Домашние Деньги отзыв сотрудника Елена

6 октября 2012 20:25 Гость

Все, кто пострадал от сотрудников этой компании, все, кому угрожали, оскорбляли по телефону, к кому приезжали домой и наносили вред имуществу и здоровью, все, кого "вывозили в офис", обращайтесь по телефону (495) 694-92-29

31 марта 2015 13:33 аксана

Обстоятельства сложились так, что нет возможности платить по кредиту ДД, просрочка 2 месяца, и отдавать ещё много, прошу отсрочку, но не дают, беру уже 3-й раз в этой компании, всегда платила, но сейчас так сложилось... Что начало твориться: ночные звонки, угрозы, приходят на работу, домой. Подскажите, есть законные действия против этого. Я не отказываюсь платить, просто нет возможности сейчас. КУРСК

18 апреля 2015 04:21 Анастасия Близнец

А почему только Московский номер телефона? В Питере нет таких кто с ними борется???

22 ноября 2012 02:00 Ирина

Образовалась задолженность в этой организации. Менеджер на уступки и предложение не пошёл и передали без моего ведома мои данные в «МБА Финансы» отдел суд. производства, г.Брянск!!! Они предъявляют мне претензии и требуют оплатить долг. Я буду вынуждена написать на коллекторов в прокуратуру по ст. 857 п.3 ГК РФ, ст. 163. вымогательство УК РФ и на организацию ООО "Домашние деньги" за передачу данных!!! Как долги "вышибать" законами нас пугают, а сами не законно себя ведут!!!!

18 января 2013 00:08 fbi

привет.у меня такая фигня была.займ якобы одобрили после 16 или 17 часов вечера.на следующий день я позвонил им и сказал что я отказываюсь от займа(звонил на 8800 единый).после этого позвонил менеджеру и в офис у себя в питере.спустя некоторое время перезваниваю снова в офис на ленинском 140,а мне заявляют,мол мы вам уже перечислили.я говорю как вы могли если я вас уведомил что отказываюсь от займа? в итоге повесили трубку.важный момент,мне не был выдан и мною подписан лист учета платежей и график платежей.в итоге расскажу как все закончилось.займ я оформил в октябре,в ноябре я сам лично поехал в москву в мастер-банк чтобы закрыть счет и карту,и соответственно вернуть 25000 туда откуда они пришли.я все сделал.приехал в обратно.так что они решили сделать.те 25000 которые я вернул,они засчитали мне как платеж на полгода вперед,вот идиоты.ну думаю ладно.после нового года звонил все им говорил что и как(в офис в питере).короче говоря устал я писать,скажу вот что.мне долбят уже 3 или 4 коллекторы(морганы,авд,фасп),посылаю их всех лесом.знаю что точно ничего не должен.это притом то что не был выдан луп и график платежей.я не оправдываю неплательщиков,как говорится взял будь добр верни.но если я ничего не брал,то и возвращать не намерен.вот такая вот история

11 декабря 2013 18:03 Марина

Вы можете отказаться от займа до тех пор,пока деньги не перевели вам на карту, обычно это происходит в течении 24 часов с момента получения этой самой карты! Почему вы сразу, после получения карты,не позвонили в ДД и не отказались от заявки? сами дотянули! И Банки-это всего лишь посредники в выдачи вам займа. они ничего не решают. платите вы все равно ДД. По закону, в данной ситуации не правы вы. Поясню- я бывший сотрудник данной конторы, и клиентов натерпелась неграмотных и тупых-целую кучу.Компания ненадежна, и никому бы не советовала брать в ней займ! А если уж взяли-то либо платите, либо во время отказывайтесь!!!

15 января 2015 14:57 alena.j2014

Мадам, Вы очевидно плохо знаете Гражданский кодекс. Ст.437 о вступление в аферту. Пока деньги не сняты с карты никто не имеет право требовать выплату по кредиту. И никого не интересует, что Вы взяли в долг в банке, да еще и проценты ломите 225 годовых, это мошенничество. Вас в этой фирме всех пора сажать за решетку, а еще лучше отдать на растерзание толпе.

19 мая 2015 02:12 Василий

Оферта считается акцептованной с момента перечисления денежных средств, лучше читаем договор!

15 мая 2013 17:21 Беранек

Добрый день !! Взял кредит в компании Домашние деньги. Оплата производится раз в неделю, проценты бешеные. Пока был в отпуске платить не мог. Через 3 недели просрочки они обклеили весь подъезд объявлениями что я мошенник. Оплата идет через киви платежи на телефон менеджера. Это разве банковский счет компании ? Могу ли я у них попросить выписку из банка о поступление от меня денег на лицевой счет ? Это организация вообще имеет право заниматься банковской деятельностью и выдавать кредиты ? Кстати почитайте отзывы о их работе в интернете. У людей волосы дыбом встают.
Ответ
юрист ФинПотребСоюза
Уважаемый Андрей Герхардович!
Работа подобных мошенических организаций, строится на расчете бессловесности их жертв. Обращайтесь в нашу организацию и мы бесплатно для вас взыщем с них все ранее уплаченные проценты, а также моральный вред, а саму организацию привлечем к ответственности. Телефон 495-5439176

18 марта 2014 11:32 lektor

У меня то же ситуация не очень хорошея.Я уплатил всю сумму досрочно а через 6 месецев мне позвонили и сказали что моё дело у колекторов потому что сумма не была закрыта менеджером и теперь я должен доплотить что делать

