ПЕНОПОЛ ООО отзыв сотрудника Анна

7 июля 2012 03:30 Ирина

Женщина, Вы хоть определитесь...Сначала Анна, потом Курихина Мария.

12 сентября 2014 23:05 АнтиГомоюновка

А она на самом деле Айгуль, просто память подводит где что писала и под каким именем

9 февраля 2013 23:19 Дмитрий Бывший руководитель направления

Контора просто ЖЕСТЬ! Все сотрудники работают меньше месяца...включая бухгалтеров и замов.... при мне было уволено 4 сотрудника без расчета з/платы ...постоянные рассказы про ее прошлую супер олигархскую жизнь...что в прошлом у нее были слуги, лимузины, виллы... что все будет ОК... что будем зарабатывать 100 минимум... но только по анализу продаж при 2% от прибыли ...надо в месяц продавать на 20 млн. рублей... а при штате 10 манагеров... выручка должна быть 200 млн рублей... что впринцыпе нереально!!!... про шаманских гномов, свечки, алтари..я вообще молчу... постоянно ненормативная лексика, мат, грузчиков-таджиков(своих сородичей) она вообще за дерьмо считает, их кидает еще проще!... Поставщики ей перекрыли много каналов! Она даже клиентов при мне кидала... брала предоплату и динамила... Сама же ездит на кредитной машине...живет в съемной квартире, шуба в кредите... все ее росказни о успешности чисто пыль в глаза! Постоянно врет!!!... мне пообещала 50 т.р. но когда подошло время к расчету, то начала тупо на меня травлю... как и с предыдущими сотрудниками!!! Угрожала мне своей крышей, но когда ей сказал зови съехала с темы... еле как сдержал себя!!!!. Поэтому решил действовать ее же методами!!! Вызвал Полицию, написал в Прокуротуру по факту мошенничества, в инспекцию труда, в администрацию люберецкого района, есть еще куча легальных методов "борьбы с вредителями" я знаю что Гомоюниха прочтет мой пост, пускай знает... ОБРАЩЕНИЕ: ВСЕ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ РУК ЭТОЙ НЕПОРЯДОЧНОЙ ЖЕНЩИНЫ ПОЗВОНИТЕ МНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-926-470-02-70 ИЛИ напишите [email protected] Ф.И.О. и номер телефона, я следователю обещал список обманутых дать сейчас нас пятеро... Спасибо! ПОКА МЫ МОЛЧИМ МЫ ДЛЯ НЕЕ БАРАНЫ!!!!

12 сентября 2014 23:19 АнтиГомоюновка

Дмитрий добрый вечер! Как Вы правы, попали на Ваши грабли. За мои 3 недели ужаса уволили 7 человек. Вы знаете у нее новая фенечка, помощь беженцам, теперь представляете как у нее там. БЕДНЫЕ ЛЮДИ! За свою крышу тоже слышали, как к сотрудникам, которые не подчинаются ей подсылает людей, которые сами об этом и говорят и прикалыаются. Занимется подделкой документов для получения кредитов. Можно много интересного писать. но страницы не хватит для бизнес-мошенницы с малолеткой-быдлом.

22 октября 2014 21:53 Nadia1978

Согласен со словами Марии полностью! У нас кто хочет работать - работает, получает деньги и не жалуется. А кто пришел посидеть посчитать птиц, или в телефоне поиграть целыми днями (были и такие уникумы), того не устраивает положение вещей. Начальство создало все условия для работы. От нас же зависит все остальное. От себя скажу, что работаю уже 3 месяца и жаловаться не буду. Получаю то, что заработал. Обманов или муток, о которых вы тут писали небыло и близко. А Айгуль - отличный лидер и с ней работать лично мне комфортно. Вам же советую завязывать с этими выступлениями и навести порядок в своей компании вместо очернения конкурентов.

Цитировать Ответить

16 июня 2015 22:09 Иван (бывший сотрудник)

Часть 1.
Всецело выражаю свою субъективную точку зрения и свое мнение.

Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ работать в данной компании и в подчинении руководителя Гомоюновой Айгуль Кошбаевны. С психически неустойчивым руководителем работать вредно для собственного здоровья и бесперспективно. Дочитайте это сообщение до конца, чтобы сложилась полная картина и развеялись иллюзии.

В данной компании я проработал 3 недели в мае 2015 г. Как бывший сотрудник данной компании, обращаюсь к соискателям и молодым сотрудникам, чтобы предупредить нарушения трудового законодательства в ваш адрес и сберечь ваше время, нервы, здоровье и деньги.

