Отзыв сотрудника Софи о компании Хилби

Адрес: Саратов

Автор: Софи

В общем всё нравилось.

Проработала почти год. Шикарный коллектив, будучи удалённым сотрудником, ездила в офис знакомиться - чувствовала себя на своём месте. Заработная плата полностью белая и оформление по ТК, даже медстраховку организовали. Офис в центре Москвы, очень уютный, хотя я в нём не работала, но погостить мне там понравилось. Однозначно рекомендую.

28.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Хилби

Все изменилось с приходом нового «эффективного» управления в 2023 году, которое взялось за оптимизацию расходов, не вникая не только в процессы разработки, производства и реализации, но и в рынки сбыта в целом. Я уже не говорю о том, что место руководителей международной компании заняли люди не только без международного опыта, но даже без элементарного - знания английского языка. Новое руководство не стесняется не только нарушать ТК РФ, но местами пытается нарушить и УК руками своих же работников. К сожалению, с данным руководством продукт остановился в своем развитии и какова дальнейшая ...
Я проработала в компании 6 лет и до сих пор являюсь преданным фанатом продукта, который производит компания. Очень дружный коллектив с взаимовыручкой и поддержкой, адекватное руководство (было), понятные цели и задачи бренда и продукта. Никогда не было нареканий на проделанную работу со стороны управления, наоборот, нас как бренд замечали во всем мире: от РФ до Европы, Китая, Индии, Японии, США, писали о нас в СМИ и брали продукт на реализацию, при крайне низких расходах на маркетинг. Потрясающий международный опыт.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