18 марта 2014 13:19 Михаил

Послать их на х...й и рекомендовать обратиться в суд. Что они соответственно не будут делать. А если звонки будут продолжаться написать заявление в СК РФ и Прокуратуру по факту вымогательства

18 октября 2014 00:17 Ксения

Ситуация похожа на вашу, только вот я лежу в больнице, уже месяц!соответственно не получила зплату!Сообщила об этом менеджеру!И просила подождать, сказала как выйду сразу все оплачу и даже проценты И ТУТ НАЧАЛОСЬ.....ЗВОНКИ С УГРОЗАМИ МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ, НАДПИСИ ПО ВСЕМУ ПОДЪЕЗДУ и т.д.А надписи в подъезде-административное правонарушение!Я как только выйду из больницы, обязательно напишу на них заявление в прокуратуру!Жаль. что не могу сюда добавить записи разговоров с менеджером и видео, как они на стенах пишут!

26 ноября 2014 20:25 Алексей-2

Моя девушка взяла в ДД кредит в связи потерей работы платить не может пугают судебным иском, на сколько я знаю платит проценты а сумма оснавного долга не погашена

11 июня 2013 12:46 ирина джамалова

Здравствуйте. У меня похожая ситуация.Я лишилась работы в связи с чем получилось что происходит задержка платежа.Т.е. я оплачивала,но с задержкой на 2 недели.Мне тоже обклеили подъезд ,что я принимаю в своей квартире пожертвования,якобы я не могу выплатить кредит взятый у них. Как быть в такой ситуаци,это происходит регулярно.Но я ведь не отказываюсь выплачивать и плачу.И еще пугают своим коллекторским агенством,якобы они приедут из Москвы,вот тогда я горя хапну.

6 августа 2013 00:23 гость

Это козлы!!!!!!!! Они угрожают мне и моей семье, Пишут СМС моему мужу , а не мне и угрожают убить всех моих детей , меня, но сначала оттрахать меня и моего мужа Педики сраные. Но не на ту напали, я их сама выебу во все дыры и они мне заплатят. Набрали чурок ( пусть не обижаются люди другого национальности) это чурки действительно чурки и педики . Их ебать надо во все дыры. Ох как они меня достали. А

26 июня 2014 11:05 Артур5750

Если действительно пишут такие смс, самое оптимальное- обратиться в полицию с заявлением об угрозе убийства. Ну если конечно смс сохранились.

13 октября 2013 02:20 ИВАНОВ

В этом году будут поправки в законе о микрофинансировании, макс. не выше 51% в год. Все другие лоховозки закроются.

2 ноября 2013 02:24 Василий Алибобаевич

Вот один чёрт с ихней конторы "Домашние деньги" нашел информацию про него в интернете , также звонит и ездит с группой поддержки по должникам... угрожает расправой(поломать ноги, выбить зубу и тд. и тп.)... поставьте его номер так же на прозвон, пусть поймет)))как это не красиво! 8-916-999-59-49 , 8-916-179-05-15 . а вот он сам в соц сетях: vk.com/id46367867 , www.odnoklassniki.ru/profile/348665081838 , может кто узнает его)))? Многим он уже дорогу перебежал... в этом его главная ошибка!
zvonki.octo.net/number.aspx/4996811812 все остальные комментарии про эту контору! Решать только Вам!

15 января 2014 13:34 Евгения

угрожают МАТОМ детям,если не дай Бог они возьмут трубку!!! "Компания" уродов!!! "хорошую" же рекламу они себе обеспечили!!! а подъезды и впрямь говорят только о их рекламе!!! записывайте разговоры c ними на телефон и "объявления о их услугах"(оскорбления и т.д.) и не стесняйтесь подавать на них в суд, прокуратуру и т.п. весь ваш долг им придется оплатить самим- за нанесение морального ущерба,нарушения всех прав, за порчу имущества, за оскорбления и тд!!!

18 января 2014 02:09 HebensTina

Своеобразная контора. Не пойми кому и куда надо платить.Коллектор на коллекторе,который талдычит что долг был продан им,но договор уступки прав требовании показывать отказываются. Решение-отдавать только через суд. Не советую связываться с этой компанией! И еще для тех кто наезжает на должников,нутро компании открывает только должник,и им вы должны говорить спасибо,т.к они оберегают вас тем,что пишут,и показывают вам что даже если у вас все плохо,деньги ищите где хотите.На месте должника может оказаться любой

3 февраля 2014 18:47 оксана

Да тоже связалась с ДД произошла просрочка месяц теперь звонит некий Арби и угрожает расправой СМС ки тоже не з приятных написала на них в прокуратуру и полицию

6 марта 2014 21:21 Галина Дмитриевна

У меня практически такая же ситуация,как и у многих. САоставили договор, предупредила ,что передумала (в ответ -Вы должны заплатить 4 платежа за перечисленные Вам деньги на карту или пользуйтесь и платите. Решила ,что лучше возьму ,чем ни захрен собачий буду платить. За первым платежом пришел старший менеджер .Для начала дал подписать график платежей ,а затем подал филькину грамоту под названием прием денег пографику , На этой бумажке ни печати никаких либо официальных подтверждений о получении налички нет , кроме подписи принимающего наличные. (через пол-года прийдут и скажут у Вас перед "домашними Деньгами " долг ,а кому Вы отдали свои деньги мы не знаем.)Любой банк выдает бланк о получении ,а это что? Я в а...уе ,я считаю что это мошенники. Напишите мне на емейл Кто в курсе правомочий этого банка микрофинансирования!!!!

