АЛЬФ ТД отзыв сотрудника antialf

19 января 2013 10:59 venja-79

однозначно согласен, не заказывайте в ТД альф никакие двери. меня продинамили по срокам месяцев девять, вымотал нервы ездить с ними ругаться, когда с юристами составил жалобу рождественский нашелся и чесал что-то про то как в стране плохо работает таможня где застряли его якобы импортные материалы. и про то что если я его дрюкну через юристов(там кстати по срокам получалось что он должен был все сделать бесплатно) и то как пострадают простые русские работники его производства и кого-то придется уволить. (проявилась еврейская сущность лени рождественского-ему на нас наплевать) в итоге я согласился на скидку-о чем жалею-надо было давить его до конца. сделали мне шкафы за 240 тыс (качество самое обыкновенное-из таких материалов можно было бы сделать тыщь за 70) еще предложили сборку за 40 штук, в итоге мне собрали их за 15. зао альф обманщики и непрофессионалы. директор-охреневший разводила. желаю чтобы его бизнес закрылся а директор сел, чтобы не обманывали людей

6 декабря 2015 20:11 Наталья Духанина

Здравствуйте , меня зовут Наталья, к сожалению я принесла деньги Рождественскому , и не пришло в голову посмотреть отзывы о нем в интернете. Договор не исполнен, отдали 500тыс предоплаты, а этот негодяй требует ещё. Я сама юрист и собираюсь подавать против него иск . Предлагаю подать совместно, тогда мы можем применить обеспечительные меры. Например приостановить работу его экспозиций в Строй ЭКСПО и на Фрунзенской . Мой тел 8 495 649

27 февраля 2013 18:41 Елена

Абсолютно согласна!!!! Заказала двери в ТД альф только потому, что Василиса из компании Стеклосфера, где я делала витражи, рекомендовала альф. 4 месяца жду своих дверей, а воз и ныне там. Готова объединиться и подать коллективное исковое заявление в суд.

6 декабря 2015 20:14 Наталья Духанина

Здравствуйте , меня зовут Наталья, к сожалению я принесла деньги Рождественскому , и не пришло в голову посмотреть отзывы о нем в интернете. Договор не исполнен, отдали 500тыс предоплаты, а этот аферист требует ещё. Я сама юрист и собираюсь подавать против него иск . Предлагаю подать совместно, тогда мы можем применить обеспечительные меры. Например приостановить работу его экспозиций в Строй ЭКСПО и на Фрунзенской . Внести его как недобросовестного поставщика! Мой тел 8 495 649-29-47

30 октября 2013 21:15 Larisa1966

Компания препакостная, подпишусь под любым словом из предыдущих постов, Рождественский своей грязью, бессовестностью и беспородностью даже не оскорбляет, а вызывает брезгливость. Про монтажников можно бы сказать, что они просто идиоты, но они достаточно подлые, чтобы наврать на тебя с три короба и облить грязью.НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ. Никогда не отдавайте свои честно заработанные , достаточно серьезные деньги ПОДЛЕЦАМ.

13 января 2014 21:57 Ирина Калугина

Собираюсь подать в суд на эту компанию, т.ч. если есть желающие пишите на мыло [email protected]

