Отзыв о МОШЕННИКАХ www.evro-rabota.com, +46 764 282 944 (Viber/WhatsApp)

Уверена это сообщение будут удалять, так что буду обновлять, мне не лень,ДЕЛО ПРИНЦИПА, МЫ ИМ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, ЧТО ХОТЕЛИ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ. ЭТО КИДАЛО, ОСТОРОЖНО, ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР ВЕШАЙСЯ Отзыв написан среда, 11 сентября ЭТО РЕАЛЬНЫЙ МОШЕННИК НАШЛИ ПРО НЕГО И НАС СЕМЬЕЙ КИНУЛ НА 800 ЕВРО Отзыв о фирме www.evro-rabota.com, описание опыта Отзыв о фирме www.evro-rabota.com, описание опыта + 2 - Отзыв о фирме www.evro-rabota.com, описание опыта Для тех кто еще не подарил им 90+310 евро, советую почитать) Я заплатила 180 евро (за двоих), присылает мне Борис договора, конечно же с первого взгляда на этот договор, можно понять, что писали его "лишь бы было". Я говорила со знакомым юристом, который разнес этот контракт в пух и прах. Да, с их стороны он оформлен правильно, но со стороны клиента, там только обязательства, никаких предложений действий во время форс мажора, страховки клиента, а так же нет пункта по решениям спорных вопросов. Шапка договора оформлена юридически неправильно, мало того, что фирма указана не полностью, без реквизитов, так еще и клиенту не указывают ничего кроме имени, что для таких договоров в корне не правильно. Договор совершеннейшим образом не [censored] вас от потери 310 евро, про 90 кстати можете забыть, ибо вы их платите просто так, чтоб с вами просто начали общаться, так сказать. Итак, во-первых, там нет НИКАКИХ данных об этой фирме. ЕИК мне Борис написал в письме, когда я начала возмущаться. В шапке только название фирмы BG CONSULT (и то на английском, не на русском и без приставки ЕООД как в реестре Болгарии), адрес офиса, по которому находится Бизнес-центр, адрес банка и сам номер SWIFT, кстати преимущества оплаты по SWIFT - быстрый перевод денег. ВСЕ. На печати только название фирмы, Борис начал утверждать, что от печатей в Европе отказываются, тогда зачем она там? Есть там один пункт - если подписать договор, к примеру, 26.06.19 (как у меня), то не позднее 26.10.19 я должна быть в Хельсинки. Но! при этом фирма имеет право возиться с моими документами 3 месяца, то есть - максимально через 3 месяца они или работодатель (или все вместе) отправляют мои документы в посольство (а вы сами знаете сколько можно ждать открытия визы с посольства), ну допустим в лучшем случае без очередей - жду недели 3, хотя это нереально, получаю визу, у меня есть неделя! Чтоб собраться, порешать все вопросы, купить билеты, собрать все вещи, списаться и состыковаться с ними. Напоминаю, что отвечать на письма они могут в течении 3х дней) Это разумеется при лучших раскладах, но все мы знаем, что ждать документы с посольства - это минимум месяц, со всеми очередями и вот, вы не успеваете к сроку. Все. Фирма выполнила условия, а то что вы не успели, ну кто вам виноват, деньги мы не возвращаем. Действует договор всего 6 месяцев, прописаны в нем далеко не все пункты, ни сумма за переработки, ни бесплатный обед как в