Отзыв о работодателе «domini крым»

Жаль людей, которые там работают и каждое утро надеются на изменения к лучшему. Постоянное унижение и мат со стороны собственника, отсутствие выполнения обещаний (треп руководства, что все будет хорошо), постоянные штрафы и вечные крики, что фирма работает в убыток! В общем, атмосфера очень мрачная.

Их много, но не для сотрудников:-)

г. Симферополь

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Судья апелляционого суда ар крым скляров в. Н. - Обвинительный приговор моему сыну основан на судебной лжи

Суд отправил моего невиновного сына, Васильева Вячеслава, на принудительное лечение за преступление, которого он не совершал. К полностью сфабрикованному следствием делу, суд добавил свою ложь. Так суд, выгораживая приехавших из Москвы знакомых Левик В.И., с которыми она провела вечер накануне убийства, постановил, что пострадавшая Виталия, была изнасилована и убита в 3 часа ночи, хотя проведенная судебно-медицинская экспертиза факта изнасилования не Подробнее>>

19.03.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании ФинЮрКонсалтинг-Крым

Работал в этой компании в 2014 году, пригласили написать поправки к законам РК, очень достойная и надежная фирма, рекомендую! На момент моего присутствия было два руководителя Григорий Иванович и Алексей Викторович, очень положительные и отзывчивые люди. Коллектив был, со всех уголков России, Москва, Питер, Самара....

Симферополь

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Крым с Интуристом

Мисхор санаторий в Крыму стал абсолютно никаким, лечение и еда все стало хуже, чем в 2018 году. Летали с Интуристом, по прилету долго ждали трансфер в остальном все хорошо. Подробнее>>

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Кредитный потребительский кооператив Крым

Спустя 2 мес работы уволили по собственному желанию из-за нерентабельности офиса. Планировала постоянную занятость, а не временную работу типа на лето. Искала работу полгода, думала нашла своё...где там...рано радовалась. На иждивении малолетний ребёнок. И я снова без работы Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Диадема" (Крым, Севастополь) - Плохо

Качество услуг отвратительное Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Диадема" (Крым, Севастополь) - Ремонт холодильника

отказ идти на контакт. неадекватное руководство. лож из пальца ради прикрытия своей конторы Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Инвестиции Сбербанк Крым - Самый плохой брокер

поддержка не квалифицированная Я с января 2023 года осуществляю операции с ценными бумагами при помощи брокера СберБанк(а) и каждый раз брокер при покупке того или иного актива отказывает мне в приобретении, ссылаясь на то что мое местонахождение является Республика Крым. Написав обращение в чат поддержки, чтобы разъяснили ситуации. Однако на сегодняшний день получил ответ, что проживающие в Республике Крым граждане находятся под санкциями. На мои возражения, что сам СберБанк открыл недавно в Ялте и Севастополе отделения поддержка не реагирует. Складывается впечатление, что ни СберБанк, ни брокер СберБанка не признают Республику ...
не обнаружил

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Климат-Контроль" (Крым, Феодосия) - Дорого и некачественно

дорого, некачественно, безрезультатно Подробнее>>

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Климат-Контроль" (Крым, Феодосия) - Завлекает ценой. Получив дегьги, отказывается от своих слов и меняет условия без указания причин.

Типичная для Феодосии схема обмана заказчика, рассчитанная на доверчивость клиента. Нагло, безнаказанно, цинично... Подробнее>>

06.02.2016
Фабрика окон и дверей "Борей Крым" (Россия, Феодосия) - Не заинтересованы в клиентах

Сроки не выдерживают, руководство не умеет общаться с клиентами Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Фирма ООО "Экопан-Крым" (Россия, Севастополь) - "пирамида" в строительной отрасли

нервотрепка, потеря денег, испорченное настроение. Подробнее>>

нервотрепка, потеря денег, испорченное настроение. Подробнее>>

04.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Алеф-Виналь-Крым" (Крым, Багерово) - Пожалейте свои нервы и время, АВК того не стоит

Часть минусов в отзыве, больше времени не нашел) Департамент продаж - цирк с кроликами под кукловодством Назарова Федора. 50% работы - совещания ни о чем в скайпе)))Остальное время вы будете развеивать параноидальные домыслы НФ о вашем местоположении (касается всех уровней менеджеров) и заниматься прямыми обязанностями по остаточному принципу. Если цените свое время и имеете чувство собственного достоинства, не тратьте время на этот балаган, уволитесь все равно несколько позже.
Озвученная на словах ЗП, не дотерпел, уволился, предыдущего менеджера кинули полностью

