Домашние Деньги отзыв сотрудника Елена

6 октября 2012 20:25 Гость

Все, кто пострадал от сотрудников этой компании, все, кому угрожали, оскорбляли по телефону, к кому приезжали домой и наносили вред имуществу и здоровью, все, кого "вывозили в офис", обращайтесь по телефону (495) 694-92-29

31 марта 2015 13:33 аксана

Обстоятельства сложились так, что нет возможности платить по кредиту ДД, просрочка 2 месяца, и отдавать ещё много, прошу отсрочку, но не дают, беру уже 3-й раз в этой компании, всегда платила, но сейчас так сложилось... Что начало твориться: ночные звонки, угрозы, приходят на работу, домой. Подскажите, есть законные действия против этого. Я не отказываюсь платить, просто нет возможности сейчас. КУРСК

18 апреля 2015 04:21 Анастасия Близнец

А почему только Московский номер телефона? В Питере нет таких кто с ними борется???

22 ноября 2012 02:00 Ирина

Образовалась задолженность в этой организации. Менеджер на уступки и предложение не пошёл и передали без моего ведома мои данные в «МБА Финансы» отдел суд. производства, г.Брянск!!! Они предъявляют мне претензии и требуют оплатить долг. Я буду вынуждена написать на коллекторов в прокуратуру по ст. 857 п.3 ГК РФ, ст. 163. вымогательство УК РФ и на организацию ООО "Домашние деньги" за передачу данных!!! Как долги "вышибать" законами нас пугают, а сами не законно себя ведут!!!!

18 января 2013 00:08 fbi

привет.у меня такая фигня была.займ якобы одобрили после 16 или 17 часов вечера.на следующий день я позвонил им и сказал что я отказываюсь от займа(звонил на 8800 единый).после этого позвонил менеджеру и в офис у себя в питере.спустя некоторое время перезваниваю снова в офис на ленинском 140,а мне заявляют,мол мы вам уже перечислили.я говорю как вы могли если я вас уведомил что отказываюсь от займа? в итоге повесили трубку.важный момент,мне не был выдан и мною подписан лист учета платежей и график платежей.в итоге расскажу как все закончилось.займ я оформил в октябре,в ноябре я сам лично поехал в москву в мастер-банк чтобы закрыть счет и карту,и соответственно вернуть 25000 туда откуда они пришли.я все сделал.приехал в обратно.так что они решили сделать.те 25000 которые я вернул,они засчитали мне как платеж на полгода вперед,вот идиоты.ну думаю ладно.после нового года звонил все им говорил что и как(в офис в питере).короче говоря устал я писать,скажу вот что.мне долбят уже 3 или 4 коллекторы(морганы,авд,фасп),посылаю их всех лесом.знаю что точно ничего не должен.это притом то что не был выдан луп и график платежей.я не оправдываю неплательщиков,как говорится взял будь добр верни.но если я ничего не брал,то и возвращать не намерен.вот такая вот история

11 декабря 2013 18:03 Марина

Вы можете отказаться от займа до тех пор,пока деньги не перевели вам на карту, обычно это происходит в течении 24 часов с момента получения этой самой карты! Почему вы сразу, после получения карты,не позвонили в ДД и не отказались от заявки? сами дотянули! И Банки-это всего лишь посредники в выдачи вам займа. они ничего не решают. платите вы все равно ДД. По закону, в данной ситуации не правы вы. Поясню- я бывший сотрудник данной конторы, и клиентов натерпелась неграмотных и тупых-целую кучу.Компания ненадежна, и никому бы не советовала брать в ней займ! А если уж взяли-то либо платите, либо во время отказывайтесь!!!

15 января 2015 14:57 alena.j2014

Мадам, Вы очевидно плохо знаете Гражданский кодекс. Ст.437 о вступление в аферту. Пока деньги не сняты с карты никто не имеет право требовать выплату по кредиту. И никого не интересует, что Вы взяли в долг в банке, да еще и проценты ломите 225 годовых, это мошенничество. Вас в этой фирме всех пора сажать за решетку, а еще лучше отдать на растерзание толпе.

19 мая 2015 02:12 Василий

Оферта считается акцептованной с момента перечисления денежных средств, лучше читаем договор!