Про факты: при мне двум девушкам руководитель отказалась отдавать их же трудовые книжки (Анне и Екатерине), а также они не получили обещанной оплаты труда: одной девушке за три недели не заплатили, другой - за две. В компании не заключаются трудовые договоры, что лишает вас защиты своих трудовых прав. Каждый сотрудник подвергается оскорблениям, унижениям достоинства со стороны руководителя практически каждый день. Судя по предыдущим отзывам о компании бывших сотрудников, такая ситуация длится уже много лет.

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Не очаровывайтесь изначальным (уже на собеседовании) расположением ЛИЧНО к вам - у вас будет создана иллюзия, что все что вам говорят о преследовании со стороны и отзывах на сайтах (что это все с одного IP - подтасовано и сфабриковано), истинная правда, что компания - жертва ситуации и заговоров. "Но с вами ведь будет все по-другому: вы же не подведете - ибо намерения ваши в этот момент чисты, а перспективы роста и развития компании - просто сногсшибательны"... такой шепот внутреннего голоса должен навести вас на сомнения: дыма без огня не бывает.

Цитировать Ответить

16 июня 2015 22:12 Иван (бывший сотрудник)

Часть 2.
Если несете документы, получите РАСПИСКУ от Гомоюновой А.К. о том, что именно ОНА ПОЛУЧИЛА ваши документы, в частности, трудовую книжку. Просто так не отдавайте, а то станете заложником ситуации и в дальнейшем можете быть подвергнуты шантажу. Обязательно на второй-третий день требуйте заключения трудового договора (одна копия должно быть у вас на руках), иначе вы можете остаться без денег и невыполненных обязательств со стороны руководителя. Не питайте иллюзий, что с вами всё будет иначе - это мысль-ловушка. Если на ваш вопрос о договоре и расписке вы получите в ответ агрессивную реплику, знайте: человек НЕ ГОТОВ БРАТЬ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА - готов лишь требовать. Если этот этап вы прошли успешно и договор с распиской о передаче трудовой руководителю у вас на руках - прекрасно: в случае нарушения ваших прав по зарплате и отдыху - у вас будет основание для обращения в трудовую инспекцию. Можно выдохнуть... таких как вы - единицы!

Если не добились трудового договора - хотя бы договаривайтесь о еженедельных выплатах денег. Так вы сможете минимизировать свои потери при невыплате. Нет недели выплат - легко уходите, на вторую все повторится. "Легко" - только для тех, кто заранее позаботился о расписке о передаче трудовой книжки. Если расписки нет - вы в заложниках: если есть уже желание уйти даже без денег, чтобы получить трудовую вы должны будете выполнить массу невыполнимых условий: должны обучить новых сотрудников, должны отработать 2 недели, должны заслужить свое право на остаток зарплаты, должны терпеть эмоциональные всплески и оскорбления, должны быть тише воды и ниже травы, должны....и в случае невыполнения хотя бы одного "должен" вы якобы сами создаете ПОВОД, чтобы в итоге вам не выдали трудовую и не выплатили денег: "Сами виноваты" - так будет представлено "общественности", как получилось это с Катей и Аней.

Цитировать Ответить

16 июня 2015 22:13 Иван (бывший сотрудник)

Часть 3.
Если уже научились видеть психически неуравновешенные всплески - начинайте вести диктофонную запись. От оскорблений и унижений вас это не убережёт, но в дальнейшем это будет фактическим доказательством в вашу пользу.

Лично мне - повезло. На контрасте скандала с Анной и решением Кати отработать 2 недели - меня отпустили с трудовой и с деньгами. Иначе бы Катя тоже не осталась и тогда в компании не было бы менеджеров кроме ее дочери.

Ребята, сто раз подумайте при выборе работы в этой компании.

