевна! Вот как они пишут:Регистрационный номер 00003205Задание №1235Тип работы: Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : сайт http://v-internete-rabota.ru

Конечно сайт является ресурсом номер один , который в первую очередь поднимают тему которая волнует ну если так скажем не всех , довольно большую категорию людей , которые заинтересованы в том чтоб зарабатывать сидя у компьютера дома. Так вот практически со всеми способами заработка представленными на сайте я знаком из личного опыта , и скажу что на них можно заработать , однако есть и такие сайты которые я лично считаю так скажем обманом себя , к этому числу относятся САР , во первых там чтоб каждый день заработать хотя бы 100 рублей надо пахать Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв

Сайт размещает объявления мошенников по работе - наборщик текстов на дому - не попадитесь. Админы сайта не отвечают на жалобы!!! Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
V - internete - rabota.ru - Вот такими методами наживаются мошенники

Зарегистрировавшись на сайте http://v-internete-rabota.ru я, как и все получил задание разместить рекламу данного сайта на 15 досках объявлений. За эту работу обещали оплатить 1400 российских рублей (потом цена несколько раз менялась). Условия размещения были довольно сложные. Нужно, чтоб ссылка на их сайт была активной. Найти такие доски объявлений в Интернете довольно сложно. Я потратил на эту работу 14 часов интенсивного Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
http / / moya - rabota.com - Подключение к подписке

Хочу отключить подписку, написано отключение бесплатно *152*2, но никто не отвечает.Какбыть? Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Rabota - 25.ru - Обман

сволочи1 за слово да сняли 200 руб. такое может быть только в России. совсем совесть потеряли. и куда жаловаться реально может кто знает. унас в Белоруссии такое невозможно. поэтому я очень доверчивый чкловек. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Moya - rabota.com - Мошеннические действия

Приветствую!!! Постоянно снимаются деньги в сумме 20.32 руб. за якобы подключенную подписку и срок этой подписки автоматически продлевается без согласия. Есть ссылка на номер для отключения, но я пробовал, не действует! Помогите отключить их раз и навсегда! Спасибо!!! Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
http://rabota - company.ru/pages_9 / index.html?Status=ok - Обман

На указанном сайте предложили ввести № телефона, с номера9797 пришло смс "отправте слово ДА, вышлем код. Ни кода ни денег. Чтоб мрази подавились, в прок не пойдет, сдохнут суки. Затем пришло с номера8503. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Rabota tut.by - в спам!

Не регистрируйтесь на этом сайте, кроме громкого названия там ничего нету. Если модератору ваше резюме не понравится, он сам его заблокирует или напишет на почту несуразицу..Когда руководству сайта, была дана жалоба, для них это было нормально, никто ничего не предпринял, а зачем, резюме работает на оплату для просмотра для других юридических лиц, а что-ещё надо, а вы дурачки пишите, пишите, Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BVS-Rabota»

Робота попалась неважка і багатооплачена... Працював спочатку на мясному комбінаті, потім на металургійному заводі. Дуже задоволений... Зараз буду їхати ще раз. Дякую !!! ))) мой вк - vk.com/id9161275 Сайт http://bvs-rabota.net/ ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Rabota - 24.com - Воровство денег со счета мобильного телефона

Я поимела глупость зайти на сайт "РАБОТА" и теперь постоянно шлют СМС сообщения, что я подключена на платную услугу - подписка о работе. Мне она теперь 100 лет бы не снилась. Куда обратиться, чтобы все это отключить. Достали. Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
http://neft - rabota.com / pages_11 / index.html - Смс

http://neft-rabota.com/pages_11/index.html сайт типа для трудоустройства в нефтяные компании, таже хрень с СМС . Подробнее>>

11.04.2007 | отрицательный отзыв
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Просто фа

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Говорю только правду о работе в компании