вакансии, написано с возможностью бесплатного проживания. С возможностью, ага. Даже в сумме зарплаты в час и то ошиблись. В итоге я решила поискать на форумах кто они и что и когда я начала выяснять с Борисом все это, он начал меня называть мошенницей, цеплялся к каждой опечатке с моей стороны, особенно когда я написала ЕДРПО вместо ЕГРПО (сама виновата, ошиблась, не учла что это лишь в Украине), хотя я всего лишь попросила по-хорошему вернуть мои 180 евро, которые он не заслужил. Ничего лишнего, только свои деньги. Конечно сейчас можно продолжать цепляться, в плане "в этой аббревиатуре ошиблась" и в другом ошибаешься, это на заметку для BG Consult, которым явно не понравится это сообщение))). Но люди сами могут этот договор почитать, и увидеть что я права. И все, я мошенница, поскольку весь день потратила на выяснения по почте с этим Борисом. Даже скрин приложу, с его письмом, в котором он написал что внесет мои данные в базу данных о мошенниках. На каких основаниях? Борис пытался доказывать что я путаю с BG Consulting ltd, о которых на всех форумах пишут (бред, я могу отличить BG Consult от BG Consulting ltd). Но проблема то в самом ДОГОВОРЕ. Это что документ? Вот и думайте, господа, стоит ли рисковать своими деньгами. У меня нет реальных доказательств, что они мошенники, это будет мне стоить еще 310 евро, поэтому воздержусь, хотя жалею что платила таксу сразу за двоих... Просила его, пришлите хоть одно фото договора с работодателем, чтоб не было сомнений, проигнорировал. Думайте, дарить им деньги или нет, я просто решила поделиться опытом, вдруг кому будет полезно. Если кто и уехал реально через эту контору, ну, значит повезло, хотя я сомневаюсь в этом, но это лишь мои предположения. Кто захочет, могу отправить на почту переписку с Борисом, чтоб не быть голословной, раз в 2-3 дня буду проходиться по форумам, смотреть если кому нужно, пишите в комментах. Уверена это сообщение будут удалять, так что буду обновлять, мне не лень, дело принципа ЭТОТ БОРИС ЕЩЕ ЗАМЕШАН С АНДРЕЕМ РАБОТАЮТ ВМЕСТЕ НА МОШЕННИЧЕСТВЕ. Работодатель: АндреЙ Расположение: Германия, Зарплата: 2800 EUR 2500-2800 €/мес нетто Дата, до какого числа будет активна вакансия: 30.10.2019 В г.Мюнхен (Германия), в упаковочный цех сырного производства требуются работники. В обязанности входит: упаковка сыра в коробки, поклейка стикеров, маркировка, логистика (не конвейер). Рабочая температура в цехе до +18 . Спецодежда выдается. Рабочий график 8-10 часов, 6 дней в неделю только дневные смены. Зарплата 2500-2800 €/мес нетто зарплата реальная! Проживание в номерах по 2 чел., в номере есть: душ, туалет, кровать, стиральная машина, телевизор, холодильник, wifi в общем доступе. За проживание (включая коммунальные) удерживается из зарплаты 290 €/мес. Кормят в столовой 2 раза в день: обед и ужин, удерживают из зарплаты 220 €/мес. Требования к работникам: 1)Отсутствие вредных привычек ) 5)Украинское гражданство 6) Знание языка не требуется (но приветствуется) Нахожусь не в Украине, по всем вопросам обращайтесь на Viber: Viber: +31687320019 Андрей