15 мая 2013 17:21 Беранек

Добрый день !! Взял кредит в компании Домашние деньги. Оплата производится раз в неделю, проценты бешеные. Пока был в отпуске платить не мог. Через 3 недели просрочки они обклеили весь подъезд объявлениями что я мошенник. Оплата идет через киви платежи на телефон менеджера. Это разве банковский счет компании ? Могу ли я у них попросить выписку из банка о поступление от меня денег на лицевой счет ? Это организация вообще имеет право заниматься банковской деятельностью и выдавать кредиты ? Кстати почитайте отзывы о их работе в интернете. У людей волосы дыбом встают.
Ответ
юрист ФинПотребСоюза
Уважаемый Андрей Герхардович!
Работа подобных мошенических организаций, строится на расчете бессловесности их жертв. Обращайтесь в нашу организацию и мы бесплатно для вас взыщем с них все ранее уплаченные проценты, а также моральный вред, а саму организацию привлечем к ответственности. Телефон 495-5439176

18 марта 2014 11:32 lektor

У меня то же ситуация не очень хорошея.Я уплатил всю сумму досрочно а через 6 месецев мне позвонили и сказали что моё дело у колекторов потому что сумма не была закрыта менеджером и теперь я должен доплотить что делать

18 марта 2014 13:19 Михаил

Послать их на х...й и рекомендовать обратиться в суд. Что они соответственно не будут делать. А если звонки будут продолжаться написать заявление в СК РФ и Прокуратуру по факту вымогательства

18 октября 2014 00:17 Ксения

Ситуация похожа на вашу, только вот я лежу в больнице, уже месяц!соответственно не получила зплату!Сообщила об этом менеджеру!И просила подождать, сказала как выйду сразу все оплачу и даже проценты И ТУТ НАЧАЛОСЬ.....ЗВОНКИ С УГРОЗАМИ МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ, НАДПИСИ ПО ВСЕМУ ПОДЪЕЗДУ и т.д.А надписи в подъезде-административное правонарушение!Я как только выйду из больницы, обязательно напишу на них заявление в прокуратуру!Жаль. что не могу сюда добавить записи разговоров с менеджером и видео, как они на стенах пишут!

26 ноября 2014 20:25 Алексей-2

Моя девушка взяла в ДД кредит в связи потерей работы платить не может пугают судебным иском, на сколько я знаю платит проценты а сумма оснавного долга не погашена

11 июня 2013 12:46 ирина джамалова

Здравствуйте. У меня похожая ситуация.Я лишилась работы в связи с чем получилось что происходит задержка платежа.Т.е. я оплачивала,но с задержкой на 2 недели.Мне тоже обклеили подъезд ,что я принимаю в своей квартире пожертвования,якобы я не могу выплатить кредит взятый у них. Как быть в такой ситуаци,это происходит регулярно.Но я ведь не отказываюсь выплачивать и плачу.И еще пугают своим коллекторским агенством,якобы они приедут из Москвы,вот тогда я горя хапну.

6 августа 2013 00:23 гость

Это козлы!!!!!!!! Они угрожают мне и моей семье, Пишут СМС моему мужу , а не мне и угрожают убить всех моих детей , меня, но сначала оттрахать меня и моего мужа Педики сраные. Но не на ту напали, я их сама выебу во все дыры и они мне заплатят. Набрали чурок ( пусть не обижаются люди другого национальности) это чурки действительно чурки и педики . Их ебать надо во все дыры. Ох как они меня достали. А

26 июня 2014 11:05 Артур5750

Если действительно пишут такие смс, самое оптимальное- обратиться в полицию с заявлением об угрозе убийства. Ну если конечно смс сохранились.

13 октября 2013 02:20 ИВАНОВ

В этом году будут поправки в законе о микрофинансировании, макс. не выше 51% в год. Все другие лоховозки закроются.

2 ноября 2013 02:24 Василий Алибобаевич

Вот один чёрт с ихней конторы "Домашние деньги" нашел информацию про него в интернете , также звонит и ездит с группой поддержки по должникам... угрожает расправой(поломать ноги, выбить зубу и тд. и тп.)... поставьте его номер так же на прозвон, пусть поймет)))как это не красиво! 8-916-999-59-49 , 8-916-179-05-15 . а вот он сам в соц сетях: vk.com/id46367867 , www.odnoklassniki.ru/profile/348665081838 , может кто узнает его)))? Многим он уже дорогу перебежал... в этом его главная ошибка!
zvonki.octo.net/number.aspx/4996811812 все остальные комментарии про эту контору! Решать только Вам!

15 января 2014 13:34 Евгения

угрожают МАТОМ детям,если не дай Бог они возьмут трубку!!! "Компания" уродов!!! "хорошую" же рекламу они себе обеспечили!!! а подъезды и впрямь говорят только о их рекламе!!! записывайте разговоры c ними на телефон и "объявления о их услугах"(оскорбления и т.д.) и не стесняйтесь подавать на них в суд, прокуратуру и т.п. весь ваш долг им придется оплатить самим- за нанесение морального ущерба,нарушения всех прав, за порчу имущества, за оскорбления и тд!!!

