ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Срочно, помогите с сиделкой

Валентина:

Добрый день! Сегодня ночью к вам привезли беспомощную бабушку с острой болью, Лапшину Анну Игнатьевну. Она не может себя обслуживать. У вас в больнице карантин и со стороны к вам в больницу не пустят. С кем я могу связаться на счет сиделки в вашей больнице, конечно за деньги. Помогите, пожалуйста! Очень жду ответа.

Москва, Царицыно, Бакинская улица, 26

Городская Клиническая больница им. Буянова 2016-02-09
Валентина, добрый день. Вы можете обратиться к заведующему отделением, где лежит Ваша родственница и сообщить ему о своем решении.
В больницу пускают. Выделяются определенные дни и часы для личного общения с заведующими на 1 этаже. Уточните в приемной.

18.10.2019
Не оказание медицинской помощи!!!

Получил направление в эндокринодогическое отделение данной больницы на госпитализацию , приехал записался ,в течении 30 дней положенных по закону не был госпитализирован, на 35 день было предложено только платная палату за 1500руб/сут. Иначе сказали придеться долго ждать!! Я отказался. На... Подробнее>>

09.08.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Лечебный голод

Возможно лечь в клинику на лечебный голод? Что для этого нужно? Подробнее>>

29.11.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Платные услуги

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас платные услуги? Мне нужно сделать гастроскопию. Спасибо! Подробнее>>

20.03.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Оборудование больницы

Какие исследования можно провести в больнице на имеющемся оборудовании? Какова стоимость исследования, если оно платное? Каким оборудованием располагает больница (название, тип, модель, фирма и др.)? Стоимость пребывания в платной палате с лечением? Когда появится указанная информация на сайте ГКБ-12? Подробнее>>

14.04.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА

Здравствуйте, меня зовут Матюшкин Константин. в 2009 году я окончил Московское Медицинское Училище №3. Я бы очень хотел работать операционным мед. братом или ассистентом анестезиолога. Есть огромное желание работать в этой сфере, научиться ассистировать на операциях и ассистировать анестезиологу в вашей больнице, поскольку имеется опыт учебной практики у вас. После окончания училища - год службы в ВС РФ. Подробнее>>

01.11.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Направили на лапороскопию

Кто делал лапороскопию желчного пузыря, напишите, пожалуйста, свои отзывы? Подробнее>>

28.11.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Отдел кадров

Здравствуйте! Меня заинтересовало Ваше объявление о вакансии врача-кардиолога со сменным графиком работы. Буду благодарен на Ваш отклик. С Уважением Новиков Д. В. Подробнее>>

18.05.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Связаться с врачом

Подскажите, как связаться с Лазко Федором Леонидовичем? Его телефон: 321-01-22 на автоответчике, никто не снимает трубку. Возможно есть другой рабочий телефон. Подробнее>>

14.08.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, выполняются ли в больнице операции по удалению липомы. Если да, то кто направляет на эту операцию. Я прикреплена к 59 поликлинике района Братеево. С уважением, Татьяна. Подробнее>>

23.01.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Разочарован

Это просто безобразие. Сдал все анализы для операции носовой перегородки. И после всех этих мучений, отсидевши огромную очередь, мне перенесли операцию еще на месяц. То есть все анализы - опять всё по новой. Это просто кошмар. Подробнее>>

21.05.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - После операционный уход

Молодому человеку в первый день, после операции, медсестра вытащила катетор без присмотра врача. При этом сначала протолкнув его глубже и увидев, что пошла кровь она его вытащила и ушла, человек в течении часа истекал кровью, кровит до сих пор (уже неделю). Операция, которую делали, прошла нормально и если бы не этот инцидент уже бы выписали. Что делать? Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Получить лечение в больнице иногородним

Можно ли получить лечение в больнице иногородним? У дочери моей подруги рассеянный склероз. Всегда считалось, что рассеянный склероз неизлечим. Но недавно прошла информация, что больница №12 принимает пациентов с таким диагнозом на ЛЕЧЕНИЕ. Хочу узнать, можно ли обратиться к вам, т. к. состояние девушки ухудшилось. Есть еще одна проблема - мы живем не в Москве. Оказываете ли вы какие-либо услуги иногородним? С уважением, Наталья. Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА

