17.11.2020 | положительный отзыв

Ольга:
3 ноября 2020 г. был сделан заказ 4238 в магазине «мебель Софи» ИП Воробьева на сумму 21390 рублей с 100% предоплатой, в итоге кормление завтраками, вешания лапши на уши. Ни денег ни стульев. Заблокировала мой номер на всех телефонах фирмы. Только сообщения по вотсапу доходят, и там нелепые ее отмазки. Люди, не ведитесь на мебельную фирму «мебель Софи», обходите ее стороной если не хотите чтоб Вас кинули на деньги! Мошенница!Кинула на деньги! Ни в коем случае не заказывайте у неё мебель и не имейте ни каких с ней дел. Мошенница!

Новосибирск

07.08.2020 | положительный отзыв

Олег Ёрш:
Заказал этажерку для книг, хорошо, что сразу не оплатил. Две недели "морочили голову", после моего последнего звонка сказали, что перезвонят, но ни только не перезвонили, просто последовал полный игнор. Фуфлыжники!!!!!!!!!

Россия

27.04.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Оформила заказ на стулья, предварительно уточнив точно ли есть в наличии несколько раз. Обещали привезти через 3 дня. Заказ не привезли, даже не позвонив, я пыталась позвонить узнать когда же привезут заказ. Обещали перезвонить так никто и не перезвонил. Более того все телефоны с которых я звонила компания заблокировала и теперь я не могу дозвониться. Считаю что так не работают с клиентами, если стульев нет, то можно позвонить извиниться и сказать что их нет, а не морозить клиентов. Хорошо хоть не оплачивала заказ. Сама работаю в мебельной компании, мы себе такого отношения к клиентам не позволяем, если оказывается что брак или пересорт, звоним и извиняемся, предлагаем что-то другое или делаем возврат денежных средств!  Я потом решила оформить еще раз заказ , но его удалили из личного кабинета

23.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софи о компании Хилби

Проработала почти год. Шикарный коллектив, будучи удалённым сотрудником, ездила в офис знакомиться - чувствовала себя на своём месте. Заработная плата полностью белая и оформление по ТК, даже медстраховку организовали. Офис в центре Москвы, очень уютный, хотя я в нём не работала, но погостить мне там понравилось. Однозначно рекомендую.

Саратов

25.06.2020 | положительный отзыв
"КД СОФИ-АННА"

Уволена без причины,за последний месяц работы не получила аванс и зарплату.Руководитель Баландина н.в без обьяснений не захотела выплатить мне 13 смен работы.Работала по договору подряда,сказала если хочешь получить свои заработанные деньги,я должна отработать 2 недели.Производство находится в подвале в антисанитарийных условиях,неисправное электрооборудование(бьет током и самовозгорается),топит подвал,мыши и насекомые.Условий для работы нет. смена 12 часов(ночь,день). Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.06.2020 | положительный отзыв
"КД СОФИ-АННА"

Уволена без причины,за последний месяц работы не получила аванс и зарплату.Руководитель Баландина Н.В без обьяснений не захотела выплатить мне 13 смен работы.Работала по договору подряда,сказала если хочешь получить свои заработанные деньги,я должна отработать 2 недели.Производство находится в подвале в антисанитарийных условиях,неисправное электрооборудование(бьет током и самовозгорается),топит подвал,мыши и насекомые.Условий для работы нет. смена 12 часов(ночь,день). Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.03.2019 | положительный отзыв

Ангелина:
Обходите Мебель Софи стороной, это мошенники которые водят за нос. И ни мебели, ни денег не квидите. От меня они Получили деньги 22 марта, должны были в течении 2 дней отправить мне стол бюро за 36 тысяч рублей. Но пошла УЖЕ вторая неделя и они ничего мне не отправили, на письма и звонки и претензию не отвечают. Мошенники. Стыдоба им! Придется обращаться к юристу и в органы.

Архангельск

28.08.2019 | положительный отзыв
Софи-Дент

Анненковы:
Зубы в последнее время стали сильно стираться, а один прям раскрошился. В Москве живем мы недавно, и клиникой своей ещё не обзавелись. Решила сходить в Софи-дент, так как посоветовали коллеги туда сходить. Приём у Амбарцумян Г. С. был полезным, узнала про здоровье зубов практически все, сделали очень шикарные виниры, я даже не думала, что будет так естественно выглядеть, рекомендую!

Москва, Большая Академическая, 15 к1

20.02.2019 | положительный отзыв
Софи-Софт

все норм.
Работал в Компании Софи-Софт 1 год. Коллектив компании молодой и дружный, постоянно организовывают совместные мероприятия. Уровень зпл устраивал, система мотивации прозрачная. Компания не большая, но входит в группу компаний ГКС, поэтому все стабильно платили. ...

20.12.2018
Софи тур

рУСТАМ:
в ЭТОЙ КОМПАНИИ ИЛИ ПОД ЕЕ ИМЕНЕМ РАБОТАЮТ НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ И БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ ( ПОХОЖЕ ЕЩЕ ЖАДНЫЕ) лУЧШЕ СЮДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ. ОБМАНУТ И ДАЖЕ НЕ ИЗВИНЯТЬСЯ КОГДА ИХ УЛИЧАТ В ИХ ПЛОХОЙ РАБОТЕ

Уфа, Пушкина, 85/1, 202 офис