18 января 2014 02:09 HebensTina

Своеобразная контора. Не пойми кому и куда надо платить.Коллектор на коллекторе,который талдычит что долг был продан им,но договор уступки прав требовании показывать отказываются. Решение-отдавать только через суд. Не советую связываться с этой компанией! И еще для тех кто наезжает на должников,нутро компании открывает только должник,и им вы должны говорить спасибо,т.к они оберегают вас тем,что пишут,и показывают вам что даже если у вас все плохо,деньги ищите где хотите.На месте должника может оказаться любой

3 февраля 2014 18:47 оксана

Да тоже связалась с ДД произошла просрочка месяц теперь звонит некий Арби и угрожает расправой СМС ки тоже не з приятных написала на них в прокуратуру и полицию

6 марта 2014 21:21 Галина Дмитриевна

У меня практически такая же ситуация,как и у многих. САоставили договор, предупредила ,что передумала (в ответ -Вы должны заплатить 4 платежа за перечисленные Вам деньги на карту или пользуйтесь и платите. Решила ,что лучше возьму ,чем ни захрен собачий буду платить. За первым платежом пришел старший менеджер .Для начала дал подписать график платежей ,а затем подал филькину грамоту под названием прием денег пографику , На этой бумажке ни печати никаких либо официальных подтверждений о получении налички нет , кроме подписи принимающего наличные. (через пол-года прийдут и скажут у Вас перед "домашними Деньгами " долг ,а кому Вы отдали свои деньги мы не знаем.)Любой банк выдает бланк о получении ,а это что? Я в а...уе ,я считаю что это мошенники. Напишите мне на емейл Кто в курсе правомочий этого банка микрофинансирования!!!!

23 апреля 2014 16:34 Елена83

Ребят, подскажите, пожалуйста как быть! В ДД я брала кредит 15000. Платила исправно, но потеряла работу и соответственно не было денег на погашение кредита. Честно скажу, не платила несколько месяцев. Сейчас названивает какой то хмырь и говорит, что по месту моей прописки оставил письмо якобы от мирового судьи. Что мне дается 3 дня на погашение моего кредита. Причем когда я захожу на сайт судебных приставов и в банке исполнительных производств ввожу свою фамилию, меня там нет! Я просто не понимаю, КАК состоялся суд БЕЗ моего участия??? И был ли он вообще??? Кто сталкивался с подобной чепухой?

13 мая 2014 15:28 Владимир Михайлович

Если Вам позвонит "хмырь"постарайтесь записать разговот на диктофон.Потребуйте решение суда не в Вашу пользу и решение о взыскании конкретной суммы долга.При отсутствии этих документов,смело подавайте заявление в полицию о вымогательстве.

13 мая 2014 15:19 Владимир Михайлович

В самом прямом смысле"шарашкина контора".6мая обратился 7мая приехал "манагер"опоздав на 2!часа.Писал какие то бумаги постоянно в них путаясь и путая номера телефонов.потом выдал "пустую"карту сказав.что деньги будут "завтра".До 11мая мурыжили это дело.И .только после моего обращения банк и к "манагеру" Денису Николаевичу,сказали,что пришёл отказ.Четыре дня псу под хвост!
"Манагер" же Д.Н.повёл себя и вовсе,как "трамвайный хам" начал мне"тыкать" пытался поговорить на повышенных тонах и т.д.
Вот думаю,может слупить с них через суд за потерянное время и потерянную выгоду?если есть желающие,быть может объединимся и подадим коллективно.

28 мая 2014 13:44 Andrey86

Говорить что «денег нет» может только воры-депутаты которые вас до такой жизни довели что вам копеек, каких то не хватает. А если не умеете читать договор и ставки и график выплат – то это уже ваши проблемы. Идите - побирайтесь у друзей, чтобы все об этом узнали, если не можете с приличными компаниями работать.

7 февраля 2015 01:49 Сергей

Слышь ты пидарас. пасть бы прикрыл коли трудишься жопоой в этой контрое, хуита изподногтная

9 июня 2014 11:44 apr33333

вот специально для таких случаев проект ЖАЛОБНАЯ КНИГА...74kniga.ru/

11 июня 2014 12:37 Димка

Доброго времени суток! В конце 2013 года брал займ в размере 22 тыс руб. Спокойно выплатил все по графику, на том история и кончилась. Никаких таких проблем ни с менеджерами, ни с потом смс-сообщениями не было.

27 июня 2014 20:10 Юлия Алексеевна Байкова

Уважаемые дебиторы! Прежде чем взять деньги в какой-либо кредитной организации, нужно 100 раз подумать о том, способны ли вы платить? И никто вам не виноват в том, что вы не умеете распоряжаться деньгами. Взяли деньги в кредит - так будьте добры потратить их по назначению, а не а бы куда. Помните, что денег никогда много не бывает и что берёшь чужие, а отдаёшь свои. И не надо винить банки. Взяли -отдайте!!!