17 июня 2015 10:44 Екатерина В

Часть 1.
Про компанию «Пенопол» написано много отзывов. Как положительных – так и отрицательных. Для новичка – трудно разобраться, что сказка, что блеф, а что – правда, к которой стоит прислушаться. Пишу как есть, а выводы делайте сами. Ровно месяц с 13 мая по 13 июня 2015 года я работала менеджером по продажам в компании ООО «ГК Пенопол». Можно сколь угодно говорить о личных и профессиональных качествах как моих, так и руководства, взвешивать «кто прав, кто виноват» - все это будут эмоциональные оценки, но результат работы таков: трудовой договор не подписан (что в дальнейшем не позволяет обращаться в трудовую инспекцию), никаких ПИСЬМЕННЫХ взаимных обязательств нет, за месяц оборот моих продаж для компании составил 120 тыс. руб. (май) и 141 тыс. руб. (июнь), заработная плата выплачена за май – 5700, 3000, 5700, вычтена 1000 рублей за питание; 04 июня написала заявление на увольнение с отработкой, 13 июня передала документы Гомоюновой Юлии (с учетом работы в выходные и праздники – как раз 10 рабочих дней), трудовую книжку мне не вернули и заявили, что возвращать не планируют (А.К.: «в природе ее уже не существует, где расписка, что я книжку принимала?»), аргумент - якобы я не выполнила обещанных обязательств перед компанией. Если все отфильтровать (эмоциональное давление, обвинения в умышленном подстрекательстве и «заговоре» с целью разрушить бизнес Гомоюновой А.К., не полностью выплаченную зар.плату, мои «неисполнения и нарушения» с точки зрения А.К.) остается голый факт: ТРУДОВУЮ КНИЖКУ НЕ ВЕРНУЛИ – а это, по сути, тайное хищение чужого имущества (статья 158 УК). За месяц работы – я была вторая с таким же исходом. Чувствую своей обязанностью предупредить остальных: не рискуйте пополнить наши ряды.

17 июня 2015 10:50 Екатерина В

Часть 2.
А это просто текст из учебника:
«Психопатия (греч.psyche - душа и pathos - страдание) – пограничное нарушение развития личности, отличающееся дисгармонией в эмоциональной и волевой сферах. Это неправильное, болезненное, развитие характера, аномалия характера, от которой страдает и сам человек, и общество (“уродство характера”). Психопатическими называют личности, с юности обладающие рядом особенностей, которые отличают их от нормальных людей и мешают им безболезненно для себя и других приспособляться к окружающей среде. Психопатия не является психическим заболеванием, но это и не вариант нормы, не здоровье. Проявления психопатий многообразны: основное - некритичность к себе и собственному поведению. С честностью и порядочностью у них большие проблемы.
Ведущими чертами возбудимых личностей являются крайняя раздражительность и возбудимость, взрывчатость, доходящая до приступов гнева, ярости, причем реакция не соответствует силе раздражителя. После вспышки гнева или агрессивных поступков больные быстро "отходят", сожалеют о случившемся, но в соответствующих ситуациях поступают так же. Такие люди вечно всем недовольны, ищут поводы для придирок, вступают в споры по любому поводу, проявляя излишнюю горячность и стараясь перекричать собеседников. Отсутствие гибкости, упрямство, убежденность в своей правоте и постоянная «борьба за справедливость», сводящаяся в конечном итоге к борьбе за свои права и соблюдение личных эгоистических интересов, приводят к их неуживчивости в коллективе, частым конфликтам в семье и на работе. Они бескомпромиссны - либо любят, либо ненавидят, причем окружающие, особенно близкие люди, обычно страдают как от их любви, так и от ненависти, сопровождаемой мстительностью. Они обидчивы, злопамятны и очень чувствительны к игнорированию их мнения окружающими. Постоянное стремление к самоутверждению, безапелляционная категоричность суждений и поступков, эгоизм и крайняя самоуверенность создают почву для конфликтов.»

17 июня 2015 10:56 Екатерина В

Часть 3.
"Сами создавая конфликтные ситуации с окружающими, они делают себе еще хуже, т.к. во время конфликта возникает дополнительное психогенное воздействие и может развиться психопатическая реакция с обострением аномальных особенностей характера. Психопатическая реакция возникает внезапно, в ответ на малозначимые (для нормального человека) события (например, кто-то случайно коснулся, проходя мимо), как правило, она неадекватна, чаще всего выражается в виде протеста, возмущения, гнева, злобы, ярости и даже агрессии. С возрастом личностные особенности обычно усиливаются.»

Реальность такова, что за несколько лет работы компании – десятки (сотни?) сотрудников имеют сходное впечатление и похожие результаты (объективный взгляд охранников подтверждает этот факт). Столько «злодеев» на одного «непорочного» человека (по мнению А.К.) - арифметика что-то не сходится…

Видимо такие «черные учителя» нужны – для того, чтобы мы прощались со своей наивностью и знали: в лесу водятся и хищники, а не только зайчики и белочки. Все читали сказку про Красную шапочку, Синюю Бороду, знают истории про гитлеров и сталиных, которые «страну поднимали» (цель) на «порядке и дисциплине» (средства), - «Халков» нужно знать в лицо, вовремя их распознавать и тихо обходить стороной: иметь здоровый инстинкт самосохранения. Потому что «Халки» любят кушать, им всегда нужна свежая пища – эмоции (жизни?) окружающих.