23 апреля 2014 16:34 Елена83

Ребят, подскажите, пожалуйста как быть! В ДД я брала кредит 15000. Платила исправно, но потеряла работу и соответственно не было денег на погашение кредита. Честно скажу, не платила несколько месяцев. Сейчас названивает какой то хмырь и говорит, что по месту моей прописки оставил письмо якобы от мирового судьи. Что мне дается 3 дня на погашение моего кредита. Причем когда я захожу на сайт судебных приставов и в банке исполнительных производств ввожу свою фамилию, меня там нет! Я просто не понимаю, КАК состоялся суд БЕЗ моего участия??? И был ли он вообще??? Кто сталкивался с подобной чепухой?

13 мая 2014 15:28 Владимир Михайлович

Если Вам позвонит "хмырь"постарайтесь записать разговот на диктофон.Потребуйте решение суда не в Вашу пользу и решение о взыскании конкретной суммы долга.При отсутствии этих документов,смело подавайте заявление в полицию о вымогательстве.

13 мая 2014 15:19 Владимир Михайлович

В самом прямом смысле"шарашкина контора".6мая обратился 7мая приехал "манагер"опоздав на 2!часа.Писал какие то бумаги постоянно в них путаясь и путая номера телефонов.потом выдал "пустую"карту сказав.что деньги будут "завтра".До 11мая мурыжили это дело.И .только после моего обращения банк и к "манагеру" Денису Николаевичу,сказали,что пришёл отказ.Четыре дня псу под хвост!
"Манагер" же Д.Н.повёл себя и вовсе,как "трамвайный хам" начал мне"тыкать" пытался поговорить на повышенных тонах и т.д.
Вот думаю,может слупить с них через суд за потерянное время и потерянную выгоду?если есть желающие,быть может объединимся и подадим коллективно.

28 мая 2014 13:44 Andrey86

Говорить что «денег нет» может только воры-депутаты которые вас до такой жизни довели что вам копеек, каких то не хватает. А если не умеете читать договор и ставки и график выплат – то это уже ваши проблемы. Идите - побирайтесь у друзей, чтобы все об этом узнали, если не можете с приличными компаниями работать.

7 февраля 2015 01:49 Сергей

Слышь ты пидарас. пасть бы прикрыл коли трудишься жопоой в этой контрое, хуита изподногтная

9 июня 2014 11:44 apr33333

вот специально для таких случаев проект ЖАЛОБНАЯ КНИГА...74kniga.ru/

11 июня 2014 12:37 Димка

Доброго времени суток! В конце 2013 года брал займ в размере 22 тыс руб. Спокойно выплатил все по графику, на том история и кончилась. Никаких таких проблем ни с менеджерами, ни с потом смс-сообщениями не было.

27 июня 2014 20:10 Юлия Алексеевна Байкова

Уважаемые дебиторы! Прежде чем взять деньги в какой-либо кредитной организации, нужно 100 раз подумать о том, способны ли вы платить? И никто вам не виноват в том, что вы не умеете распоряжаться деньгами. Взяли деньги в кредит - так будьте добры потратить их по назначению, а не а бы куда. Помните, что денег никогда много не бывает и что берёшь чужие, а отдаёшь свои. И не надо винить банки. Взяли -отдайте!!!

12 января 2015 17:39 Олеся

Да что вы говорите , а как насчет того что, кредит взял родственник ( алкаш, наркоман и т.д , а угрожают тебе ? Конечно ответ очевиден - подать заявление в прокуратуру , полицию ....суд. А за что мы люди ни в чем не повинные , должны терпеть угрозы и бегать по судам ?(((

20 июля 2014 00:53 Санек

Вобщем так, я в этой компании не когда не работал, а брал займ у них 25 тыс. платил исправно где то месяца 3 тут попал в не большой переполох получилась просрочка месяц, мне позвонили я все объяснил что оплачу через 2 дня так, не проходит этих двух дней мне звонит какой то об куриный дебил или наркоман или вообще хрен пойми кто он в 1 ночи, и говорит что с долгом но я как только голос его об куриный услышал даже разговаривать не стал, после того как я положил трубку он мне написал смс с угрозой, я то конечно его не боюсь, и слава богу у меня родители работают в полиции теперь я вообще не чего им не отдам а этот упырь еще прощенья просить будет! У меня особый отдел уже второй день его ждут дак все че то не кто не идет!!! Ох я не завидую ему!!!!

23 июля 2014 22:20 cu$t

Взял 10000 на 26 недель,плачу исправно,осталось около 6000 отдать.Т.е.по 595 руб/нед.*26=15470-9600 (оплатил уже),осталось 5870.НИ КОПЕЙКИ БОЛЬШЕ НЕ ЗАПЛАЧУ!!!Люди, не давайте деньги вашему менеджеру,а платите через банки.Я допустим плачу в офисе МТС без процентов.Сохраняйте ВСЕ чеки,платите во-время и думаю все будет ОК.А если меня (когда остаток весь заплачу) начнут разводить,то я их так РАЗВЕДУ,нет в суд и к бандосам не пойду,родня просто в ФСБ работатет - помогут чем смогут.Так ,на всякий случай!!!Кстати эта конторка у их коллег-мусоров "на карандаше" давно.Это так к сведению.