Добрый день. Жизненно необходимо найти координаты вашего бывшего сотрудника. Вернувшись в Москву после повторной реабилитации из Израиля мне очень важно было повторно проконсультироваться с Кольяк Еленой Викторовной. Ведь только она смогла разобраться в моем сложном случае, выяснить причину повторных инсультов и направить в отличную клинику после лечения в 12 больнице на реабилитацию. А до этого я пережил 2 года мытарств по поликлиникам и частым центрам, пытаясь выяснить от чего иногда теряю сознание и нарушается речь и походка. В поликлинике врачам не до нас, только выписывают рецепты. Попав к вам Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Когда можно подъехать записать диск проведённой коронарографии

07.04.2015г. пациенту была сделана операция по коронарографии. При выписке выдали диск с записью операции. При консультации у кардиохирурга в Боткинской поликлинике диск с записью не открылся. Можно сделать повторную запись? Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Гистология

Добрый день. Сколько делается гистологический анализ в Вашей больнице? На сколько мне известно 10 дней делается анализ. Моего отца прооперировали 13 апреля 2015 г. Каждую неделю в урологическом отделении рассказывают, что кто-то уволился и т. д. поэтому анализа нет. Считаю, что до нас доводят неверную информацию, т. к. сама работала в хирургическом отделении и знаю как можно "ездить по ушам больному". Этот анализ одна из самых важных частей дальнейшего лечения. Прошу дать пояснение по данному вопросу. Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА

Наркоз по ОМС при септопластике и вазотомии. Добрый день! Можно ли у вас сделать по ОМС по направлению операцию по исправлению искривлённой носовой перегородки и вазотомию под общим наркозом и какой срок ожидания очереди? Подробнее>>

17.07.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Плохое отношение санитарок

Хочется выразить благодарность заведующему отделения Кардиохирургии Ильичу И. Л. Очень талантливый врач, спасибо внимательной и профессиональной Кочкиной М. С. Спасибо вам за моё сердце! В отделении, конечно, все чисто и сверкает, но это не главное. Я столкнулся с таким хамством в буфете так называемая буфетчица Люся (её так все называют) ужасно себя вела, ругалась на все отделение, обзывалась. Спросил у сестры хозяйки полотенце, всего лишь одно полотенце в ответ услышал надо из дома брать (поступил по скорой), ждал её очень долго. То чай пьёт, то ещё куда-то ходит. И Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Невозможно записаться на консультацию

Ранее по заявке на сайте перезванивали и говорили, что запись производится только 31 числа. 31-го по одному из телефонов ответили, что это отделение, запись производится только по телефону КДО. По номеру КДО постоянно занято при непрерывном дозвоне в течение двух часов, по заявке на сайте 31-го числа не перезванивают. Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Не соглашайтесь туда ложиться

Попала в эту больницу-тюрьму с обострением НЯК В гастроэнтерологическое отделение. В начале Июня 2016 года. Москвичка, попала по направлению из своей поликлиники. Попала я в общую палату. Как лечить мою болезнь они не знали, лечили "По книжке", место прощупывания живота какая-то малолетняя девушка, как оказалось это была врач, стала мне стучать по животу, я была в шоке. Перевелась в платную палату, так как в общей лежали одни бабки, которые жутко воняли и не мылись, а в туалет после них невозможно было зайти, а с моим НЯКом туалет мне просто Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА

В этой больнице мне "посчастливилось" находится на неврологическом отделении. Даже учитывая, что пролежала я там неделю перед новым годом, без диагноза меня выперли оттуда. Кормили плохо и мало, медсестры не хотели даже общаться с пациентами, делали свою работу механически и не реагировали на жалобы. Подробнее>>

20.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Некомпетентный и недоброжелательный персонал

К несчастью, однажды мне довелось оказаться в этой больнице по причине осложнения моей язвенной болезни. И даже несмотря на то, что диагноз врачам и мне был в принципе понятен и известен, меня все равно преследовали весьма странные и не очень связанные с моей болезнью диагностические мероприятия. Кроме того, что меня постоянно гоняли на процедуры, само нахождение в клинике было омрачено отвратительными условиями. Кормили чаще всего какой то непонятной бурдой. Моя диета, конечно, не предполагает особых кулинарных изысков, но размазанное на дне тарелки непонятное пюре цвета детской неожиданности своим видом Подробнее>>