17 июня 2015 10:56 Екатерина В

Часть 4.
Те, кто пригревает в себе таких «Халков», сами глубоко страдают. Таким людям живется непросто. В их картине мира – кругом война, враги и опасность. Это – внутренний ад. Обвинять их в этом – не учитывать искренность их веры в свое представление о мире: искренность их возмущения и требований. Это результат детских травм. Так защищается психика – это способ ее выживания. Посмотреть реальности в лицо – риск того, что вся система рухнет. Поэтому такие люди не готовы признать, что в ИХ мире что-то не так. Что-то объяснять им и высказывать свою точку зрения, взывать к здравомыслию – бесполезно, потеря сил, не услышат. Их логика тщательно работает только на безопасность их системы – поэтому они мастера манипуляций, человеческих эмоций, реакций чувств других людей, надевания масок (если понадобится): совесть их спит спокойно – до нее душе за всем этим ворохом не достучаться. И самое печальное, они ТАКИЕ не потому что НЕ ХОТЯТ быть другими, а просто – УЖЕ НЕ МОГУТ.

16.11.2015
Отзыв сотрудника олег о компании Пенопол

Если сказать "ужасная компания" - это значит не сказать ничего. Начну по порядку. Всё начинается с собеседования. Вам даётся анкета, заполнив которую, Вы просидите минимум час, пока с Вами соблаговолит побеседовать "сама"... даже сложно подобрать эпитеты. "Королева" этого адского улья, аккуратно навесив вам на уши лапшу. 30 тысяч "фикс" за первый месяц! + некие бонусы. Забегая вперёд скажу - никаких 30 тысяч Вы не увидите, как и бонусов. Дальше. Если Вы вышли после собеседования на работу, то начинается Ваше моральное уничтожение. Стиль работы Айгуль Кошубовны (которая видно зависла где-то в Подробнее>>

19.11.2015
Отзыв сотрудника Анонимный человег о компании Пенопол

Читаю отзывы и вижу сходство с компанией Регион Холод (есть куча и других названий) во главе с (удалено). Может они сцуко родственники ? )) Печально, что такие конторы продолжают свою работу и продолжают набирать людей ...

Абакан

26.04.2017
Отзыв сотрудника Артём о компании Пенопол

Начал работать на компанию "Требити" в феврале 2017 года. Первым делом промониторил отзывы о компании, был в недоумении от кол-ва негатива в интернете. Не стал верить слухам, а все обсудил с генеральным директором компании. Айгуль Гомоюнова, очень чуткий и вежливый человек, она объяснила мне ситуацию на рынке. Мы пришли к компромиссу, что я буду получать заработную плату каждую неделю.Выплаты без задержек, и я всегда могу попросить аванс. Весь негатив на сайтах отзовиках, это сплошная провокация. Нужно понимать,что конкуренция в этой нише большая.Так же существуют недобросовестные сайты отзывов, которые продвигают

Челябинск

11.09.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании Пенопол

Межрегиональная общественная организация «Национальный Комитет Общественного Контроля» Interregional Mon-Governmental National Public Control Committee Красногорское отделение Москва, 123007 2-й Хорошевский проезд, дом 9, корп 1 Тел: 8(916)016-59-61 e-mail: [email protected] _____________________________________________________________________________________________________ Исх № 2/09/17 от 25 августа 2017 г. Отзыв на обращение руководства ООО «Пеноплис 5» и ООО «ГК Пенопол» В «Национальный комитет общественного контроля» поступило обращение от гражданки Гомоюновой А.К. с просьбой провести анализ и дать объективную оценку вреда, нанесённому её чести

25.02.2019 | отрицательный отзыв

покупатель:
На Стройленде заказали жесткие обои этой фирмы. Нас настойчиво просили полностью оплатить нашу покупку на месте, а не по факту получения. Заказали доставку, причем за деньги. В день доставки тишина, вечером мы звоним в Требити, а нам там отвечают, что заказ мы делали у ИП Кочетковой О.Е. в 12 павильоне, типа вот ей и названивайте. Чего вы от нас хотите. У этой подставной ИП телефона нет, на следующий день мы туда поехали. Там сидит набожная женщина, которая принялась куда-то звонить и кому-то что-то доказывать. Так как сама ответить она ничего не может. В общем сказка про Репку – в Стройленде сказали, обращайтесь к производителю, он вам везет. В итоге мы плюнули и послали эту шарашку далеко и надолго и купили в другом месте то же самое, только не этой унылой дешманской расцветки и китайского качества, а нормальные материалы для отделки, да еще и дешевле, чем у этих. Пусть сперва сами с собой разберутся, а потом уже торговать пытаются. Впечатление испорчено. Не связывайтесь. Там никто ничего не знает…Хотя деньги возьмут с удовольствием. Качество