Цитировать Ответить

5 августа 2014 12:07 Гость )

Полностью выплатите, проблем не будет, ни кто вас не побеспокоит.
А как вы платите, это ваше личное дело, главное в срок и сохраняйте квитанции.

29 июля 2014 20:46 Антон К

Все что написано, все верно. На уступки не идут. Без нашего ведома передают персональные данные коллекторам. Но это полбеды. Корректная информация о размере поступившего платежа у коллекторов отсутствует. Они требуют погасить сумму, которая уже была погашена. Выяснять все недоразумения они сами не хотят, просят это сделать самостоятельно. Домашние деньги на это никаких комментариев давать не хотят. Просят погасить весь долг, тогда и заберут дело от коллекторов.

5 августа 2014 12:41 Гость

А на какие уступки должна идти компания? Вы заключили договор, согласно которому должны вносить платежи по Вашему графику. Передача договора третьим лицам так же прописана в договоре. За работу коллекторов ничего сказать не могу! Так что извините, ваши слова звучат как нелепые отговорки! Компания предоставила Вам требуемую Вами сумму на определенных условиях которые были вам озвучены и вами одобрены, тем самым выполнив сои обязательства перед Вами, чего теперь обоснованно требует и от Вас! И еще, ребят, все у кого просрочка более 5ти недель, Вас "долбит" не компания ДД, а коллекторское агенство, за которое ДД отвечать не могут и не будут. По поводу конских процентов, да, это так! Но разве сумма к выплате для кого то стала сюрпризом? все просто как 2*2, к примеру 20000 на пол года = 1189р. на 26 недель = 30914р. все расчеты озвучиваются сразу перед заключением договора, ни каких скрытых процентов или пени за просрочку нет! Если же вы "уходите" к третьим лицам, все издержки оплачиваете соответсвенно сами и уже не ДД, а именно коллекторам либо судебные издержки.

12 января 2015 17:48 Олеся

Вот и пусть долбит заемщика , а родственники ни причем . Компания заведомо дает кредит алкашам и наркоманам, которые, простите ни в процентах ничего не понимает ,ни в том , что этот кредит отдавать нужно! А потом терроризирует семью ...угрозами. Вот конкретно мой отец алкаш со стажем , не работает , взял кредит у них в размере 15 тысяч почти под 100% . С кого думаете спрашивают , кому угрозы идут ? Правильно с меня . А я почему должна тратить деньги и время на юристов , на суды .

2 августа 2014 15:22 Irinasam

Брала займ у этой "конторы" в октябре месяце, в ноябре сделала две просрочки это где то 2400 руб, попала в ДТП, пролежала в реанимации в коме, врачи давали сомнительные прогнозы(либо не выживу, либо на всю жизнь инвалидом останусь - отек мозга, ЗЧМТ) - РОДИТЕЛЯМ, в это же время начали долбить ребята с ДД на мой сотовый - так они ОТЦУ говорили - что им вообще пох.. где я и что со мной, и если не заплачу - то НОГИ МНЕ ПЕРЕЛОМАЮТ! И это за 2 русских рубля! Видимо либо совсем ничего святого нет! Родному отцу такое сказать! В результате родители полностью погасили займ, но на этом история не закончилась - спустя 7 мес начали поступать звонки о том, что займ закрыт не полностью, видите ли родители когда закрывали заявление не написали, написала жалобу, уже месяц ребята разбираются, при этом звонки так и поступают! В пн иду с письмом в прокуратуру!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ БРАТЬ ЗАЙМ В ЭТОЙ "КОМПАНИИИ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4 августа 2014 11:35 Глеб

я сегодня только узнал об этой конторе...
звонили всю ночь со скрытого номера, со следующей диктофонной записью:
во избежание проблем немедленно погасите долг перед компанией домашние деньги.
самое интересное что я то у них ничего не брал... откуда мой номер взяли непонятно.. да это как то пофиг просто 15 звонков за ночь 15 и пол рабочего дня достает как то. и не выспался и работе мешает... только вот и номера не знаю и на другом конце провода диктофон... как и с кем связаться в питере? что бы отвалили по хорошему?

5 августа 2014 12:11 Ujcnm

Номер телефона у вас давно? Просто бывает такое, например мегафон перепродает не активные в течении 6 месяцев телефонные номера

5 августа 2014 13:00 Глеб

да номер уже лет 10-15...

16 августа 2014 16:40 Сергей

Домашние деньги полный лохотрон, по телефону мне сказали что менеджер приедет к вам в назначенное время с деньгами, приготовьте соответствующие документы, менеджер не приехал, пришла смс, что если с Вами не связались позвоните по этому номеру, я позвонил там взяли трубку и менеджер невнятным голосом в грубой форме начал доказывать что мне позвонить не могли и у компании выходной потом она послала меня матом и положила трубку

22 августа 2014 15:22 Ujcnm

А лохотрон то в чем? А хамство оставлять нельзя, звоните на единый номер 88005553535, оставляйте жалобу.

18 декабря 2014 13:28 olga785

Там такие же хамы сидят!Ничем не лучше менеджеров!

