20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «domini крым»

Жаль людей, которые там работают и каждое утро надеются на изменения к лучшему. Постоянное унижение и мат со стороны собственника, отсутствие выполнения обещаний (треп руководства, что все будет хорошо), постоянные штрафы и вечные крики, что фирма работает в убыток! В общем, атмосфера очень мрачная.
Их много, но не для сотрудников:-) ... Подробнее>>

02.12.2020
Vega-Dent, Vega-Dent+

в данной стоматологии, я проработала врачом стоматологом несколько месяцев,перед этим надо сказать , что я приехала в Россию по программе переселения соотечественников проживающих за рубежом, по этой программе работодатель обязан был оформить меня в соответствии с трудовым законодательством рф, но игнорирует оформление.Далее администраторы данной клиники очень грубо разговаривают, не только с сотрудниками, но и с пациентами, много ложной информации передают Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Нормальная компания. Не хуже не лучше других. Самое главное, что всё честно. Меня не устроил режим работы. Правда, сверхурочные оплачивались и при желании можно подзаработать, но тут кто что выбирает.
сверхурочные

19.04.2024 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Работал больше года назад в этой компании, всё нравилось. Коллектив хороший, не подводит. С начальством можно говорить. Зарплата высокая, платили вовремя. С обязанностями всегда справлялся.
Высокие нагрузки, хотя и оплачивались

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Dent - Зуб лечила у Егоровой

Здравствуйте! Зуб лечила у Егоровой, зуб не болел, даже при отсутствии в нем пломбы, она вывалилась, за неделю до лечения. Та вот этот врач, взялась лечить, как мне потом сказали нужно было обязательно, сделать снимок, чего сделано не было, был установлен штифт, пломба. Буквально через месяц, зуб который был мертвый, в нем много лет нет уже нерва, начал жутко болеть, я обратилась к этому врачу, как сказать по гарантии, за этот зуб, за его лечение было прилично заплачено. Так вот врач Егорова, посмотрела, сказала что тут ничего делать больше ...

26.02.2021 | отрицательный отзыв
Dent - Зуб лечила у Егоровой

Летом 2020 г. Егорова В. Л. "нарастила" мне передний зуб на штифте. Заплатила я за это немало. Через 3, 5 месяца он отломился полностью от корня (с частью штифта). На следующий день я пришла к Егоровой. Ею было сказано, что ничего она делать не будет. На мой вопрос: "А как же гарантия? Тогда верните деньги. " Ответ: "Какие деньги? Денег давно уже нет!" Как потом мне объяснил другой врач, лечивший мне уже следующий отломившийся зуб, нарощенный когда-то на штифте Егоровой, что был использован неправильный штифт, меньший по размеру, чем ...

18.12.2023 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Неплохая компания, дружный коллектив. Задачи понятные, график комфортный, начальство не обижало. Зарплата была всегда вовремя, всё официально.
Случались переработки, но их всегда оплачивали.

12.12.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

Работаю в Сити Дент около года и увольняться не планирую еще долгое время. Да и не зачем. Все условия предоставляют, как и обговаривалось при трудоустройстве. График стабильный, с выходными и отпусками, зарплату не задержали ни разу. Руководство с пониманием относится во многих ситуациях, просто так никому не выговаривает, если нужно отпускает пораньше даже.
Хотелось бы побольше вариантов и возможностей для роста иметь. В целом и то, что есть устраивает, однако новые возможности были бы очень кстати.

01.12.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

Я работаю тут администратором. В принципе, нет претензий. Обязанности выполняю, клиент не жалуются, да и начальство не высказывало ни разу. Объем дают адекватный, без завалов. Зарплаты хватает, главное вовремя все, не обманывают.

14.11.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

-Отношение руководства; -Условия; -Рабочее место; -Коллектив; -Зарплата. Еще пожалуй обучение на начальном этапе выделю, серьезно подготовили, объяснили. В процессе помогали несколько месяцев. Не везде так относятся, поэтому и ценю
Резко негативного отношения нет у меня, если бы что-то не устраивало я бы и не работал тут.