05.11.2022 | отрицательный отзыв
Domini Dent - Не рекомендую

Если не хотите потратить много времени, нервов на попытку вылечить зубы или перелечить в другой клинике, не рекомендую сюда обращаться. Начитавшись хороших отзывов про эту клинику, решила прийти на лечение каналов зуба. Пол года мне пытались вылечить зуб (сначала врач Баринова А. М., потом и их ген. директор Нефедов К. Б. ), а зубу только хуже становилось, он не беспокоил никогда, а тут начал ныть постоянно, улучшения не было вообще. А врач Баринова А. М. начала удалять нерв и лечить без свежего КТ снимка, что показывает наплевательское отношение Подробнее>>

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Domini Dent - Отвратительная клиника

Попала в клинику по купону, купила на три зуба. Слава небесам, что «пролечила» только один. Попала к очень молодому доктору, мне сказали, что это не практикант, а уже действующий врач. Этот «врач» пролечил зуб за 20 минут, сделал снимок и не мог понять с какой стороны он смотрит, не мог разобрать где право, а где лево на снимке, точно врач??? Потом сказал, что разобрался и у меня пустяк, для приличия посверлил немного и заложил это все дело пломбой. Прошло 8 месяцев и что вы думаете? Этот зуб очень Подробнее>>

18.06.2019 | отрицательный отзыв
Domini Dent - Не рекомендую

Люди! Не верьте "хваленым" отзывам о данной организации, находящейся в обычном подъезде, обычного жилого дома, в МАРЬИНО.Была там, по купону с Биглиона "Лечение кариеса и установка пломбы". Причем, лечение кариеса-ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ.То ли сложность моя зашкалила, то ли руки у стоматолога затряслись, но ожог губы при элементарном снимке, я получила.Далее, услышав вердикт данного эскулапа-10500, отпало всякое желание оставаться в этом "заведении".Надеюсь, мой позитивный отзыв кому-то, да пригодится. Прежде, чем ехать за "тридевять" земель, подумайте. А стоит ли??? Подробнее>>

08.12.2018 | отрицательный отзыв
Domini Dent - Просто ужас!

08.12 пришла удалять зуб мудрости, разрезали пол рта, объяснение такого большого разреза было, так быстрее его вырвать, при чем мучали меня 30 мин не могли вырвать. Доктор Еремеев Александр Андреевич. Далее на ресепшене Зотова Ирина Александровна, начала провоцировать и пререкаться, когда дело дошло до оплаты, я была по биглиону и в первый раз когда звонила сообщила, на что та хамски начала разговаривать. Разрез был настолько большой, что пришлось наложить швы. Подробнее>>

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Domini Dent - Претензия Остапчук Марии Александровне

Я проходила лечение на брекет-системе у врача ортодонта Остапчук Марии Александровны в клинике «Домини ДЕНТ» в период с июня 2018 года по апрель 2018 года. После 10 месяцев лечения выявлено полное нарушение прикуса со сдвигом челюсти вправо. В течение 10 месяцев лечения мой несложный случай стал намного хуже и сложнее. Изначально брекет-системы были установлены неправильно, на протяжении всего периода лечения была нестерпимая боль в нижнем челюстном суставе, которая прекращалась только после приема сильнодействующих обезболивающих препаратов (врач на это лишь пожимала плечами). При обращении к руководителю клиники Нефедову К. Подробнее>>

01.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании СК ФОРУМ КРЫМ

Не оформили официально. Не выплатили зп. Дали только аванс, долг остался 31000 руб. Собираемся обратиться в соответствующие органы для принятия мер.

Севастополь

25.11.2021 | отрицательный отзыв
Volkswagen Крым-Автохолдинг - Не понравилось

Сегодня посетили дилерский центр. Это полное разочарование, ребята цены где? Почему нет прайса? Описание авто отсутствует. Это что вообще такое? Менеджер так назойлива что хотелось скорей уйти оттуда. Полный беспредел. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Консультант Крым

Организация "Консультант Крым" обещают достойную заработную плату, в принципе на испытательном сроке выплачивают то, что обещают, точнее составляется договор. Но потом могут начаться всякие штрафы. Но речь сейчас пойдет не об этом, точнее не только об этом. Руководство к подчиненным относится ужасно, нет никакой субординации и даже не в том, что относятся как к слугам, они просто ничего не слышат. Особенно, Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное Агенство Аврора-Крым

Рекламное Агенство АВРОРА-КРЫМ г. Севастополь, ул. Очаковцев , 19, офис 313Б. Итак небольшая история , про то как меня кинули на зп! Устроился я недавно (в мае 2015 года) работать в это агенство рекламным агентом, опыт работы в сферах продаж благо есть, обещали оклад 12 000р + % от сделок. , В задачи входило поиск новых клиентов, оформление заказов, И Подробнее>>