13 сентября 2014 21:56 Сава

Брал в ДД займ три раза. Все было в порядке,пока не потерял работу. Сейчас зарегистрирован в Службе занятости -имею статус безработного. Не идут ни на какие уступки ,просьбы об отсрочке. Исписали и обклеили позорными текстами весь под.езд,лифт,исписали белым маркером дверь,и ВНИМАНИЕ_ВСЕ ЗАМКИ НА ВХОДНОЙ ДВЕРИ И ЗАМОК ПОЧТОВОГО ЯЩИКА ЗАЛЕПИЛИ ЖВАЧКОЙ,УРОДЫ! СЛАВА БОГУ УЧАСТКОВЫЙ ЖИВЕТ ПО СОСЕДСТВУ,ВСЕ СНЯЛИ НА ФОТО,И ЗАПИСЬ С КАМЕРЫ НАБЛЮДЕНИЯ.ОН ВСЕ ЗАФИКСИРОВАЛ,ДА И СОСЕДИ ИДУТ В СВИДЕТЕЛИ,.ГОТОВИМ И В ПРОКУРАТУРУ И НА ПРОВЕРКУ ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.ВСЕМ У КОГО ПОДОБНАЯ

13 сентября 2014 22:12 Сава

НЕ бойтесь этих уродов. Все фиксируйте и В ПРОКУРАТУРУ. ПОСТАРАЙТЕСЬ ВЫЗВАТЬ СРАЗУ ПОЛИЦИЮ.НЕ У ВСЕХ СОСЕД_УЧАСТКОВЫЙ,ДА,ФИО ЭТИХ МОРАЛЬНЫХ ,РЫСКАЮЩИХ ПО АДРЕСАМ УРОДОВ НАПИШУ ПОЗЖЕ,ОНИ МНЕ ИЗВЕСТНЫ. НЕ БОЙТЕСЬ ,ОНИ САМИ БЗДЯТ .У ВАС СТОЛЬКО ЖЕ ПРАВ,КАК И У ТЕХ ГРАЖДАН,КОТОРЫЕ НЕ БРАЛИ ИХ ПАРШИВЫХ ДЕНЕГ!

16 июля 2015 23:56 annbosca

Добрый день, можно ФИО кто ходит по квартирам?

12 октября 2014 20:34 Малика

В общем, много ращ брала, досрочно поатила. А в этот раз выяснилрсь, что мой менеджер не донесла 40 тысяч рубоей, кошмарят теперь, судами, имущество грозяться отобрать и прочее. Дело в трм ё что деньни я на самрм деле вернула этрму из менеджеру, а она крупно нагрела не только меея ё но и других клинов. Что тооько не предлагали-самрй найти менеддера и настучать ей по голове, и пррчее и прочее. Ппрсто когда эта пидорастичная контора возникла с якобы моей задолденность, с момента погашения прошло около трех месяуев и всякие бумажуи с росписью менеджера воровки я посеяла. Ну что, поговорила с ними несколько раз, затем послалв их на уй, тупое коллектопское агенство щаблркировала, заяву в пооицию написала. Мне все равно, пусть хоть баннеры првесят, что я мошенница)) но совет всем, не связывайтесь, мошенники, кидалы, сами мутят с банками, а потрм пропажу раскидывают по клиентам. Оно вам надо? Не связывайтесь...

27 октября 2014 04:03 убийца

Где грамоте училась епта?

9 декабря 2014 02:57 марина

Взяла кредит в дд не довнесла 70 , вечером положила с часу ночи идут звонки о том что у меня имеется просроченная задолженость и говорит автоответчик, я позвонила в банк сказали что сделали пометку и передали в службу безопасности. В течении 3 дней будут разбираться. ...что за шарашкина контора

18 декабря 2014 13:22 olga785

С недавнего времени стали поступать звонки и смс от ООО "Домашние деньги" по поводу какого-то непогашенного кредита на фамилию какой-то Степановой Юлии Анатольевны с моим номером телефона. Никакого отношения к этому человеку я не имею,кредит никогда не брала,но убедить менеджеров этой "организации" не удается! Обещания "разобраться" с путаницей ни к ему не привели,а точнее никто и не пытался,хамские звонки продолжаются снова.Полнейший идиотизм!

10.03.2008 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

- Руководство компании не является владельцем и фактически не выполняет свои обещания, безвольно и ничего не ре

20.05.2008 | положительный отзыв

- Зарплата платиться регулярно - Оформление по ТК - Народу мало, все навиду. - В конторе есть драйв. При прочих равных такая работа подходит тем, кому нравиться постоянная движуха.

31.10.2008 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Diva Divnaya» о работе в компании

Diva Divnaya:
Бардак. Никто ни за что не отвечал. Похоже, что планировалось все "на коленке". Весной большую часть дружного коллектива разогнали и руководство почти полностью сменилось. Не жалею, что поменяла работу, особенно учитывая, что наступил финансовый кризис. Они все еще выдают займы. Описывалось все как ПРОРЫВ, а получился - тихий стук в дверь рынка с совершенно грабительскими для заемщиков условиями, хотя и контингент-то последних был "соответствующий", на некоторых было страшно смотреть. Да, сокращения проводилось на "добровольно-безвозмездной" основе, без компенсаций.

07.05.2009 | положительный отзыв

в компании работают молодые,целеустремленные,грамотные специалисты,в моем отделе полное понимание руководства,коллектив дружный,реальный шанс зарабатывать хорошие деньги-50000.