Говорю только правду:
Если вы хотите попасть в Оруэлловский «1984», но с кастовостью из «Дивного нового мира», то вам сюда. Но обо всем по порядку. 1. Здесь нет личного мнения и желания. Как у Оруэлла все подчинено интересам партии, так и здесь все подчинено интересам компании. Абсолютно все. Даже чувство собственного достоинства. И личное время сотрудников. Не прийти на коррпоратив не имеете права. И это ваши проблемы, что завтра будний день! Алкоголь на нем самый паленый, какой только бывает (кто читал произведение, вспомнит джин «Победа»). Компания экономит на всем. 2. Развита система стукачества. Ничего не подозревая, вы можете говорить с человеком о наболевшем, а позже выяснится, что он сливает информацию начальству. Почта сотрудников и переписка в icq, которая когда-то служила там рабочим инструментом, читается, телефонные звонки прослушиваются. 3. Блюдолизов здесь очень любят. 4. В силу своей уязвимости, неуверенности в своих силах и низких позиций среди порталов по трудоустройству (3-е место после HH.RU и Superjob.ru) компания истерит о своем имидже, как блондинка о сломанном ногте. Нарушением считается даже то, что не прописано ни в правилах внутреннего трудового

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Анна Иванова о работе в компании

Анна Иванова:
Работала в подчинении руководителя службы поддержки клиентов Екатерины Гороховой. Более неадекватной женщины никогда не видела. Она может в любой момент лишить зарплаты, уволить и даже зарегистрированному работодателю заблокировать доступ к сайту и просто не вернуть оплаченные за резюме деньги.

15.02.2016 | отрицательный отзыв
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Итак, приступим. Пришел отклик с хэдхантера на вакансию "курьер". Бла,бла бла-доставка по уже готовым заявкам йотовских модемов,сим-карт и так далее. От Медведково едешь на автобусе,с автобуса еще минут 5 пешком до их офиса. Промышленный район какой-то,но не суть. Даже не написано,что строение 1,просто 39 дом. На ресепшене никого нет. Поднимаюсь на 3 этаж,открываю двери и вижу перед собой "конвеер". Человек 10-15 сидят,заполняют анкету,потом по очереди 3-4 минуты беседуют с руководителем. Начали мне обещать ежедневные выплаты в размере 1500р.,работу в одном районе и т.д. и т.п. Что собственно и насторожило. Также завтра пройдете день с человеком,он посмотрит на ваши умения,старания и оценит вас. Выхожу на улицу в раздумьях-что-то тут не то. Решил подождать двух девушек,которые были после меня. Спросил у первой-тебе что сказали?приходи завтра,все дела? "Да"-услышал я в ответ. Это был эпический фейл))))Потому что логически подумать-этот модем как и сим-карту в любом магазине можно купить, не заморачиваясь никакой доставкой. Делайте выводы,господа)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
народ! не тратьте время зря! это развод! дистрибьюторская компания! будете ходить по городу и продавать с рук всякую ерунду! я уже попадался на такое в 2001 году!!!!!!!!!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Сразу было вылито много "воды" про давнее сотрудничество с мобильными операторами и необходимость приема на работу "грамотного" сотрудника, от описания обязанностей уводили разговор в сторону, все время твердили про "испытательный день" на который настойчиво приглашали. Насторожило, что резюме присылал на одну вакансию, а в ответном письме указана другая. Большая вероятность разводилова.

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Постоянно висит вакансия курьера под разными названиями, только текст один и тотже Бояринцев, ИП, ИП Девянин Р.А. работодатель корп-мобайл Опыт: Не имеет значения Образование: любое График: полный рабочий день Профессиональные требования: грамотная речь опрятный вид умение быстро ориентироваться коммуникабельность Обязанности: доставка документации заполнение договоров доставка мини модемов (вес до 200 грамм) доставка корпоративных пакетов (вес до 300 грамм) Условия: молодой дружный коллектив ежедневные выплаты 1500-2000 перспектива карьерного роста иногородним помощь с жильём компенсация

10.05.2015 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Они продолжают публиковать Вот вакансия http://job50.ru/vacancy/191488.html корп-мобайл Контактное лицо: Секретарь Телефон: 8(962)962-90-99 Обязанности: Доставка документации. Заполнение договоров. Доставка мини модемов (вес до 200 грамм). Доставка корпоративных пакетов (вес до 300 грамм)

25.02.2015 | отрицательный отзыв

Дорогие соискатели. Прочтите, что здесь пишут, прежде чем тратить своё и время и деньги на проезд. Вакансия курьер в этой шарашкиной конторке означает, что ты должен заниматься объездом разных фирм с предложением услуг этой фирмы. Я даже не стала слушать, уехала. Вам советую даже не звонить! Очень жаль, что такие фирмы существуют и так относятся к своим согражданам.