12 января 2015 17:39 Олеся

Да что вы говорите , а как насчет того что, кредит взял родственник ( алкаш, наркоман и т.д , а угрожают тебе ? Конечно ответ очевиден - подать заявление в прокуратуру , полицию ....суд. А за что мы люди ни в чем не повинные , должны терпеть угрозы и бегать по судам ?(((

20 июля 2014 00:53 Санек

Вобщем так, я в этой компании не когда не работал, а брал займ у них 25 тыс. платил исправно где то месяца 3 тут попал в не большой переполох получилась просрочка месяц, мне позвонили я все объяснил что оплачу через 2 дня так, не проходит этих двух дней мне звонит какой то об куриный дебил или наркоман или вообще хрен пойми кто он в 1 ночи, и говорит что с долгом но я как только голос его об куриный услышал даже разговаривать не стал, после того как я положил трубку он мне написал смс с угрозой, я то конечно его не боюсь, и слава богу у меня родители работают в полиции теперь я вообще не чего им не отдам а этот упырь еще прощенья просить будет! У меня особый отдел уже второй день его ждут дак все че то не кто не идет!!! Ох я не завидую ему!!!!

23 июля 2014 22:20 cu$t

Взял 10000 на 26 недель,плачу исправно,осталось около 6000 отдать.Т.е.по 595 руб/нед.*26=15470-9600 (оплатил уже),осталось 5870.НИ КОПЕЙКИ БОЛЬШЕ НЕ ЗАПЛАЧУ!!!Люди, не давайте деньги вашему менеджеру,а платите через банки.Я допустим плачу в офисе МТС без процентов.Сохраняйте ВСЕ чеки,платите во-время и думаю все будет ОК.А если меня (когда остаток весь заплачу) начнут разводить,то я их так РАЗВЕДУ,нет в суд и к бандосам не пойду,родня просто в ФСБ работатет - помогут чем смогут.Так ,на всякий случай!!!Кстати эта конторка у их коллег-мусоров "на карандаше" давно.Это так к сведению.

Цитировать Ответить

5 августа 2014 12:07 Гость )

Полностью выплатите, проблем не будет, ни кто вас не побеспокоит.
А как вы платите, это ваше личное дело, главное в срок и сохраняйте квитанции.

29 июля 2014 20:46 Антон К

Все что написано, все верно. На уступки не идут. Без нашего ведома передают персональные данные коллекторам. Но это полбеды. Корректная информация о размере поступившего платежа у коллекторов отсутствует. Они требуют погасить сумму, которая уже была погашена. Выяснять все недоразумения они сами не хотят, просят это сделать самостоятельно. Домашние деньги на это никаких комментариев давать не хотят. Просят погасить весь долг, тогда и заберут дело от коллекторов.

5 августа 2014 12:41 Гость

А на какие уступки должна идти компания? Вы заключили договор, согласно которому должны вносить платежи по Вашему графику. Передача договора третьим лицам так же прописана в договоре. За работу коллекторов ничего сказать не могу! Так что извините, ваши слова звучат как нелепые отговорки! Компания предоставила Вам требуемую Вами сумму на определенных условиях которые были вам озвучены и вами одобрены, тем самым выполнив сои обязательства перед Вами, чего теперь обоснованно требует и от Вас! И еще, ребят, все у кого просрочка более 5ти недель, Вас "долбит" не компания ДД, а коллекторское агенство, за которое ДД отвечать не могут и не будут. По поводу конских процентов, да, это так! Но разве сумма к выплате для кого то стала сюрпризом? все просто как 2*2, к примеру 20000 на пол года = 1189р. на 26 недель = 30914р. все расчеты озвучиваются сразу перед заключением договора, ни каких скрытых процентов или пени за просрочку нет! Если же вы "уходите" к третьим лицам, все издержки оплачиваете соответсвенно сами и уже не ДД, а именно коллекторам либо судебные издержки.

12 января 2015 17:48 Олеся

Вот и пусть долбит заемщика , а родственники ни причем . Компания заведомо дает кредит алкашам и наркоманам, которые, простите ни в процентах ничего не понимает ,ни в том , что этот кредит отдавать нужно! А потом терроризирует семью ...угрозами. Вот конкретно мой отец алкаш со стажем , не работает , взял кредит у них в размере 15 тысяч почти под 100% . С кого думаете спрашивают , кому угрозы идут ? Правильно с меня . А я почему должна тратить деньги и время на юристов , на суды .

2 августа 2014 15:22 Irinasam

Брала займ у этой "конторы" в октябре месяце, в ноябре сделала две просрочки это где то 2400 руб, попала в ДТП, пролежала в реанимации в коме, врачи давали сомнительные прогнозы(либо не выживу, либо на всю жизнь инвалидом останусь - отек мозга, ЗЧМТ) - РОДИТЕЛЯМ, в это же время начали долбить ребята с ДД на мой сотовый - так они ОТЦУ говорили - что им вообще пох.. где я и что со мной, и если не заплачу - то НОГИ МНЕ ПЕРЕЛОМАЮТ! И это за 2 русских рубля! Видимо либо совсем ничего святого нет! Родному отцу такое сказать! В результате родители полностью погасили займ, но на этом история не закончилась - спустя 7 мес начали поступать звонки о том, что займ закрыт не полностью, видите ли родители когда закрывали заявление не написали, написала жалобу, уже месяц ребята разбираются, при этом звонки так и поступают! В пн иду с письмом в прокуратуру!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ БРАТЬ ЗАЙМ В ЭТОЙ "КОМПАНИИИ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4 августа 2014 11:35 Глеб