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Пенопол - отзыв пользователя Д***с о работе в компании

Д***с:
Одно вранье со стороны Требити. Расскажу, как это было со мной. Они тут пишут, что не набирают сотрудников – официально нет в любых смыслах этого слова. Мало того, что никого не оформляют, так еще и врут на весь интернет, что набора нет. Теперь они сами обзванивают по базе резюме соискателей и приглашают на собеседование. Мне позвонила какая-то женщина и, представившись, коммерческим директором Требити - Айгуль Гомоюнова. пригласила на собеседование подъехать на машине, чтобы они посмотрели объем кузова. Вкратце объяснила, что и куда возить, а вот про оплату сказала только на собеседовании расскажет. Так как я давно занимаюсь перевозками по г. Воскресенску, я спросил, что за фирма, она так замялась и называет мне ИП Кочеткова О.Е.. После того, как она назвала адрес, куда подъехать надо, я понял, что это поставная контора от Требити, которая кидает водителей. Об этом даже на Воскресенском форуме перевозок писали. Я спросил, они это или нет, она перед тем, как подтвердить мои мысли стала сползать с темы, но потом все-таки призналась, что это именно Требити. Так что вранье о том, что набор персонала прекращен и

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Пенопол - отзыв пользователя М**с о работе в компании

М**с:
Через интернет заказали жесткие обои, хотели тоже отделать себе балкон после утепления. Первое, что смутило при заказе - отсутствие юридического и фактического адреса, где он находится. Перед заказом позвонили, поинтересовались, есть ли на них сертификат безопасности. Оператор нам ответила, что есть и он вложен в пачку с 5 листами внутри и попросила предоплату на личную карту Юлии Андреевне Г.. Это делать категорически не рекомендую никому. Оформили заказ. Доставка срывалась 2 раза, на третий все-таки нам привезли. Мы подняли их на этаж и, увидев, что сертификата нет, вскрыли упаковку. Из пяти листов 2 пары лежат друг другу рисунком, а последний сверху. Самый первый был нормальным, а остальные процарапаны по всей длине и уложены так, чтобы было не видно, пока не открыта упаковка.Накладной у водителя тоже не было а всего лишь общая накладная на весь товар от ИП Кочетковой О.Е., поэтому мы отказались от своего заказа - кому нужен брак за 10000? Ведь при упаковке этих листов изначально было видно, что это брак. Поцарапаться в этом полиэтиленовом хлипком мешке они так не могли. Дальше началось самое интересное, водитель стал требовать, чтобы мы спустили ему

03.03.2019 | отрицательный отзыв
Пенопол - отзыв пользователя Антигамаюх о работе в компании

Антигамаюх:
Вот еще доказательства, откуда появляются отличные отзывы о продукции этой конторы. За них людям платят бабки - это уже второй раз попадаются. Все картинки как все здорово получается - фотошоп, оплата на фрилансе была. На самом деле дикая вонь от фартуков и откровенный брак жесткие обои. Вот настоящее нутро этих отбросов шестивольтовых дочки и мамаши. Готовься к выставке - там тебя опозорят на всю оставшуюся жизнь.

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Пенопол - отзыв пользователя обманутый чел о работе в компании

обманутый чел:
Требити не платит! Внимание, не попадитесь на очередной кидок на деньги от Требити. С 12 по 15 марта будет в Крокусе проходить выставка Батимат. На период с 8.03 по 11.03.2019 заезд и сборка стендов и с 15.03 по 17.03.2019 года разборка и выезд с выставки эти жулики будут искать персонал для доставки, сборки и разборки стендов. О том, как она кидает людей и не платит им за выполненную работу под любым предлогом уже, писали и сотрудники, и водители и даже те, кого она нанимала ей стенды собрать. Не станьте очередным лохом, которого она ищет от лица своей компании. Не заплатив людям за работу, они скопили денег на выставку, и теперь будут пытаться и тут любым путем прокатиться нахаляву. У этой бомжацкой конторы кроме изгаженной репутации еще и последние копейки на троих остались. Объявление о разовых работах может быть выложено от ИП Гомоюнова А.К, ИП Кочеткова О.Е.. В ВК есть группа, которая собирается все дни выставки приезжать ее и позорить с журналистами и телевидением – если она вас все-таки кинет - присоединяйтесь.