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги отзыв сотрудника Елена

Добрый день! Являюсь к счастью бывшим сотрудником компании ООО "Домашние деньги". ВСЕ отрицательные отзывы о компании чистая ПРАВДА!!! Расходы большущие, Бензин, Мобльный а нервов сколько!!! Основная масса заемщиков это пьяницы и НАРКОМАНЫ!!! По домам ходить жутко!! Как вспомню, ужасс!!! Берете 25000 отдадите 50000. Даже если Вам сказали , что можно погасить кредит раньше, то смодете вы это сделать не ранее чем через 13 недель! Не думала, что эта компания меня вообще когда-нибудь потревожит... 2 нед назад ко мне домой приходил сотрудник из службы безопастности, с фактом того, что Я компании задолжала 1500р!!!! Я АХРЕНЕЛА!! Причем, я уволилась САМА, Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ ПО РАЙОНУ МОЖАЙСКИЙ»

Ноябрь 2009 1 | вс Милицейский погром в штабе Левого фронта был проведен в рамках неизвестного уголовного дела. 2 | пн Милиционер требовал 20 000 рублей за то, что в него швырнули телефон. 3 | вт Магаданский милиционер насиловал женщину, пока та не умерла. 4 | ср В Махачкале милиция разогнала ликующих фанатов дубинками и электрошокерами. 5 | чт Избивший ребенка милиционер получил условный срок. 6 | пт В Чечне милиционер, вступившись за бывшего начальника, избил следователя. 7 | сб В Петербурге на могиле друга застрелился глава криминальной милиции северо-западного УВД на транспорте. 8 | вс В Петербурге пьяные милиционеры напали на сотрудницу автосалона: девушку отбили коллеги с шефом. 9 | пн Милиционер обвиняется в стрельбе по сельским жителям в отместку за жалобы. 10 | вт Милиционер подбрасывал людям наркотики, изготовленные бывшим зэком. 11 | ср Сотрудники милиции присваивали премии ... Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
АТЦ Москва - отзыв

Автомобили хорошего качества. Гарантия на год на двигатель и коробку передач. Быстрое оформление. Долго выбирали и очень устали, надо было сразу обращаться в данный автосалон. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт»

Дело № 2-2872/2015 РЕШЕНИЕ ИФИО1 ДД.ММ.ГГГГ Пролетарский районный суд в составе: председательствующего судьи Юрченко Т.В., при секретаре ФИО5, с участием ФИО3, ФИО10, ФИО6, ФИО7, помощника прокурора ФИО12, рассмотрев ... Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник, обманщик, кидальщик, вор, злостный неплательщик алиментов. отзыв сотрудника Вера

Осторожно! мошенники!!! Посёлок Быково, улица Праволинейная, дом 6, скупка, продажа, ремонт. В выбранном населенном пункте Быково не внесено ни одной организации типа: ломбард, антикварный или скупка. Обратите внимание. Скупка Быково - это не ремонт компьютером, где работают инженера, мастера, а скупка - это притон, где крутится соответствующий контингент - скупи, продай. Продают ворованный, товар, технику и электронику. ИП Додонов Андрей Александрович ИНН 504012411180 ОГРНИП 311504021400077 ОКПО 175205531 ОКАТО 46248568000 Адрес: 140150. Московская область, Раменский район, посёлок Быково, ул. Праволинейная, д.6. Телефон: +7(999,991-23-86) Небольшие суммы – главная проблема Обманутые люди не могут пожаловаться на мошенников, так как потеряли небольшие суммы денег. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
citicleaning отзыв сотрудника sache2014

В целом о компании впечатление замечательное, слаженный дружный коллектив, професионалы своего дела.Но есть одно но..., руководитель - Гурков Константин Вадимович, амбициозный нахальный подлец, относящийся с пренебрежением не только к своим работникам, но и партнерам. Не сбывшыйся кандидат в депутаты от Партии Альянс зеленых, видимо на столько почувствовал себя провальным, что опустился до прямого обмана клиентов и партнеров, обыска своих работников и безосновательного удержания заработной платы. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
САКС игрушки отзыв сотрудника Анонимус

Пожалуйста, никогда не устраивайтесь в эту компанию. С одной стороны, там всё очень солидно. Большой офис, кабинеты, выставочные залы с игрушками. Сакс считает себя крупнейшим дистрибьютором игрушек в Россию. Может быть, это и так. Но к сотрудникам относятся очень плохо. "У нас нет незаменимых", "У нас нет ни мужчин, ни женщин, у нас только сотрудники". Перед новым годом в моём отделе заставили без согласия самих сотрудников работать по 6 дней в неделю, а две последни недели, сказали, нужно выходить совсем без выходных. (опять же мнения самих сотрудников не спросили, что противоречит ТК). Далее - зарплата - "серая" и выдаётся Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о Цвет Диванов