16.02.2010 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «клиент» о работе в компании

клиент:
хотите взять висяк на себя? возьмите у них кредит. хотите проблем? устройтесь к ним на работу.

29.10.2010 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Димитрий» о работе в компании

Димитрий:
охват целевой аудитории, лишенной банковскими правилами возможности брать кредиты

22.12.2010 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Вера» о работе в компании

Вера:
непрофессионализм во всем (любительщина) на 1 этапе тренинга обнаружилось, что в обязанность персонального менеджера(ПМ) входит распространение рекламы 5000 в неделю (без оплаты),при неплатежах клиентов оплата ПМ урезается вдвое, хотя при собеседовании оговарилось отдельно, что неплатежи на ПМ не отражаются, видимо на 2 этапе будет предложено взять у них кредит (софинансировать фирмулечку). Очень насторожило, что в обязанность ПМ входит оценка жилья и имущества клиента,только ли для возвратности заема? В общем, не советую ни работу там искать, ни заем брать

18.02.2011 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Хорошая компания. Поможет наработать кучу навыков. А всякое ссыкло и лентяи будут его только хаить! Для нормальных пацанов и утвердиться можно и авторитет наработать. Работа хорошая. Мало платят правда. Но наработай себе авторитет, а потом деньгу спрашивай.

14.04.2011 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Pretty» о работе в компании

Pretty:
транспортные расходы за свой счет, телефон тоже (а звонить придется много).Зарплату хоть и обещают выплачивать каждую неделю, но могут задержать и на две-три недели. За распространение листовок не платят. В общем получается что расходы сотрудника больше чем его доходы(зарплата).Налог 13% удерживают, хотя в штате числиться вы не будете. Все обещания про большие доходы-полная ерунда, так как очень много клиентов займы не возвращают, а от этого ваши коэфициенты падают, как следствие зарплата тоже. Так что сто раз подумайте прежде чем устраиваться туда работать- хотите ли вы быть дешевой рабочей силой для процветания и обогащения владельцев?

28.04.2011 | отрицательный отзыв

На сотрудниках просто ездят, по другому не скажешь. Заставляют делать кучу работы,а не успеваешь оставайся или приходи раньше, при зарплате то в 20тыщ. А если вдруг соберешься увольняться так еще и припугнут, мол никуда больше не устроишься. Уважения у начальства к подчиненны полностью отсутствует... Никому не советую ...

20.05.2011 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
Я работал в должности бизнес-менеджера. В нашем региональном подразделение начиналось всё неплохо,когда мы открылись в конце декабря 2010г., но были следующие исключения: офис появился через месяц после трудоустройства (на работу ходили просто на улицу,либо сидели друг у друга в машине), интернет появился через 1,5 месяца как мы туда заехали, а городской телефон вообще через 2. На рекламу денег не выделают, оплачивают только пару бесплатных газет в нашем городе,где есть маленький баннер даже не на первой странице. Есть ещё бегущая строка на канале,который мало кто смотрит и мало кто вообще читает эту бегущую строку в наше время. Было много разговоров о том,что будет видеоролик и реклама на радио,но я за 5 месяцев так этого и не увидел. Ещё мне как бизнес-менеджеру(что-то вроде начальника отдела продаж для тех кто не понимает о чём я) приходилось самому клеить на подъезды объявления о поиске на свою территорию персональных менеджеров и размещать объявление на одном из наших местных сайтов. Вообщем средств на поиск ПМов не выделяется,МЫ САМИ СКИДЫВАЛИСЬ НА РЕКЛАМУ В ГАЗЕТЕ!!! Ещё скидывались на универсальные домофонные ключи для того,чтоб менеджеры эффективно разбрасывали листовки по почтовым ящикам.

12.07.2011 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Не важно.. может сами вспомнят» о работе в компании

Не важно.. может сами вспомнят:
Прошел собеседование (причем, достаточно забавно было, когда общался со службой безопасности... такие артисты :) строили из себя, не умело, каких то мега серьезных дядей, задавая при этом глупые вопросы, по несколько раз), сказали связаться со своим БМ (бизнес-менеджер).. дали номер телефона.. звоню, а он мне типа "ну я хз куда тебя впихнуть, у меня уже набран народ".. великолепно, конечно, но в офисе этой информацией не владеют?)) Момент второй - он решил найти мне все таки место, сказав, что завтра перезвонит и скажет все... этого не произошло... звоню сам, говорит, что мол он ваще щас в отпуск уходит, ему не до меня и позвонит через 2 недели, как выйдет на работу... ну вот до сих пор и звонит)))

12.08.2011 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Оля-ля» о работе в компании

Оля-ля:
Если деньги очень нужны заработать их здесь можно, но именно заработать а не получить на халяву. Теперь инфо для тех кто хочет заработать: 1. Не думайте что Вы сможете сами размещать полиграфию - нанимайте расклейщиков, но не профессиональные фирмы, а из своих клиентов, у кого проблема с платежами, у кого есть дети кто хочет заработать. У меня например работате 2 расклейщика кот. уклеивают свою зону каждый день, плачу я им 1200 в неделюя (для нашего Иваново это копейки, но у клиентов закрываютси недельные платежи) поверьте они себя оправдывают и отрабатывают, причем 600 руб. из них мне отдает БМ т.к. ей тоже хочется полчить премию за портфель. 2. Не гонитесь за лишним займам т.к. плохой клиент 5 недель будет портить Вам показатели по портфелю; 3.Договаривайтесь с клиентом об оплате в перед за месяц, изночально говорите ему сумму платежа не за неделю а за месяц, тогда встречаться Вам с ним нужно будет один раз, а не четыре.