я сегодня только узнал об этой конторе...
звонили всю ночь со скрытого номера, со следующей диктофонной записью:
во избежание проблем немедленно погасите долг перед компанией домашние деньги.
самое интересное что я то у них ничего не брал... откуда мой номер взяли непонятно.. да это как то пофиг просто 15 звонков за ночь 15 и пол рабочего дня достает как то. и не выспался и работе мешает... только вот и номера не знаю и на другом конце провода диктофон... как и с кем связаться в питере? что бы отвалили по хорошему?

5 августа 2014 12:11 Ujcnm

Номер телефона у вас давно? Просто бывает такое, например мегафон перепродает не активные в течении 6 месяцев телефонные номера

5 августа 2014 13:00 Глеб

да номер уже лет 10-15...

16 августа 2014 16:40 Сергей

Домашние деньги полный лохотрон, по телефону мне сказали что менеджер приедет к вам в назначенное время с деньгами, приготовьте соответствующие документы, менеджер не приехал, пришла смс, что если с Вами не связались позвоните по этому номеру, я позвонил там взяли трубку и менеджер невнятным голосом в грубой форме начал доказывать что мне позвонить не могли и у компании выходной потом она послала меня матом и положила трубку

22 августа 2014 15:22 Ujcnm

А лохотрон то в чем? А хамство оставлять нельзя, звоните на единый номер 88005553535, оставляйте жалобу.

18 декабря 2014 13:28 olga785

Там такие же хамы сидят!Ничем не лучше менеджеров!

13 сентября 2014 21:56 Сава

Брал в ДД займ три раза. Все было в порядке,пока не потерял работу. Сейчас зарегистрирован в Службе занятости -имею статус безработного. Не идут ни на какие уступки ,просьбы об отсрочке. Исписали и обклеили позорными текстами весь под.езд,лифт,исписали белым маркером дверь,и ВНИМАНИЕ_ВСЕ ЗАМКИ НА ВХОДНОЙ ДВЕРИ И ЗАМОК ПОЧТОВОГО ЯЩИКА ЗАЛЕПИЛИ ЖВАЧКОЙ,УРОДЫ! СЛАВА БОГУ УЧАСТКОВЫЙ ЖИВЕТ ПО СОСЕДСТВУ,ВСЕ СНЯЛИ НА ФОТО,И ЗАПИСЬ С КАМЕРЫ НАБЛЮДЕНИЯ.ОН ВСЕ ЗАФИКСИРОВАЛ,ДА И СОСЕДИ ИДУТ В СВИДЕТЕЛИ,.ГОТОВИМ И В ПРОКУРАТУРУ И НА ПРОВЕРКУ ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.ВСЕМ У КОГО ПОДОБНАЯ

13 сентября 2014 22:12 Сава

НЕ бойтесь этих уродов. Все фиксируйте и В ПРОКУРАТУРУ. ПОСТАРАЙТЕСЬ ВЫЗВАТЬ СРАЗУ ПОЛИЦИЮ.НЕ У ВСЕХ СОСЕД_УЧАСТКОВЫЙ,ДА,ФИО ЭТИХ МОРАЛЬНЫХ ,РЫСКАЮЩИХ ПО АДРЕСАМ УРОДОВ НАПИШУ ПОЗЖЕ,ОНИ МНЕ ИЗВЕСТНЫ. НЕ БОЙТЕСЬ ,ОНИ САМИ БЗДЯТ .У ВАС СТОЛЬКО ЖЕ ПРАВ,КАК И У ТЕХ ГРАЖДАН,КОТОРЫЕ НЕ БРАЛИ ИХ ПАРШИВЫХ ДЕНЕГ!

16 июля 2015 23:56 annbosca

Добрый день, можно ФИО кто ходит по квартирам?

12 октября 2014 20:34 Малика

В общем, много ращ брала, досрочно поатила. А в этот раз выяснилрсь, что мой менеджер не донесла 40 тысяч рубоей, кошмарят теперь, судами, имущество грозяться отобрать и прочее. Дело в трм ё что деньни я на самрм деле вернула этрму из менеджеру, а она крупно нагрела не только меея ё но и других клинов. Что тооько не предлагали-самрй найти менеддера и настучать ей по голове, и пррчее и прочее. Ппрсто когда эта пидорастичная контора возникла с якобы моей задолденность, с момента погашения прошло около трех месяуев и всякие бумажуи с росписью менеджера воровки я посеяла. Ну что, поговорила с ними несколько раз, затем послалв их на уй, тупое коллектопское агенство щаблркировала, заяву в пооицию написала. Мне все равно, пусть хоть баннеры првесят, что я мошенница)) но совет всем, не связывайтесь, мошенники, кидалы, сами мутят с банками, а потрм пропажу раскидывают по клиентам. Оно вам надо? Не связывайтесь...