Искал мебельный с рассрочкой, так как собака изорвала весь диван в клочья, когда уезжали на 3 дня на дачу. Купил в магазине цвет диванов, заодно и шкаф в прихожую взял по беспроцентной рассрочке без переплат от банка хоум кредит на 12 месяцев. Доставили через два дня. Перед этим позвонил менеджер и мы условились о времени доставки. Мебель очень хорошая. Оббивка качественная и приятная на ощупь. Диван раскладывается легко и быстро. Шкаф помогли собрать сотрудники, всё очень добротно сделали, петли отрегулировали, ни щелей, ни перекосов нет. Программа рассрочки устраивает во всех отношениях. Сотрудник банка показал, какое приложение надо скачать для андройда. Деньги переводить можно даже с карты, а приложение автоматически списывает очередной платёж. Так же в приложении есть календарь платежей. Брать в магазине товары по беспроцентной рассрочке выгоднее, чем в кредит, не надо платить никаких процентов. Приложение тоже бесплатное. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «MiassMоbili - МиассМебель»

ЗАЯВЛЕНИЕ Я обратился в Государственную инспекцию труда в Челябинской области сектор по Миасскому округу с заявлениями по вопросу нарушения моих трудовых прав ООО «ТД «Миассмебель». ... Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Адвокат Липатников Александр Александрович

Хочу добавить свой отзыв на адвоката Липатникова. Его работой доволен. Все что можно он делает и делает хорошо. Что бы не говорили, что отзыв туфтовый, вот пожалуйста номер моего дела в Московском городском суде и текст решения. Это открытая информация, любой кто хочем может ее проверить. Адвокат Липатников А.А. нормально работает. Не обещает золотые горы, просто делает свою работу как надо. А вот суды у нас не очень... не рекомендую к ним попадать 4а-2171/13ПОСТАНОВЛЕНИЕ18 ноября 2013 года город МоскваЗаместитель председателя Московского городского суда Д.А. Фомин, рассмотрев надзорную жалобу Липатникова АА в защиту Я ХИ Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «бизнес молодость»

=) Уважаемые друзья, посетители! Как пишут, что Бизнес - молодость - мошенники, БМ - Мошенники, БМ -Бизнес мошенники, Петр Осипов - не бизнесмен, Петр Осипов - Мошенник, Михаил Дашкевич - не бизнесмен, а мошенник, то что они обманывают, вводят в заблуждение людей, таких мошенников в России много, но БМ - Большие Мошенники, БМ - Мега Мошенники, при этом Петр Осипов считает - себя Остапом Бендером, напыщенным индюком, супер гениальным. ВСЕ ЭТО ПРАВДА - в части мошенничества. Прошареные мошенники, основной бизнес, который им приносит им доход и является МОШЕННИЧЕСКАЯ БИЗНЕС МОЛОДОСТЬ, все кейсы виртуальные, никакими бизнесами ни Осипов Петр, ни Михаил Дашкевич, никогда не занимались, кроме мошенничества и обмана!Не были никогда успешными бизнесменами, кроме единственного опыта открытия точки цветов, которая загнулась. Бизнес Молодцы - давно поняли, что бизнесом заниматься бесполезно, ни чего не заработаешь, не имея капиталов, команды и опыта. Примерно БИЗНЕС МОЛОДОСТЬ - - БИ МОШЕННИКОВ, ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РООСБЛИКПРОМ»

Полезный Ответить Опубликовано: 20.11.2015 Агеева Наташа Компания ОООРоосбликпром не даёт гарантию на ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ безопасность свегеля при работе в домашних условиях!У меня дома при томлении свегеля появился вонючий токсический запах!Вся квартира воняла три месяца после плавки медленно по их инструкции от 90 до 150 градусов!Считаю что не безвредно дышать испарениями неизвестных химических составов!От которых СЛЕЗЯТСЯ ГЛАЗА до головной боли.Скоро анализы будут готовы,на аллергический запах повышенной чувствительности!И АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РИНИТ.Предъявлю им пусть несут ответственность за своё изобретение обмана! Полезный Ответить Опубликовано: 29.11.2015 филип киркорков Решение Именем Российской Федерации 02 октября 2013 года город Энгельс Энгельсский районный суд Саратовской области в составе: председательствующего судьи Нуждина С.В., при секретаре Прудниковой Е.Ю., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучии человека по Саратовской области в интересах неопределенного круга лиц к индивидуальному предпринимателю Филиппенко ФИО7 о защите прав неопределенного круга потребителей, установил: Управление Федеральной службы по надзору ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Санвел»»