4 июня 2014 04:21 Бывший сотрудник Альф

Как бывший сотрудник альф советую не связываться с этой компанией. Проработал года полтора. Согласен со всем что написано выше.
1. Рождественский АЛ та еще личность. Отношение к сотрудникам ужасное.Рабочему персоналу зарплату почти не платят.Все 1.5 года которые работал выбивал свои честно заработаные ( у меня получалось ). Прочий персонал денег толком не видел. Фирма была постоянно должна своим сотрудникам за месяц а то и за 2. На производстве люди чуть ли не за еду работали. Обьяснялось это все тем что деньги уходят на закупку материала. Приедет АЛ на стенд заберет всю наличку и хорошо если ты у него тысяч 5 выклянчишь. Производство это вообще отдельная история. Не знаю как вы его себе представляли но это обычный ангар в котором стоят несколько станков. Находится этот ангар в дер. Воря- Богородское ( не далеко от Красноармейска ). Весь материал который используется в производстве покупается чуть ли не у конкурентов. Стекла для дверей заказываются в компании Стеклопром ( хронические браки ) Замки и механизмы покупаются в соседних павильонах экспостроя. Двери перевозятся в обычном портере и просто притягиваются к стене будки ( обычно для этого используются так называемые елочки но только не в альфе ) При обьемном заказе двери ходуном ходят по всей будке и как итог сколы трещены итп. Вообще вся работа фирмы это как финансовая пирамида. Первым заказчикам делают двери за счет вторых заказчиков итд. И кстати в момент моей работы второй человек на фирме был ЮРИСТ думаю вы с ним часто общались по телефону зовут его Никита. Основная задача Никиты это ссать в уши заказчикам и динамить с зарплатой персонал. Фирма Альф это отлчиный пример того как грамотно дурить людей. Если же вы все таки сомневаетесь в моих словах то просто зайдите на склад где хранится продукция и поговорите там с монтажниками и грузчиками.

17 июня 2015 04:12 Сергей

Господа, подавайте в суд на фирму. Многие уже выиграли суды. Рождественский очень их не любит. Рассчитывает что заказчики не будут подавать в суд. А вы не бойтесь. Он все суды проиграл. Многие клиенты приходят от фирмы Стеклосфера. Эта фирма делает витражи. Так вот многие не знают что владелец фирмы Василиса его жена. Дурят они нашего брата. Но что самое обидное у него много заказов каждый от миллиона и выше.

6 декабря 2015 20:00 Наталья Духанина

Предлагаю объединится всем клиентам ООО " Раздвежные двери Альф пострадавшим от действий Рождественского . Сама готовлю документы для подачи иска в суд. Окажу юридическую помощь на безвозмездной основе пострадавшим от обмана Рождественского. Пишите на почту [email protected]

09.11.2015 | положительный отзыв

Дмитрий:
Не обращайтесь в эту компанию, будете разочарованы готовым изделием если заказываете дистанционно. Заказал чехлы на своё авто, сказали есть лекала на данную машину, в итоге чехлы подголовников задних сидений не подходят, так как пошиты вплотную и нет запаса для того чтобы их одеть не поломав сам подголовник, вырез для подлокотника заднего сидения пошит ниже чем находится сам подлокотник (достать подлокотник нет возможности), чехол для подлокотника водителя вообще не соответствует модели, вырезы для ремней безопасности на диване задних пассажиров также не соответствуют их положению (нужно оттягивать чехол чтобы застегнуть ремень). Из всего комплекта только водительские и пассажирские подошли нормально (правда на пассажирском подголовнике дырка для кнопки опускания оного сделана не стой стороны). Ну и самое главное, что после письменного обращения о не соответствии с приложением фото, ни кто не ответил (((Прикреплены файлы: DSC_1605.jpgDSC_1607.jpgDSC_1615.jpgDSC_1608.jpg

18.11.2018 | положительный отзыв

Артем:
На прошлой неделе приезжал на ремонт подогрева сидений. Отдал 2,5т. Подогрев двухуровневый, работают оба положения. Сказать что я доволен, это наверное ничего не сказать. У дилера, у которого покупал машину тоже самое стоило около 10т, т.к. они не ремонтируют элементы а закладывают в цену новые грелки.

21.11.2018 | положительный отзыв

Владимир:
Honda Civic 2008г. Руль был затерт так, что уже пластик стал крошиться и частично на руках оставаться. Заказал перетяжку в черную кожу. Обсудили шов, вечером забрал машину. Руль получился как новый, вернее лучше, так как новый был изначально пластиковый. Нитка затянута крестиком, не знаю как это правильно называется, но сделано очень аккуратно.