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Пенопол - отзыв пользователя Р***н о работе в компании

Р***н:
Всем привет! эта фирма размещала вакансию подработки на 2 дня, в крокусе разгрузить машину 1000 р., и ели я буду помогать собирать стенды то 200 сверху. Я приехал, мы разгрузили, от части я помог собрать стенд, приходилось таскать тяжёлые стенды с образцами пешком метров 250 не меньше, потом приехала мой заказчик, у них она директор, ни с того ни с сего она стала ко мне при взято относится, я выполнил свою работу и хотел помочь в сборке, я не знаю куда и что и как они хотят повесить, поэтому ей не одно кратно приходилось мне говорить что нужно делать, она обвинила меня в не компетенции на что я сказал что мне не нравиться как она со мной общается, она сказала что не нравится тогда можешь идти, ты говорит не заработал этих денег. И я ушёл. Как-то так. Делайте выводы о работодателе сами.

10.03.2019 | отрицательный отзыв
Пенопол - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
В первый же день начались сказки про то , что трудоустроить официально не могут , типа пока. Решил не тратить на этих чокнутых время , развернулся и ушел. Пусть ищут лохов дальше. Оборзевшая контора. Больше месяца там никто не работает , ровно до тех пор , пока не настанет время людям зарплату выплачивать. Айгуль Гомоюнова реально всех своих бывших сотрудников поливает дерьмом, а она с дочкой Юлей , номинальным директором Требити , лучше всех. С себя начните в первую очередь , а не с персонала.

12.03.2019 | отрицательный отзыв

покупатель:
Заказали фартук для кухни на официальном сайте Требити 25 февраля 2019, хотели сделать обновку в 8 марта. Доставку ждали, сами им названивали, интересовались когда, а в ответ слышали сказки, то машина сломалась, то фартук мыши погрызли, то его забыли положить. В общем забили на эту горе контору и через 10 дней заказали в другой фирме, привезли в отличии от этих на следующий же день. Вчера, 11 марта в 12 часов звонит нам диспетчер и предупреждает о том, что наш фартук едет и мы обязаны подорваться с работы и бежать его принимать, а то теперь неизвестно когда они нам его смогут привезти в другой раз, некогда им. На что было сказано, что мы уже купили, и тут эта неуравновешенная начинает на нас орать, что так не делают, мы обязаны были предупредить, что уже купили, что нам якобы кто-то заплатил, чтобы мы над ними так издевались. По ее истеричному монологу было понятно, что в дурдоме в день открытых дверей кого-то недосчитались потом. На претензию о том, что прошло уже 14 дней она вообще не реагировала. Если вы хотите заказать китайский вонючий ширпотреб с доставкой

24.03.2019 | отрицательный отзыв
Пенопол - отзыв пользователя читать всем о работе в компании

читать всем:
Вашему вниманию предлагаем ответы на самые актуальные вопросы о вонючих фартуках Требити. Вопрос: Почему на них нет защитной пленки? Ответ: Потому что это Китайская пленка, которая стоит наполовину дешевле – поэтому на ней нет защитной пленки. Любая царапина испортит внешний вид изделия. Вопрос: Почему они так воняют? Ответ: Чтобы побольше набить карман руководство Требити покупает самое дешевое сырье, это касается и клея для пленки. Вонючий клей стоит на 40% дешевле аналогичного, не имеющего запах. Жажда наживы решает все! Вопрос: Почему толщина фартуков Требити меньше, чем у конкурентов? Ответ: см выше. Вопрос: Почему фартуки Требити выглядят уже несколько раз б/у, даже в упаковке. Ответ: Потому что клиенты от вонючего китайского барахла отказываются один за другим, и вам его будут втюхивать в надежде, что в этот раз все пройдет гладко. Вопрос: Почему в Требити так долго везут заказы? Ответ: потому что они уже неоднократно обманывали водителей, не платя им за работу ни копейки и сейчас с

11.02.2019
Пенопол - отзыв пользователя водитель о работе в компании

водитель:
Позвонили сами по объявлению о перевозках, предложили съездить в Москву, развести товар. Почитав отзывы – было стремно связываться с этой шарагой. Обещали заплатить в тот же день. Нужны были деньги. Мало того, что ты сам грузишь, потому что там кроме 2 баб никого нету, так еще и экспедитором должен выступать и получать по доверенности товар, и брать деньги от клиентов. За это платить вам не будут. В результате дали маршрут 7 точек в разных концах Москвы. Это при условии, что с 9-00 можно грузиться на складе в Воскресенском районе. Выехав оттуда только в 10-30 начал развозить маршрут. В 16-00 звонит мне Юля и говорит, что надо заехать еще в 2 точки, на другом конце Москвы, откуда я уехал уже 2 часа назад. Одна из них работает до 18-00, а другая до 18-30. В результате я возвращаться отказался. Вернулся я из Москвы в полночь, а на следующий день снова поехал из Коломны на склад – сдавать документы и товар. Мне было сказано, что оплата поступит в течении 2 дней, хотя договаривались о другом. В результате через 2 дня звонит мне какая-то тварь и не представившись заявляет,