Указал в отзывах от 3.08.2015г. и 6.08.2015г. V. Токарев Р. и «Санвел». Ну что, господа! Добрался я до самого интересного пункта моего отзыва. Должен Вам признаться и выразить свое небезосновательное мнение, что, скорее всего: 1. Не было бы этого отзыва; 2. Не было бы процентов 60% и того негатива, что есть у меня (и, думаю, у других в конторе), 3. Дела в компании с «качественной» точки зрения шли бы совершенно по-другому, если бы в Санвеле не было этого «замечательного» человека – моего непосредственного начальника, «собственника бизнеса» (как он любит себя называть), человека с добрую пятерню должностей в компании – Токарева Р. Когда я только пришел работать в контору, один добрый человек мне сразу посоветовал уйти, узнав, кто будет моим руководителем. Говорил, что с таким начальником я сам долго не вытерплю. По факту я проработал с ним 3 года. Столь долгое время работы в ... Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Индустрия инфо" отзыв сотрудника Иван Иваныч

положительная сторона компании: не может быть и речи отрицательная сторона компании: ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 10 июля 2009 года Головинский районный суд города Москвы в составе Председательствующего судьи Куприяновой Е.Л., При секретаре Моисеевой Л.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1337/09 по иску Деевой Натальи Андреевны, Морозова Владимира Сергеевича к Обществу с ограниченной ответственностью «Индустрия-инфо», Обществу с ограниченной ответственностью «Норма-Информ» о признании возникших правоотношений трудовыми, обязании оформить трудовой договор на неопределенный срок, признании недействительным договора оказания возмездных услуг, признании несущими солидарную ответственность, взыскании задолженности по заработной плате, заработной платы за время вынужденного Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ПЕНОПОЛ ООО отзыв сотрудника Анна

Почитала на других сайтах отзывы, удивлена. Компания в которой можно зарабатывать хорошо, я работаю больше года и знаю что все кто пишет плохие отзывы, просто сами ничего не умеют, т.к у нас менеджеры по продажам получают % от прибыли и сами делают расчеты, а потом руководство проверяет и подписывает на выплату. а про штрафы, скажу так, не надо "косячить" и не будет штрафов. за год с небольшим насмотрелась на неадекватных сотрудников и не понимаю, почему у них все плохие? не умеешь продавать и вести переговоры - не иди в продажи! когда вы нанимаете себе например бригаду, чтобы поклеели вам Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
ПОЛИКОМП ООО отзыв сотрудника виталий

приветствую всех.зарплату на сегоднишний день не дали за май месяц.при этом сказал генеральный чтоб ее нам задержать. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Автошанс МИР или АВТО-ШАНС XXI век отзыв сотрудника Binandgen

Коллектив дружный, арендаторы прекрасные (мойка, кафе, автосервис, автосалон) но надолго ли? Угурлиев М.А. постоянно обманывает арендаторов причём своих рук не марает, всё вешает на девочек админов, потом и их кидает с зарплатой, заключает договор на 11 месяцев, люди в порядок приводят помещения, денег вкладывают, а он после их выгоняет и кормит сказками, что выплатит неустойку, а суммы там ого-го-го, малярный цех и шиномонтаж принадлежит хозяину, оборудование дрянь. Работники меняются как перчатки (он людям денег не платит) с правохранительными органами у него постоянно проблеммы, вечно, то света нет, то воды.... Вобщем Угурлиев мошенник. Надеюсь милиция и прокуратура им скоро займётся. Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Гудиз. Рф - Мой отзыв об интернет - магазине гудиз глубоко отрицательный