06.12.2014 | отрицательный отзыв

Оч.плохо печатаю(поэтому кратко)но хотелось бы поболее!!!Был на беседе 5.12.14 года.Скажу прямо-даже я, впервые побывав на такого рода собеседовании,сразу понял,что это обычный лохотрон(тебе говорят,что работа КУРЬЕРОМ,а на самом деле ты должен людям ВПАРИВАТЬ СИМ-карты)Т.е. ходить по всякого рода организациям и пытаться навязать(продать) разные тарифные планы разных моб.оператов.В 90-е так продовали ГЕРБАЛАЙФ,до сих пор так впаривают косметику и пищ.добавки.Люди во многих офисных помещениях уже давно пишут на дверях,что бы такого рода "курьеры" даже не стучали,а если те не понимают,то тогда рискуют получить в лоб ,запущенным в них, степлером или что хуже стеклянной пепельницей.Отказался сразу от этой "вакансии",не ходите туда,не будьте ЛОХАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14.07.2014 | отрицательный отзыв
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Иван Васильев о работе в компании

Иван Васильев:
БЕЗОБРАЗИЕ!!!! Приехав туда, я получил указания о том что я буду курьером, мол что-то про выезд по адресу.Такие разъяснения получил не только я, но и все кто пришли. Итог: придя на "обучение", (Которое по мистическим причинам проходило в Митино), оказалось, что это и не курьер вовсе. Вам предлагают обходить людей и продавать им симки с подключенными тарифами. Мужик - обыкновенный простачок, коих немало в районе Электрозаводской и Выхино отчаянно изображал из себя профессионала в своей невероятно трудной, и требующей высокого интеллектуального потенциала работе по продаже сим-карт прохожим! Кроме всего прочего, зарплата, существенно отличается от заявленной, так как. напрямую зависит от проданных тарифов. Более того, ничего конкретного не объясняли сначала, отговариваясь : потом, да потом. В заключении хочу посоветовать : Людям, желающим устроится в эту организацию - потребуйте полного объяснения, и уточните, что именно входит в ваши обязанности! Работодателю : Пишите правду, не вводите людей в заблуждение! Общее впечатление - потратил день в пустую, объездил по жаре в два сильно удаленных друг от друга районов

25.03.2014 | отрицательный отзыв
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Осторожно, кидалово!!! Устроился курьером. Сразу же конечно договор не заключили и как надо не оформили. Проработал 2 дня, наездил примерно на N-ную сумму денег, которую обещали выплатить в пятницу. Однако в четверг позвонили, сказали что какой-то другой курьер не вышел и нужна срочная доставка на другой конец города. Обозначили время 30 минут. Возражения, что это просто невозможно (о расстояниях и пробках в Мск все в курсе) проигнорировали. Наорали и сказали, что за задержку доставки штрафуют, отгадайте на сколько? Правильно, на всю сумму, которую я наездил за время работы у них!!! Полагаю, что таким же образом они кидают и всех остальных курьеров, а что? это же очень удобно, набрать народ, который будет на них бесплатно работать!!! Будьте осторожны!

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Rabota.ru, городской информационный сайт - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Муж вчера ездил в эту компанию чтоб устроиться курьером, ему сказали, приезжайте завтра, будет человек, который все объяснит поподробней. Ну вот он приехал, поехал с наставницей куда-то к черту на куличики, а обещали в районе работа (ага). По ходу действия выяснилось, что это наебалово с продажами. не суйтесь туда.