24.08.2011 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «ппп ппп» о работе в компании

ппп ппп:
скинте пожалуйста копию договора [email protected]

29.09.2011 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Компания плохая до безобразия. Два м-ца пахала на своём авто с утра до вечера, заключала договора, забирала деньги у клиентов, росклеивала листовки. И вот, получила наконец то первый раз зарплату, 900 руб. Это при их же расчётной где то в 3000 тысячи. Удивляюсь, что её ещё не прикрыли за обманы работников. Никто из работающих рядом не держится больше одного-трёх месяцев. Сплошное надувательство. Избави Бог гос-во от таких вот "дельцов"!

30.09.2011 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Не суть важно» о работе в компании

Не суть важно:
Отрицательно всё, начиная от существования компании. Лично я такого "разводилова" больше не встречала. Какая то сволочь в лице владельцев просто наживается на обмане привлекаемых для работы работников. Обещания о зарплате даже близко не соответствуют выплачиваемым. Сотрудники меняются ежедневно, ибо никто не будет затрачивать больше, чем получает. Никому не советую!

08.10.2011 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «елена» о работе в компании

елена:
За четыре недели работы на своем авто, получила 980 рублей ещё четыре тысячи тупо задерживают, уволилась сразу готовлю иск в суд, если есть желающие присоединится пишите [email protected] Елена

12.10.2011 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Вся работа компании - это мегамошенническая деятельность. Посудите сами, клиент берет деньги в займ, далее персональный менеджер еженедельно собирает деньги у клиентов в счет ихней задолженности, но в компанию их не доносит и присваивает себе (т.к фирма в наглую не платит деньги менеджерам), далее служба безопасности вызывает менеджера и насчитывает ему сумму недоноса, скажем по 10 договорам(каждый договор ну примерно в среднем был заключен на 23000 руб.),то есть на общую сумму 230000 рублей и далее заставляет под угрозой заключить займ на эту сумму с компанией, род более чем 100%, т.о. менеджер в конце концов должен отдать компании не каких-нибудь 20000-30000 руб, а все 500000-600000 руб. Одним словом это бандиты во главе с Главным учредителем и генюдиректором. Кроме того, куда смотрят правоохранительные органы, компания с такими сумашедшеми доходами совершенно не соблюдает патентное право. Вся компъютерная система пиратского происхождения, антивирус просто ворованный, хотя по отчетам бухгалтерии все якобы покупается по закону. Также обстоит дело и с трудовым колексомю Одним словом все руководство этой ЗАБЕГАЛОВКИ ВОРЫ и ЖУЛИКИ.

12.10.2011 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «ЧЧЧ» о работе в компании

ЧЧЧ:
Можно сказать одно,в этой компании можно и нужно брать займы, почему объясняю, берете 25т. руб,далее эти придурки начисляют Вам проценты и вы должны отдать более 50000 руб, , только не жирно ли будет, вы по честному что взяли то и отдайте то есть 25000 рублей,а ихнее проценты это их головная боль. В наглую можете говорить что денег нет и послать их куда угодно. Ничего они вам не сделают, в милицию на вас не подадут,если даже подадут, то правоохранительные органы всегда считают только ту сумму которую вы взяли а на их упущенную выгоду им просто наплевать. Таки образом уг.дело никто возбуждать не будет. В гражданском порядке у них просто нет времени этим заниматься.

24.11.2011 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Ниф-Ниф Антонова» о работе в компании

Ниф-Ниф Антонова:
Добрый вечер! Сегодня была на собеседовании в этой "конторке", хочу поделиться впечатлениями. Хотите знать как выглядит офис ДД в Самаре? Это маленькая комнатушка в которой полнейший хаос и беспорядок. Повсюду валяются коробки и грязная обувь. Если бы вы видели какая там жуть! Сотрудники выглядят неряшливо, если встретила бы их на улице - то подумала бы что они работают подсобными рабочими. Опишу более подробно - заношенные треники, майка и самое главное, это конечно обувь - сланцы. Ну и как вам? Но, грязный офис и сотрудники это еще пол беды! Впереди меня ждало собеседование к "директором"! Вот тут и началось самое веселое! Директор этого убогого офиса начал спрашивать меня что я знаю о их компании. После моего ответа он начал возмущаться почему я так мало о них знаю! Что он не желает тратить на меня время, ему его и так не хватает. Какой кошмар! Зачем тогда было меня вообще приглашать на собеседование? Раз времени катастрофически не хватает? Люди не идите работать в эту конторку! Хамство и унижение вам обеспечены! Даже после работы (более пяти лет) в структуре исполнения наказаний у меня сдали нервы

09.12.2011 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Алексей Сечнев» о работе в компании

Алексей Сечнев:
Ушел из-за скотского отношения. В компании отношение к сотрудникам ужасное. Многие увольняются из-за этого. Идет это всё от руководства, в том числе и от Евгения Семеновича. На совещаниях руководители кричат и нецензурно ругаются. Люди для них одноразовые през.....вы. P.S. Знаете где эта компания зарегистрирована? На Кипре!!! Не удивлюсь, что через несколько лет учредителя (Б.Е.С.) будут искать как Абрамовича....