13.02.2019

покупатель:
Заказали фартук для кухни на сайте требити.рф. С нами связались и предложили внести предоплату на карту, чтобы его «точно» привезли. Но, почитав отзывы, мы отказались оплачивать заранее. Далее по уже написанной схеме, везли 10 дней, заносить в квартиру отказались, пришлось спускаться. Упаковка была вскрыта и заклеена скотчем, внутри вонючий дешевый китайский пластик, к тому же подкрашенный маркером – это мы на свету увидели только. Никаких документов у водителя не было, ни накладной, ни чека. В общем потом предъявлять претензии не к кому. Накладная на провоз выписана от левого ИП Кочеткова О.Е. Приобретался товар у производителя, а не в левой конторе, которая закроется в любой момент. Отказавшись от некачественного товара, водитель кому-то позвонил, забрал этот вонючий кусок пластика и уехал. Через 5 минут нам звонит какая-то женщина и начинает оскорблять, угрожать и требовать денег на оплату доставки. И со словами, если бы вы нам оплатили по карте – мы бы вам ничего не вернули, далее стала угрожать мне судом, за что и была послана на три буквы. Скажу на будущее тем, кто все-таки решится купить этот дешевый вонючий бракодел от Требити: ни в

18.02.2019
Пенопол - отзыв пользователя разнорабочий о работе в компании

разнорабочий:
Поработал там грузчиком с оплатой за выход. Директор Юлия Гомоюнова обещала 1000 в день за выход. Но вечером говорит, что денег нет и заплатит за три дня. Через 3 дня тоже говорит, что пока нет денег, отдам за неделю. Затем оказывается, что оттуда надо вычесть 13% и остается 870 рублей за 10 часовой рабочий день. Через неделю мы, пока не отдаст деньги за 5 дней, работать отказались, а она нам заявляет, что у нее что-то пропало со склада и платить не будет. Ни что пропало, когда пропало она сама не знает, впрочем, как и пропадало ли вообще. По стандартной схеме – заявление писать не буду, я просто вам не заплачу. Тебя за такие слова расцеловать надо мошенница? У гендиректора Юли рот открывается только чтобы сделать мамочке лизинг. Официального оформления нет. Это всем урок на будущее – с мошенниками дел не имейте.

21.02.2019
Пенопол - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
Названивали сами, упрашивали им в Москву в транспортную компанию груз сдать. Я им озвучим цену, в ответ на это они стали мне свои условия диктовать – за что и были посланы тут же. Через 4 часа как ни в чем не бывало перезванивает Гомоюнова Юля и говорит, что согласны на эту сумму. Грузил тоже сам – от них все разбежались, остались только эти две убогие Айгуль и Юля Гомоюнеова. Еще выкали там чего-то. Я сразу понимал, что эту сумму она мне не заплатит, поэтому сдав груз от своего имени сказал, что пока не заплатит – документы ей не отдам, ведь владельцем груза для транспортной компании являюсь теперь я, а не ООО Требуха. Мне стала названивать эта беззубая калоша Айгуль и угрожать, что пойдет в полицию на меня заявление писать и т.д. Ну и пошла, у нее там даже заявление не приняли, так как документов об экспедиторстве или принятии о них этого товара я не подписывал, а по камерам видно, что они там присутствовали в момент погрузки в машину и это было с их согласия. В суд этой жабе тоже

14.01.2019
Пенопол - отзыв пользователя менеджер по продажам о работе в компании

менеджер по продажам:
Пригласили на собеседование, представившись ИП Кочетковой. Приехав в офис, я увидела, что он находится в коровнике, где ужасный холод (я промерзла за 15 минут наверное насквозь) и грязища. Оказалось, что это ООО Требити теперь так называется. По телефону говорили комфортный теплый офис, официальное оформление, белая зарплата, по факту оказался промерзший коровник, без оформления 3 месяца надо сперва отработать и 8000 рублей белая зарплата на полставки официально. Сидит там какая-то чурка и понтуется, такое ощущение, что в Кремле а не в коровнике. За что была послана сразу же. Ищут лохов. Почитав дома отзывы о Требити поняла, что все написанное людьми чистая правда. При таких условиях вас кинут однозначно.

