АТЦ Москва - отзыв

Я специально искала себе Opel Zafira. Трое детей и собака – это Вам не шутки. Каждый выезд в магазин или в школу – целое событие! Без удобной машины – никуда. Искала специально небольшой, но вместительный минивэн. В АТЦ Москва нашла сразу несколько вариантов и после внимательного осмотра с мужем выбрали тот, что на 2-м этаже возле эскалатора стоял, за 600 тысяч. Серебристый металлик, чистый, ухоженный и не прокуренный салон, мне это очень важно было. Много конечно сыграло то, что автосалон дал гарантию на год на двигатель и коробку передач. За день все оформили и вечером уже на своей машине уехали. Без проблем!
Год посещения: 2016
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Город или поселок: Москва
Общее впечатление: Отличный автомобиль в АТЦ Москва
Моя оценка: 5 из 5
Рекомендую друзьям: ДА

22.07.2019 | положительный отзыв

Farid:
Купил Porshe в салоне мистер моторс. Доволен обслуживанием менеджеров. предложили оформить страховку и на учет поставить в АТЦ. Согласился и не пожалел. очень сэкономило время. Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв

Саша:
Обратился сюда, когда искал недорогие авто. по большей части. Смотрел на Киа Сид или Опель Астра. Во всем АТЦ было несколько таких моделей у разных салонов Мой выбор пал в сторону Сида в автосалоне Мстеркар, больше мне по душе пришелся.  Понравилось в этом салоне, что менеджер выполняет свою работу и представляет автомобили, а не занимается впариванием . Решил не тратить время зря, на учет поставил там же. Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв

Алексей:
В АВД-авто покупал Land Cruiser Prado 2015 года после 1 владельца. Порадовал подход менеджеров автосалона, покупку не навязывали, все честно про авто рассказали, сверял по вину, Можно было там же поставить машину на учет, но спешил по делам и отложил оформление на другой день. Удобный автоцентр, все нужное под рукой.

28.05.2019 | положительный отзыв

Marat:
Ребята на 4 этаже в техзоне работают хорошо и качественно.Видно, что абы кого на работу там не берут. Реальные цены.Нормальное обслуживание и автоцентр. Все под рукой.

27.05.2019 | положительный отзыв

Дионис:
Приобрел в АТЦ Москва несколько недель назад Volkswagen Polo. Неплохой автомобиль, цена меня тоже устроила. Оформил страховку и поставил на учёт там же.

06.05.2019 | положительный отзыв

Макс:
В  этом автоцентре я покупал машину, на месте мне оформили страховку это очень удобно и быстро. Очень хороший автосалон, вежливое обслуживание, и хорошие цены. Теперь сюда на мойку езжу и в мебельный иногда заглядываем.

29.04.2019 | положительный отзыв

Саша:
Только положительные эмоции остались! Заехав в АВТОЦЕНТР Москва на Каширке абсолютно случайно, приобрели машину. Никаких очередей на машины, никакого ожидания, менеджеры отзывчивые и готовые пойти на встречу в любом вопросе. Хочу выразить благодарности работникам Айавто – менеджеру  Алексеюи продавцу-консультанту Вадиму - спасибо что помогли выбрать то что мы хотели!

24.04.2019 | положительный отзыв

Гость Vlad:
В целом автосалоны в АТЦ Москва неплохие. Можно за недорого купить нормальную на ходу машину. В конце прошлого года брал там kia cerato 13 года в максимальной комплектации. Пробег 92 тысячи, проверяли состояние с знакомым механиком на бесплатной технической площадке. Торговый центр предоставляет такую услугу, что очень удобно. Также понравилось, что не надо переживать о юр. чистоте автомобиля, так как в атц с этим строго, не пропускают в продажу проблемные машины. Если нет нужной наличности, то тут можно оформить авто в кредит. С переплатой по процентам конечно, как и везде. Машиной я доволен, без нареканий! Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв

Гость Semen:
Искал volvo xc60 себе, пересмотрел много объявлений и особо ничего не было хорошего, но буквально в пятницу 1 марта появилось объявление на рестайлинг в топовой комплектации и качественным тюннингом почти в ту же цену в АТЦ Москва - покупал с проверкой автоэксперта и все абсолютно устроило, оформил 6 марта, езжу уже месяц - никаких проблем! Успел уже один штраф получить)))

26.03.2019 | положительный отзыв

Гость Olga:
Уже долго была без авто, и наконец появилась возможность для покупки. Нацелена была на модель land crusier, потому что и до этогоу меня была таже модель, очень нравится. Времени было немного, нужно было решить вопрос покупки до семейного отпуска. Прошерстили частные объявления, поездили, но тоже вот чтобы прямо 100%-ного попадания не было. Решили съездить в автосалоны, заехали в атц москва. Менеджер одного салона там предложил потестить Лексус NX. Для меня это было как то неожиданно. Я абсолютно не смотрела в сторону Лексусов. Но влюбилась в это авто с первого раза, прекрасный салон, отличная управляемость, машина как будто прилипает к асфальту. И та комплектация что была у них в наличии меня полностью устроила. Вот так в атц сломали мои стереотипы. Менеджер молодец, не давил и не уговаривал. Документы оформили быстро, страховку. Еще раз автомобиль осмотрели. Я покупкой очень довольна, машинкой своей ненарадуюсь))) Отличный сервис,всем рекомендую! Подробнее>>