16.12.2011 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
Отрицательно всё, кроме улыбочек вас принимающих. День первый: я на собеседовании, улыбчивая девушка говорушка толдычит вам про такую замечательную компанию "Домашние Деньги" при чём текст наизусть вызубрен, а на вопросы с моей стороны отвечает странно, загадочно и понятно что мутно. Заполненную анкету нужно будет рассказать снова, потому что читать её никто не собирается. После, вас ведут в тот самый центр, куда вы устраиваетесь, чтобы посмотреть. Подсадили меня к девушке которая вместо того чтобы показать о чём прошу, объяснить что хочу, сидит и раскрашивает раскраски детские. Затем она перешла на свой телефон и все дела, ей не до меня. Проходя через десятые руки, вы попадаете на диктант русского языка, где вам предложат написать сложные названия улиц и имён, лиха беда начало берут и с ошибками, по крайней мере успокаивают что можно и подтянуть. День второй: я на учебном занятии. Занятие занимает по времени целый рабочий день!!! Учтите это если соберётесь туда. Со мной была девушка которая должна была уйти в два дня и она об этом говорила, но её загрузили именно так, чтобы она никуда не успела. Пачка офисной бумаги (не меньше, уверяю вас) у

02.01.2012 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «ZZZ» о работе в компании

ZZZ:
Отрицательное почти все, на собеседовании обещали золотые горы, в итоге отношение к сотрудникам как к мясу если что то не нравиться говорят пиши заявление. Отношение к Персональным менеджерам вообще как к скотине. денег за работу постоянно не доплачиваю. постоянно приходиться доказывать что бы тебе доплатили каких то 300-500 руб., если клиент денег не возврашает ответственность перекладывают на ПМов и БМов, хотя сама компания принимает заявки все подрят даже лицам которые только что освободились из тюрьмы, или даже людям с плохой кредитной историей. Вобщем компания сама не проверяет людей. Чтобы получить премию нужно так изъебнуться и даже если ты ее заработал все равно приходиться даже это доказывать и чуть ли не умолять чтобы тебе ее дали. Мой совет не идите туда ничего хорошего эта компания не дает. Даже нет соответствующих условий труда. Телефон не оплачивают денег на ГСМ выделяют всего 8500 а уходит денег тысяч 12-13 в месяц на телефон уходит 1500-2000 руб. и ни хрена не оплачивают. Работать приходиться с 9 утра и до 23-до 1 часа ночи. И если увольняешься ни спасибо за работу ни до свиданья

27.01.2012 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «вася козлов» о работе в компании

вася козлов:
Куча конченых уродов, я имею в виду руководство, быстрее бы их всех посадили. пидорасы ебливые!!!

29.01.2012 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Лесик» о работе в компании

Лесик:
да,да, да, отличная компания. Руководители адекватные!!! Сколько работаю, всегда идут на встречу!

15.03.2012 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Марина Дмитриева» о работе в компании

Марина Дмитриева:
Сколько прочитала отзывов и просто в шоке. Ребята работать просто не пробывали /Я вэтой компании работаю почти год и мне очень нравится самое главное надо набрать хорошую базу клиентов а потом спокойно получать свою зарплату ,У меня база 150 человек и каждого своего клиента я в полном смысле слова нянчаю А вы хотите ничего ни делать и получать деньги ,Как работаете так и получите ,ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ

04.04.2012 | отрицательный отзыв

проработала два года и все удивляются как ты терпишь такое отношение, столько нервов а зарплата если ее так можно назвать все зависит какое у вас руководство, хорошее значит и отношения добрые и работать охото, а если наберут дебилов и алкаголиков тогда все пиши пропала, зарплату задерживают, а увольняешься вовсе "кидают"(не выдают)чтобы набрать себе портфель клиентов нужно очень потрудиться я не боюсь работы можно и побегать но когда такое свинское отношение и ночью заставляют бегать девушку по клиентам которые не платят задумайтесь нужна ли вам такая работа??????

08.04.2012 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Наталья Больскис» о работе в компании

Наталья Больскис:
Развивающаяся компания!!! Коллектив молодой и энергичный!!! Я очень довольна тем, что могу сама делать свой бизнес.

25.04.2012 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «АННА» о работе в компании

АННА:
В коллектив набирают только хамов, Есть там такой "король-ублюдок" Медведев Александр то он может и ударить заемщика,отматерить .Так построена работа мененджеров в Екатеринбурге,где возглавляет Радыгин Александр и радуется хамам сотрудникам и их боготворит. Обходите это место стороной ,ни один нормальный человек в этой фирме не задерживаеся больше месяца.

04.05.2012 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
сброд. такое ощущение как будто весь персонал самарского офиса набирали где то на вокзале(хамы.грубияны.уголовники). сотрудники данной компании во главе с директором АЛЕКСЕЕВЫМ ИВАНОМ не чтят законы РФ и постоянно разглашают сведения о своих заемщиках которые должны им не значительные суммы денег. это происходит следующим образом, после каждой отчетной недели Алексеев Иван распечатывает листовки формата А-4 с надписью "ДОЛЖНИК" и ф.и.о. клиента который не оплатил очередной платеж, после чего данные листовки оказываются приклеенными на входных дверях клиентов которые не оплатили очередной платеж по договору займа. А как же закон о не разглашении и персональных данных????? А