02.03.2019 | положительный отзыв
ПЕНОПОЛ ООО

Приятно работать в коллективе, который тебя понимает. В компании Пенопол нет проблем между сотрудниками нашего отдела. Не знаю, как в кадрах и бухгалтерии, где одни девушки, но на производстве все отлично! ...

24.02.2019

их нет
Видел много негативных отзывов о своих прежних работодателях, никогда не обращал внимания на этот бред и кстати чаще всего это шло мне на пользу т.к. без заранее придуманого образа шел работать, вот и о компании Пенопол читал разное, но сам уже не первый год работаю в ней и честно могу сказать, что многих недовольных лично знал. Это люди, ...

24.02.2019 | положительный отзыв
Пенопол

их нет
Несколько лет работала в компании Пенопол, пока меня не переманила подруга к себе в новый проект. Руководство комании помогли получить большой опыт, особенно в продажах. Теперь работаю в банке и часто вспоминаю свою первую работу, где смогла научиться многому. ...

Москва, в Московской области

24.02.2019 | положительный отзыв

их нет
Работаю в компании Пенопол и всем доволен. Тут отличная атмосфера, работа несложная и не надо особо напрягаться с заказами. Так как фирма давно работает на рынке, о ней многие знают, да и на рекламу тратятся нормально,поэтому заказчики сами звонят. Мне нравится. ...

18.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе пенопол

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!. айгуль открывает производство в городе воскресенске(пос. константиново)открывает она его с ноября 2013 года. всем воскресенцам,,. там делать не чего. она всех обманывает. мне должна как земля колхозу(денег), так и не отдаёт.всем кого я знаю всем сказал. к ней не ходить.
может насать в уши ... Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе пенопол

Требовательность к исполнению профессиональных обязанностей.
Всем кто читает этот отзыв!!! Саша Гузеев работает в компании по сегодняшний день и надеюсь будет еще долго трудиться. вот его настоящий отзыв http://orabote.net/feedback/show/id/273864 очень жаль, что от его имени так грязно написал кто то. ... Подробнее>>

27.10.2014

Такто нет
Брал партию пвх-покрытий. Обратились в пенопол по совету хороших знакомых которые часто там закупаются. Дали ссылку на сайт прицениться. Посмотрел ассортимент позвонил узнать есть ли в наличии товар. Оказалось что они сами его производят, потому я был вдвойне обрадован. Значит не придется платить посредникам. Очень удобно, что строительные материалы можно заказать здесь, да еще и с доставкой! Объем работ высокий ... Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв

Отрицательных сторон не увидел
Хочу отметить хорошую работу менеджера Юлии. Фамилию, к сожалению не знаю. Очень вежлива и внимательна к клиентам. За несколько минут грамотно решила все мои вопросы и выставила счет на заявленную мной продукцию. Благодаря таким сотрудникам растет авторитет вашей компании!!!!! ... Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пенопол

Привет все кто это читает. Меня зовут Дмитрий, я являюсь сотрудником группы компаний Пенопол. Работаю здесь уже 4 месяца на должности менеджера и хочу сказать несколько слов о своих впечатлениях. Компания уже давно на рынке, успела состояться и крепко встать на ноги. А это какой-никакой гарант стабильной и долгой работы в ней. Условия работы, оплата, коллектив, офис - все просто ... Подробнее>>

06.11.2014

Не обнаружились.
Покупала для ремонта материалы в "Пенополе" , впечатления самые приятные и от продукции и от работы менеджеров. Внимательно и доступно ответили на все, иногда довольно бестолковые, вопросы. Обещали отследить отсутствующие позиции в заказе, сообщить о поступлении, грамотно предложили возможные варианты, даже посоветовали воспользоваться услугой "Доставка в подарок" ( хотя могли бы и промолчать...). В офисе компании представлены все образцы, можно ... Подробнее>>

28.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Пенопол

Читайте отзывы, айгуль - это жесть! договоренности на собеседовании не соблюдаются, компания чахнет, постоянная текучка сотрудников... нужны проблемы с деньгами и нервами- идете работать в пенопол к айгуль!
все что читаю, начиная с сентября - полный фейк! ... Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пенопол

айгуль вы хотя бы не палились так откровенно. все положительные отзывы были написаны одним днём. вы приказали своим гастербайтерам всё это написать.или вы их шантажём заставили. как и меня .да кстати .за это есть уголовная статья.
повторюсь. обеды в офисе ... Подробнее>>