14.08.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, выполняются ли в больнице операции по удалению липомы. Если да, то кто направляет на эту операцию. Я прикреплена к 59 поликлинике района Братеево. С уважением, Татьяна. Подробнее>>

23.01.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Разочарован

Это просто безобразие. Сдал все анализы для операции носовой перегородки. И после всех этих мучений, отсидевши огромную очередь, мне перенесли операцию еще на месяц. То есть все анализы - опять всё по новой. Это просто кошмар. Подробнее>>

21.05.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - После операционный уход

Молодому человеку в первый день, после операции, медсестра вытащила катетор без присмотра врача. При этом сначала протолкнув его глубже и увидев, что пошла кровь она его вытащила и ушла, человек в течении часа истекал кровью, кровит до сих пор (уже неделю). Операция, которую делали, прошла нормально и если бы не этот инцидент уже бы выписали. Что делать? Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Получить лечение в больнице иногородним

Можно ли получить лечение в больнице иногородним? У дочери моей подруги рассеянный склероз. Всегда считалось, что рассеянный склероз неизлечим. Но недавно прошла информация, что больница №12 принимает пациентов с таким диагнозом на ЛЕЧЕНИЕ. Хочу узнать, можно ли обратиться к вам, т. к. состояние девушки ухудшилось. Есть еще одна проблема - мы живем не в Москве. Оказываете ли вы какие-либо услуги иногородним? С уважением, Наталья. Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА

Добрый день. Жизненно необходимо найти координаты вашего бывшего сотрудника. Вернувшись в Москву после повторной реабилитации из Израиля мне очень важно было повторно проконсультироваться с Кольяк Еленой Викторовной. Ведь только она смогла разобраться в моем сложном случае, выяснить причину повторных инсультов и направить в отличную клинику после лечения в 12 больнице на реабилитацию. А до этого я пережил 2 года мытарств по поликлиникам и частым центрам, пытаясь выяснить от чего иногда теряю сознание и нарушается речь и походка. В поликлинике врачам не до нас, только выписывают рецепты. Попав к вам Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Когда можно подъехать записать диск проведённой коронарографии

07.04.2015г. пациенту была сделана операция по коронарографии. При выписке выдали диск с записью операции. При консультации у кардиохирурга в Боткинской поликлинике диск с записью не открылся. Можно сделать повторную запись? Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Гистология

Добрый день. Сколько делается гистологический анализ в Вашей больнице? На сколько мне известно 10 дней делается анализ. Моего отца прооперировали 13 апреля 2015 г. Каждую неделю в урологическом отделении рассказывают, что кто-то уволился и т. д. поэтому анализа нет. Считаю, что до нас доводят неверную информацию, т. к. сама работала в хирургическом отделении и знаю как можно "ездить по ушам больному". Этот анализ одна из самых важных частей дальнейшего лечения. Прошу дать пояснение по данному вопросу. Подробнее>>

29.01.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Срочно, помогите с сиделкой

Добрый день! Сегодня ночью к вам привезли беспомощную бабушку с острой болью, Лапшину Анну Игнатьевну. Она не может себя обслуживать. У вас в больнице карантин и со стороны к вам в больницу не пустят. С кем я могу связаться на счет сиделки в вашей больнице, конечно за деньги. Помогите, пожалуйста! Очень жду ответа. Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА

Наркоз по ОМС при септопластике и вазотомии. Добрый день! Можно ли у вас сделать по ОМС по направлению операцию по исправлению искривлённой носовой перегородки и вазотомию под общим наркозом и какой срок ожидания очереди? Подробнее>>

17.07.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Плохое отношение санитарок

Хочется выразить благодарность заведующему отделения Кардиохирургии Ильичу И. Л. Очень талантливый врач, спасибо внимательной и профессиональной Кочкиной М. С. Спасибо вам за моё сердце! В отделении, конечно, все чисто и сверкает, но это не главное. Я столкнулся с таким хамством в буфете так называемая буфетчица Люся (её так все называют) ужасно себя вела, ругалась на все отделение, обзывалась. Спросил у сестры хозяйки полотенце, всего лишь одно полотенце в ответ услышал надо из дома брать (поступил по скорой), ждал её очень долго. То чай пьёт, то ещё куда-то ходит. И Подробнее>>