10.01.12 я заказала кухонный комбайн Redmond RFP-3903. Всегда, когда что-то заказываю через сайты, в комментариях к заказу пишу: "Указанное мыло для рассылок просьба не использовать, вся переписка только по этому заказу". Обычно магазины к этому относятся с пониманием. При оформлении заказа ни о каких подписках на рассылки я не была уведомлена, но на всякий случай такой комментарий написала. На следующий Подробнее>>

03.01.2014 | отрицательный отзыв
Донако отзыв сотрудника Аноним

Беспредел полнейший: при поступлении на работу в данной компании необходимо бесплатно отстажироваться 2-3 недели (т.е. отработать бесплатно), причем на время стажировки на Вас обязательно повесят какую-нибудь сумму денег, за "ошибки" и недостачу в кассе. Перед началом работы необходимо сделать за свой счет медицинскую книжку (2-3000 руб.) и медицинскую справку, о том что здорова. Во время работы вообще начинается интересное: куда-то пропадают деньги из кассы, и уже задумываешься, а не бесплатно ли ты работаешь... Сидеть сутки охранять кассу нереально... А при зарплате 10000 руб. пропажа 1000 руб. очень существенна. Далее начинаешь думать, что нужно как-то отрабатывать затраченные для прихода на Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Скупка Быково. Дадонов Андрей. Додонов Андрей. Наткоман,»

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!Додонов Андрей Александрович По решению Суда Додонов Андрей Александрович является злостным неплательщиком алиментов. Додонов Андрей Александрович отбывал наказание, срок по постановлению суда. Додонов Андрей Александрович является лицом не уравновешенным, шизофреник со справкой. В отношении Додонова Андрея Александровича возбуждены Уголовные дела и ведётся следствие. Клевета. Скупка и продажа краденного. Мошенничество и обман. Избиение. Мошенничество сложно доказать и в настоящее время мошенники наживаются на простом народе. Обман и мошенничество остаются безнаказанными. Полиция бездействует. Додонов Андрей Александрович перешёл в новому виду мошенничества. Автоподстава. Что такое автоподстава? Это ситуация, при которой Додонов Андрей Александрович инсценирует аварию, чтобы обвинить в этом потенциальную жертву и получить максимально возможную сумму денег в качестве компенсации за мнимый ущерб. На дорогах нашей страны очень часто случаются подобные случаи. Додонов Андрей Александрович изобретает сложные схемы, когда водителя подрезают на одном автомобиле, и он врезается в другой, а также подставляют своё автомобиль под ваш. ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Энком Трейд Груп отзыв сотрудника Гость

Статья о бывшей конторе в Харькове нынешнего директора Энкома.Преступление без наказания? Журналистское расследование Вечернего Харькова 25 июня 2008 г.Ярослав ЧепурнойТо, с какой виртуозностью [censored] удалось обанкротить успешно работающее харьковское предприятие ООО Энергоатом Харьковпроект , вызывает удивление даже у повидавших виды профессионалов сыска нашей доблестной милиции. Они разводят руками и говорят об исключительности событий, о которых пойдет речь ниже.Привлекали гибкой системой расчетовООО Энергоатом Харьковпроект было создано в 1998 году как посредник на рынке энергетики. Долгое время представители тех предприятий, которые покупали у ООО Энергоатом Харьковпроект электроэнергию, были довольны сотрудничеством. Дело в том, что посредник сам Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Гермикон»

1) Иски при рассмотрении трудовых споров не облагаются государственной пошлиной, то есть для таких простых людей как мы с вами это не будет ничего стоить. 2) Решение трудовых споров в большинстве случаев принимаются в пользу работника, а не работодателя, так как ТК РФ гарантирует приоритетную защиту менее защищенной стороны, которой считается именно работник, то есть вы. 3) Даже если работодателю удастся выиграть трудовой спор, то это не повлечет за собой финансовых потерь с вашей стороны. 4) Так как многие работодатели считают себя неким привилегированным классом, то при рассмотрении трудовых споров в суде это неминуемо играет против них. Хотя бы потому, что часто компании не уделяют должного внимания соблюдению трудового законодательства в отношениях со своими работниками. В итоге большинство выигранных работниками трудовых споров происходит исключительно по формальным основаниям. Причем без затяжных судебных заседаний! Для начала давайте все таки попробуем определиться, что же такое трудовой спор. ... Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Кселла-Аэроблок-Центр Можайск" отзыв сотрудника Аноним