27 октября 2014 04:03 убийца

Где грамоте училась епта?

9 декабря 2014 02:57 марина

Взяла кредит в дд не довнесла 70 , вечером положила с часу ночи идут звонки о том что у меня имеется просроченная задолженость и говорит автоответчик, я позвонила в банк сказали что сделали пометку и передали в службу безопасности. В течении 3 дней будут разбираться. ...что за шарашкина контора

18 декабря 2014 13:22 olga785

С недавнего времени стали поступать звонки и смс от ООО "Домашние деньги" по поводу какого-то непогашенного кредита на фамилию какой-то Степановой Юлии Анатольевны с моим номером телефона. Никакого отношения к этому человеку я не имею,кредит никогда не брала,но убедить менеджеров этой "организации" не удается! Обещания "разобраться" с путаницей ни к ему не привели,а точнее никто и не пытался,хамские звонки продолжаются снова.Полнейший идиотизм!

Отрицательные отзывы

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Домашние Деньги»

Компания в городе Воронеже ужасная.Коллектив ужасный, все друг друга так и норовят подставить, оскорбить.Директор Кучеренко Алексей Николаевич, кто ему вообще эту должность доверил.С людьми вообще общего языка элементарно найти неможет.Верните его обратно в Липецк коровам хвосты крутить.За какие то несколько месяцев он эту фирму опустил ниже плинтуса.По каким параметрам он принимает на работу вообще неизвестно, люди с опытом работы ценятся, а он в работе наоборот отказывает.Взял на работу Б.М. подстать себе.при этом за неделю уволил 5 сотрудников без обьяснения причин и заработной платы.УЖАС.Куда смотрит ГЕН.ДИРЕКТОР? Комментарии к отзыву
Б.М Галина Борисовна самый адекватный человек была в этой компании.Вот кто был бы самый лучший директор.Компания бы процветала. ... Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Домашние Деньги

В своё время полтора года батрачила на этих упырей! Упыри и больше никак назвать не могу. Первое время вроде терпимо. А позже выезжать по заявкам приходилось до 22 часов вечера-это раз. Два- даже в твой официальный выходной бесконечные звонки БМ с целью получше тебя озадачить. Три- тебе не компенсируют ни прокатанный бензин, ни мобильную связь, хотя сим-карты ТИПА корпоративные! Сто раз в неделю съездий в офис, который находится у черта на куличиках, так как в нашем городе их на тот момент всего было два, а город у нас огого ( Волгоград ) . Четыре- налог 13% удерживают, но при этом Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Домашние Деньги»

Всем, кто собирается идти на работу в данную компанию, рекомендую внимательно прочитать этот пост. Я пришёл в компанию на должность ПМ в сентябре с трёхлетним опытом работы в другой МФО. Сразу стоит обратить внимание, что компания заключает агентский договор, по которому трудовая инспекция не может даже факт трудовых отношений с компанией установить, поскольку там нет таких слов как работа, зарплата и т.д. То есть изначально заключается такой договор, чтобы можно было "кидать" сотрудников на зарплату и не нести за это никакой ответственности. Ну и соответственно ни отпусков, ни больничных, ни минимального оклада. Проезд, связь естественно тоже не оплачиваются.Кроме этого, вас постоянно будут напрягать засорять город, расклеивая объявления на столбах, заборах , остановках и т.д.. Клей тоже покупается на свои деньги. Плюс распечатка и ксерокопия бланков, листов сбора и прочей документации ( не всегда этим обеспечивает бизнес-менеджер). Так что ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв

один обман руководства
В воронеже все прекрасно в ковычках ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги

Начальник СЭБ Аберхаев Рафаэль Равильевич ранее судим за мошенничество, требует откаты с клиентов. Диоектор Александр Костинский неадекватный псих всегда орет матом. Зарплата копейки! Не ходите туда если разум есть! Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги отзыв сотрудника Bachvalov

Приветствую Всех! Хочу оставить свой негативный отзыв о данной компании. Возможно кому то отзыв будет полезен. Довелось работать в данной компании на должности ДРП (директора регионального подразделения). около 6 месяцев, больше не выдержал! Отмечу, что до меня уволилось порядка 5-6 человек с интервалом в 3-4 месяца. Хочу отметить что ДРП - в своем городе является всем. Он же СБ (лицо, которое катается по должникам и пугающими заранее выученными фразами пытается забрать "бабло") он же БМ (бизнес менеджер, специалист, который работает с агентами), он же агент( лицо, которое ходит по домам и смотря на заемщика думает выдать займ или нет), Подробнее>>

13.02.2016 | отрицательный отзыв

Jdm Wagonx:
кому интересно - адрес офиса домашних денег в СПБ - ленинский 140 литера "И" БЦ "космопро" офис 209

15.03.2015 | отрицательный отзыв

СОЗВЕЗДИЕ, МКЦ:
Добрый день! Не когда не писала ни в Компанию,не оставляла Отзыв,хотя есть что сказать негативное,но и так хватает грязи в Интернете о Вас! Мой вопрос...почему скрывается адрес офиса в СПБ,ЕГО ЧТО НЕТ,ВООБЩЕ? Нет связи с руководством? Хочу погасить займ досрочно,потеря работы,инвалиднрстьпосле операции,не платежеспособна! Менеджер (мой) говорит одну сумму,в группе клиентской поддержки якобыговорит другую...обман полнейший! Так кто может правильно пенсионеру сказать правду? Где ваш бухгалтер?Так,помогите!