25.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Не понравилось все

Врач мне попался недоучка какой-то. Так долго собирал анамнез, что я уже сам запутался, что у меня и где болело. Палата маленькая и тесная, кормят как в тюрьме, хотя не с чем сравнивать. Подробнее>>

28.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Стало плохо с сердцем

Стало плохо с сердцем, позвонила в скорую, приехали из 12 больницы, через 40 минут, приехали, вопросов не задали, сказали я выдумываю, программа мол показала, что все хорошо. Приехала женщина лет 60 и мальчик, лет 25, он еще хоть чем-то помог, а эта, сказала, что у меня проблемы с головой, что я все выдумываю, давно ли я была у психиатра? Предыдущая скорая приехала за 3 минуты, и поставили на сердечный приступ, мол у меня порок сердца и меня еще ждали в больницу, несколько часов еще караулили. Эти выбесили, просто и Подробнее>>

07.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА

Положили дочку в больницу по скорой 3 января с сильными болями в животе, провели обследования, пришли к выводу, что силнейший колит на фоне лечения антибиотиками воспаления легких. Врачи разные, дежурные, лечения никакого, мучается сильными болями уже 5 дней. У нас, что в праздники в больнице умирать должны? Отвратительно! Подробнее>>

24.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Не приняли по направлению

Меня направили из поликлиники к эндокринологу на пункцию щитовидной железы. Я приехала в КДО в ноябре, здесь была толпа народа, но записи к нужному мне врачу не было. Регистратор сказала звонить в конце декабря, ибо всё до конца года было занято. Я звонила в декабре, начале января, но телефон КДО был бессменно занят. Наконец вчера мне ответили. Что до конца января записи нет, а с февраля мой врач будет принимать на платной основе. Пункция щитовидной железы стоит 4 тыс. руб. Моё направление можно выбросить в корзину. Попросила телефон администрации Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - В душе кипит ненависть до сих пор

Единственное желание, чтобы эта больница навсегда исчезла! Превратилась в пыль, в прах. Моя мама умерла в этой больнице после операции на сонную артерию. Из этой больницы мы увезли ее в крематорий, теперь от нее остался только прах. Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Зря проведенная операция, написаны не существующие обследования

Поступила по скорой помощи с острой болью в правом боку. Врачи подумали на аппендицит и продержав меня в палате 8 часов, отвезли в операционную, оказалось, что аппендицита нет и зря делали лапроскопию и наркоз! Зашили и отвезли в палату! В выписке написали не существующий диагноз, как потом выяснила в поликлинике своей у хирурга. Также в выписке написали, что провели узи разные, которые мне не делали вообще! В итоге у меня в поликлинике районной обнаружили проблемы с желчным и сказали удалять, и в шоке были как могли в этой больнице №12 без нормального обследования, Подробнее>>

29.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА

По скорой привезли с подозрением на аппендицит, с острой болью в правом боку, температурой и давлением высоким! Продержали почти 12 часов в палате, не сделав узи нормального, положили на операцию-лапароскопию под наркоз. В итоге не нашли аппендицит, зашили. Через 3 дня отпустили домой без нормального диагноза. Еще в выписке написали, что сделаны разные виды узи, которые мне не делали вообще! После выписки я пошла к своему хирургу в районной поликлинике. Он сказал, что проблема с желчным пузырем и продержав меня в палате несколько часов, уже можно было понять, что Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Бесчувственное и некомпетентное обращение к пожилым пациентам

Пронкин Евгений Артурович абсолютно бессовестный, ужасный человек, которого язык не поворачивается назвать не то, что врачом, даже тем же человеком не назовёшь! Он потребовал деньги после операции с беспомощного недееспособного пациента за бесплатную операцию, которая была оплачена по льготе государством! Запугивая и пользуясь ситуацией он добился своего, так как пенсионеры в России не информированы о своих правах и запуганы байками - "а, что если не дам, так вообще живым не выйду". И это хороший врач? Вы шутите! В итоге, несчастный пенсионер остался на произвол судьбе, так как после заявленной Подробнее>>