В период с 1 по 15 мая 2009г. на предприятии проводился капитальный ремонт обо-рудования, с полной остановкой производства. В целом, результаты проведенного ремонта можно оценить как неудовлетворительные, потому как план-график работ составлялся бук-вально накануне начала ремонта и соответствующую подготовку (проведение организацион-ных мероприятий, закупку необходимых расходных материалов, запасных частей и т.п.) осуществить не представлялось возможным. В основном в процессе ремонта в указанный период осуществлялась ревизия аварийного и предаварийного оборудования, уборка и очи-стка оборудования и устранение мелких неисправностей. Однако, анализируя объем выпол-ненных работ и последующий за ремонтом выход оборудования в эксплуатацию можно ут-верждать, что реальное положение дел на предприятии таково: 1. Техническая политика Вообще отсутствует Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
ПРАВЭКС-БАНК отзыв сотрудника PoKeMoN

Когда стоишь в туалете - улыбайся в видеокамеру и радуйся: ты работаешь в «Правэксе»... Предлагаем вниманию читателей комментарии и впечатления бывших сотрудников этого «веселого» финансового учреждения, размещенные на форуме одного из «банковских» сайтов. «Первая реакция на то, что вы работали в ПБ это - улыбка, смех, сочувствие у других работадателей». «В Правэксе нету Интернета, электронной почты и т.д. Да что там, там даже факсов в департаментах нету. Чтобы отправить электронку или факс, нужна подпись ПСБ или ППБ. Это ведь полный маразм…». «…Народ бежит быстрыми скачками оттуда. Все дружно ходят на детектор лжи. Просто кошмар. Репутация про банк сложилась такая, что скоро Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
АЛЬФ ТД отзыв сотрудника antialf

Раздвижные двери «Альф»они же«АЛЬФ» - раздвижные двери и перегородкиони жеООО «Альфа-Сервис»Генеральный директор Рождественский Александр ЛьвовичДля тех, кому нужен результат и нет желания узнавать историю моих мытарств:НИКОГДА, даже если Вам очень нужны раздвижные двери, даже если они радиусные и Вам кажется, что только «Альф» может их сделать, даже если Вам кажется, что Генеральный директор Рождественский А.Л. большой специалист и лично приехал на замер, а предложение абсолютно вменяемое, даже если Вас не пугает опасность потерять деньги и т.д. НИКОГДА не имейте дело с компанией Раздвижные двери «Альф».НИКОГДА, если Вы не хотите потерять не только деньги, но прежде всего Ваши нервы и здоровье, Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Додонов Андрей Александрович»

26.10.2015 Дадонов Андрей (Александрович) около 19:20 по Московскому времени с скупка Быково приехал на такси в пос. Родники, продал дозу гашиша (предварительно гашиш, а может быть и более серьезный наркотик), Дадонов Андрей мошенник – следствие идёт, так же, как и по распространению наркотикой, избиение и суд приговорил Дадонова Андрея и признал злостным неплательщиком алиментов. Дадонов изменил своё поведение, стал более осторожным, теперь не скупает явно краденное на точке, встречается на нейтральной территории и через подставных лиц. Додонов Андрей, стал появляться на людях, но в тёмное время суток (возможно и светлое), стал вести «открытую жизнь» мол он на детях, при людях и, или с детьми – мол какие наркотики? Информацию можно проверить в следствии, а также барах где по ночам гуляет Дадонов Андрей. Поймать мошенника за руку по законодательству РФ не так то и просто, а учитывая, что у Дадонова Андрея справка, ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SPSR-Express»