09.01.2015 | отрицательный отзыв

Тамара Романова:
Я брала в декабре деньги, т.е. оформляла займ на 10000, а потом мне эти деньги не понадобились....Но пришел срок и мне из этой компании позвонили и сказали, что я "мол типа просрочила уже выплату и тира это уже мое личное дело снимать с карточки или нет!!!" И я была в это время в театре(отключила телефон)...и как только я его включила, то мне тут же позвонили и ПОТРЕБОВАЛИ с меня заплатить...И мало того, что нашли и сообщили моему мужу (с которым мы уже давно не живем вместе и он даже не был в курсе). У меня дочка с маленьким ребенком да еще и вторым беременная!!! и ее довели до истерики....Так что подумайте хорошенько, прежде, чем связываться с этой компанией!!!

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Домашние деньги - Хамское отношение

Звонит девушка с номера 84997090593, грубит, хамит. Мои слова полностью игнорирует, после говорит, что я не отвечаю на её вопросы. Говорит так и напишу, что вы на вопросы не отвечаете и платить не собираетесь, несмотря на то, что я ей объясняю, что платёж был сделан. Грубит говоря завышенные суммы долга, вместо 6 650, 19 000 руб. Последняя оплата производилась две Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Кредитная организация "Домашние деньги" - Не советую

Высокий процент, развод на деньги Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Кредитная организация "Домашние деньги" - Да уж,развод

Первый и главный минус это визит менеджера,совершенно не умеющего культурно разговаривать! Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Домашние Деньги»

Уважаемые пострадавшие от действий ДД !!! Пишите заявления в полицию, в прокуратуру и не тормозите!! в конце-концов! им глубоко наплевать на ваши просьбы помочь или разобраться в чем то!!! и проценты у них дикие!!! которые потом.. после суда они оставят себе!!! потому что ЦБ РФ естественно их не одобрит. Не здесь писать надо, а в полиции.. тем более если они грубят и портят ваше личное имущество !!!! и вообще, просто предупредите всех своих близких, опасаться и обходить за километры эти "шарашкины" конторы!!!! Комментарии к отзыву
их просто нет!!!!! ... Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Домашние деньги" (Россия, Москва) - Преступная организация

противозаконная деятельность, хамство, угрозы, порча имущества Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Домашние Деньги»

Основное название: Домашние Деньги Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.rubli.my1.ru Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59 Эл. почта: Домашние Деньги Страна: Россия Адрес: г. Воронеж Рейтинг компании: Рейтинг 2,41/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 172 Описание деятельности: ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1. Автор: виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: сотрудник Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $300 Полезность отзыва: 1 - Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Домашние Деньги

Смотрю подчистили старые коментарие в адрес этих мошенников) Хочу поведать о своей увлекательной работе в данной компании, в Новосибирске устроилась на работу обещали золотые горы, во главе данной конторы в Новосибирске сидит товрищь Савчук с Шегаем редкостные придурки, нас застовляли выдовать займы даже алкашам а потом говорят собирайте платежи, а с какого собирать??потом данные займы одному богу известна, клиентам в просрочку одну неделю могли испортить имущества наша служба безопасности потому что там безбашенные люди работают, у сотрудников сб судимости есть а их на работу берут, БМ ворует на 500 тысяч и потом продожает работать дальше, беременных девушек БМ застовляют увольняться.Итог таков данная компания берет деньги инвесторов и транжирит на выдачу заранее займов дефолтных займов а потом делают отчет о данных займов, типо что у них бедных деньги крадут!Людей обманывают, даже тех которые в эту организацию вкладывали свои деньги!Новосибирск вообще ужас 60 ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Домашние Деньги»

Все проблемы в людях - руководителях! Когда же нормализуется ситуация с организацией бизнес-процессов в Воронеже? 5 лет работаю в РП, и еще планирую работать! Однако, с каждым днем, месяцем работать все труднее, так как потерян костяк руководящего звена в РП, да и в РЦ тоже! Я с настальгией вспоминаю работу два-три года назад, когда все работали спокойно, приносили доходность Компании и зарабатывали сами! При этом соблюдали все требования и Регламенты! А сейчас не хочется так работать, так как видна "гниль" в местном руководстве!!!! Я понимаю, что все взрослые люди и сами решают как выстраивать работу и свою и подчиненных, которые на них смотрят и ориентируются! Верните нам времена спокойной работы с нормальными и адекватными руководителями!!!!!!
Хорошая Компания! С большим будущем! ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Домашние Деньги»

Подумайте!!! Прежде чем устроиться на работу в ДД. Отношение к людям, как к дешевому материалу. Выжимают на 200%. О соотношение денег и трудозатрат говорить не стоит. Спасибо за работу Вам тоже никто не скажет. Подумайте стоит ли вам так растрачиваться на сомнительного характера работу по продажам и выбиванию (вытресанию) денег. Всегда все будет плохо и не то. Характер работы диструктивный, как по человеческим (личностым) меркам, так и для карьеры.Репутацию можно испортить легко.
После работы в этой компании, ничего уже на рынке труда не страшно ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги отзыв сотрудника lektor

Я не рад что вообще столкнулся с этой компанией. Обман на обмане в том когда полностью и досрочно погошаеш всю сумму. Говорит мэнэджэр что договор закроет а через какое то время оказывается что моё дело уже находится в колекторской фирме но платить я не собираюсь и буду подовать в прокуратуру России. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Домашние Деньги»

Вопрос: где набирают этих «вежливых , компетентных, добрых и щедрых зайчиков» из ДД? На какой свалке скопилось сразу столько человеческих отбросов? Какое ГПТУ выпускает оптом этих каллов, ПМ, БМ, СБ ?И куда, ..ука, смотрит Бернштам??? Стадо гопников, СООБЩАЕМ вам, наш город уже собирает группу энтузиастов. Будем расклеивать антилистовки с вашей антирекламой, открываем группу в Контакте и Одноклассниках для совместного сбора улик, информации, обмена связями в правоохранительных органах, написания заявлений во все возможные инстанции. Среди нас юристы, военные, банковские работники, служащие организаций разных уровней, программисты, и, даже бывшие менеджеры ДД. Большинство из нас НИКОГДА НЕ НАБИРАЛИ НОМЕР ДД и тем паче НИКОГДА НЕ БРАЛИ ДЕНЕГ в этой шарашкиной конторе. Мы те, чьи номера телефонов по тому или иному случаю попали в списки ДД, как «поручителей». Мы те, родные и близкие которых пострадали от беззакония ДД и не отпускают руки, не боятся, ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Домашние Деньги»

Основное название: Домашние Деньги Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.rubli.my1.ru Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59 Эл. почта: Домашние Деньги Страна: Россия Адрес: г. Москва, ЗАО Рейтинг компании: Рейтинг 2,41/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 172 Описание деятельности: ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: ПМ Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 2 = 0 Всего Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Домашние Деньги»

Уходить вообще не хотела. Настоял муж, ибо эта работа для замужней, приличной женщины весьма "неприличная". Клиентов реально иногда жалко, входишь в их положение (потому что сами такие). Карьерного роста нет. если только у тебя не высшее образование и умение выбить долги из максимального количества людей. и САМЫЙ бОЛЬшоЙ МиНУс - на пенсии это никак не отразится( для большинства сотрудников это должно быть важно!)
Я обожаю эту конторку) все просто. Без лишних заморочек в плане принятия и увольнения. График чудесный. Заработать там можно!!! Тот кто не работает, тому конечно все не так и все мало) Коллектив хороший, но высшее образование только у пары людей, но иначе со "знанием философии" там просто не реально работать. Я пошла туда работать только чтобы восполнить пробел в своем ... Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги

Обманывает сотрудников и клиентов(заемщиков). Работал на протяжении двух лет. Руководство постоянно твердило, что компания честная и всё прозрачно. Понизили премию и оклад в январе, а предупредили в феврале и это не единичный случай. Обещают поднять оклад в итоге через 3-4 месяца подымают на 1000р премию и показатели что бы не смогли её получить. Офис желает оставлять лучшего: поломанные стулья, телефонные Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Домашние Деньги»

Связалась с этой фирмой более полу года назад. Прошла только испытательный срок у них, грезила мечтами о хорошей зарплате. Неделю ездила с менеджерами к клиентам домой (Пару раз менеджеры таскали за собой своих детей, что меня повергло в шок). Говорить о том, что каждый менеджер осуждает клиента, наверно нет смысла. На собеседовании и на обучении в офисе неоднократно говорилось, что нужно оценивать платежеспособность заемщика. На деле оказалось всё иначе. Лишь бы навязать кредит. На моем случае были 4-и клиента, которым я не смогла дать займ (остальные кто был, имеют, во всяком случае, работу и доп. доход в виде пенсии, алиментов и живут не за чертой бедности) Все менеджеры на это закрывают глаза. Это понятно, чем больше заключено договоров тем больше у менеджера З/П. Что касается самой работы, тех минимальных обещанных 20т.р. вы даже не увидите. Кругом штрафы, ГСМ никто ... Подробнее>>