Все, что здесь написано, носит субъективный, информационный характер и является личным мнением автора. Проработав два года в компании, покинул ее с негативным впечатлением. Был ряд трудовых нарушений со стороны «СПСР-Экспресс», что вызвало желание написать заявление в трудовую инспекцию. Была проведена проверка — к трудовой инспекции вопросов нет, но возникло еще больше вопросов к компании. Да и бывшие коллеги ничего хорошего про компанию не говорят - все в компании только хуже и хуже. На почве этого всего решил уделить немного времени и написать отзыв. Не злобы ради, конечно же, а ради информирования. 1. ЗАРПЛАТЫ, СВЕРХУРОЧНАЯ РАБОТА. Оплата труда явно не рыночная и неконкурентоспособная. Даже если сравнивать с небольшими и малоизвестными логистическими операторами, то перевес окажется явно не в сторону «СПСР-Экспресс». Компания на сайтах по поиску работ (www.hh.ru, www.superjob.ru, rabota.ru и др.) редко разглашает данные о зарплате. Для специалиста с в.о. 20-35 тысяч рублей ... Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Dr. Loder»

Категорически не рекомендую данную компанию!!! Пишу отзыв, потому что сам в свое время не ознакомился с отзывами и пошел работать в эту ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ компанию. Надеюсь, что сейчас соискатели более внимательные и бдительные, детально изучают компанию, читают отзывы и рекомендации тех, кто уже побывал в этой ужасной конторе. Сразу скажу, что положительные отзывы все заказные и плюсов у компании точно нет! А минусов и нарушений в отношении сотрудников огромное количество! Итак, все по порядку: 1.При оформлении сразу сталкиваешься с 10-ю кругами ада. В отделе кадров сидят очень странные сотрудники. Один из которых редкостный пофигист и молчун-толком ничего не объясняет, на вопросы отвечает неохотно и на отвали, как будто пришли к нему домой и нарушили его покой. Как мне потом сказали, что это начальник отдела кадров-некий Кац или Куц. Никогда не видел таких странных руководителей-не контактных и зацикленных на своем ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Адвокаты и Юристы отзыв сотрудника Анна

Ну то что эта организация находится в жилом доме на 10 этаже в квартире – уже должно Вас насторожить! Но это только цветочки!Во-первых, у них огромная текучка! И все из-за отношения руководства к работникам. Отношение примерно следующее «Работать, раб!!!», для них мы всего лишь бесплатная рабочая сила… и подчеркну БЕСПЛАТНАЯ!!! Так как денег вы своих не дождетесь. А если и сможете как-то добиться их выплаты, то ооочень долго будете бегать за начальством.Начальник там каждый второй! Все качают права, всех что-то не устраивает! Но чуть дело доходит до решения вопросов связанных с Трудовым правом, сразу никто из них ни за что Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юсупов Александр Альбертович»

Киевские милиционеры задержали преступников, которые нанимали на работу людей с личными автомобилями, после чего водителей убивали, а их машины присваивали. Двое автомобилистов остались живы лишь чудом «На постоянную работу требуется водитель. Основные требования: наличие своего автомобиля представительского класса, хорошее знание города Киева, опыт безаварийного вождения. Высокая заработная плата». Это объявление несколько месяцев назад появилось на популярном сайте работодателей Work.ua. Таких предложений на этом и других похожих сайтах — десятки. В то время киевлянин Антон Зурабовский (имя изменено по его просьбе) как раз искал работу. Поняв, что отвечает перечисленным требованиям, позвонил по указанному в объявлении номеру. — Кто бы мог подумать, что, делая этот звонок, я попаду в историю, причем детективную? — говорит Антон Зурабовский. В редакцию «ФАКТОВ» он приехал на своем «Мерседесе» — том самом, из-за которого едва не лишился жизни. — Как видите, машина выглядит вполне прилично. То же самое сказал работодатель. ... Подробнее>>